перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Одна для секса, вторая для отношений: репортаж с лекции скандально известного психолога Сатьи Дас (осторожно: вульгарная лексика)

17 сентября 2023, 18:27
Если мужчина просто хочет секса, отношения он завязывать не будет. Ему не нужны отношения. Я это говорю не как психолог, а как человек, проработавший в мужском коллективе не один год. Очень часто мужикам отношения в принципе не нужны, их туда затаскивают женщины. Не говорю про всех ни в коем случае.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2023, 21:57
280309763, Не согласна. Когда ты говоришь мужчине, что я хочу с тобой встречаться на раз в неделю, то тут начинаются танцы с бубнами. По крайней мере меня утащили в семейные отношения, а не я. И так было с двумя мужчинами. И знаешь что они говорили? Я не хочу быть только для секса, я не хочу на втором плане, и. т. д. Я сама всю жизнь работаю в мужском коллективе, и они с удовольствием идут в ЗАГС (может и не все) но при том не по разу уже, и ничему их жизнь не учит.
18 сентября 2023, 08:52
Иногда смотрю его в нэте, очень поднимает настроение - поржу от души и на все лёгкие... В реалиях, если применять его рекомендации, приведут в загс подать заяву, но только не на брак, а на развод.😎😂
Гость
18 сентября 2023, 02:36
уже давно стоит ввести хоть какие то ограничения для всех этих типа психологов. стоит почитать его биографию. или хотя бы как этот психолог накинулся на свою же почитательницу.
Гость
18 сентября 2023, 02:32
нафиг рекламу этому гоблину делать
Гость
17 сентября 2023, 21:09
"Одна для секса, вторая для отношений ".... А ведь он прав "чертяка", недаром в мусульманстве и некрещёном славянстве разрешалось имет до 4-х жен.
Гость
17 сентября 2023, 21:56
Так в те времена и тёщь разве не имели?
Гость
18 сентября 2023, 03:22
Гость
17 сентября 2023, 21:56
Так в те времена и тёщь разве не имели?
А куда они могли деться, тёщи?
Гость
17 сентября 2023, 21:04
Ещё один шарлатан нарисовался.
17 сентября 2023, 19:49
Для чего, вообще - эту пакость публиковать? Большинство -это не далекие люди и воспримут всю эту ересть за правду жизни и будут ей следовать!!!! Это, что специальная пропаганда против института семьи, которая направлена на её разрушение! Во всей этой статье и в этой, так называемой лекции, вся сущность западной современности - все мысли только "в трусах", которую усиленно пытаются внедрить к нам! Суть во всем этом одна: мужики должны жить в удовольствии, а женщины рожать и тянуть все на своих плечах, при этом убложая все потребности мужчин! Чтож молодцы, не чего сказать!
Гость
17 сентября 2023, 18:34
Судя по тексту, коуч, претендующий на роль семейного психолога, совершенно не знает что такое Любовь… Не понимает он этого, хотя интуитивно чувствует, но боится назвать своим Именем, обзывая Её дружбой. Очевидно что его «лекции» - словоблудие о страсти, не более. В качестве выводов - два момента. 1. Коучу требуется дополнительная профильная подготовка, без которой его лекции зловредны для публики. 2. Хотелось бы порекомендовать ему проштудировать фундаментальные произведения Ф.М.Достоевского - Гения мировой литературы, единственного классика, кто точно сформулировал Что такое Любовь, Которая пишется с Большой Буквы… Только после выполнения п.2 этого коуча можно будет допускать к публике.
Гость
18 сентября 2023, 13:22
Такой мужчина мечта любой женщины!
Гость
18 сентября 2023, 19:07
Гость, Такой-то какой? Сам оратор или тех кого он описал?
Гость
19 сентября 2023, 03:46
Этот дядя по началу нормальный такой был,но когда длительное время работаешь с ненормальными женщинами то происходит профессиональное выгорание на работе-деградация и этот дядя постепенно превратился одну из тех ненормальных женщин,на которую потом и накинулся по-женски! Просто уже пора завязывать с этим!
Гость
19 сентября 2023, 03:48
Лично мне не нравится его поведение,он явно перебарщивает!
Гость
15 октября 2023, 06:23
Сатья только не психолог, он не получал психологическое образование
Гость
18 сентября 2023, 00:03
Недоработка психиаторов.... что касается отношений, то тут настолько всё запачкано, что любовь мало кому нужна, нужен комфорт и деньги. Можете об этом спросить у проживающих в коттеджах, у имеющих дорогие машины и у тех кто выбрал путь нарко, вымогательства чтобы получить секс. Поэтому не малое количество девушек парни просто используют физически и потом выплевывают. Вот это реальность.
17 сентября 2023, 23:17
Чё за дичь? Смог дочитать до середины... Отношения - это любовь, а секс... Да все женщины одинаково устроены. Сам сто раз видел в интернете Аахахахахахаха 😂😂😂😂
18 сентября 2023, 12:18
Попробуй хоть раз поинтересоваться, как устроена живая женщина. Или - Дуглас Мак-Грегор по секрету рассказал тебе, что в этом нет никакого смысла?