Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей
14 апреля 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 апреля 2022, 15:52
В свою очередь могу сказать, что ненавижу худых мужиков. 💩 И накачанных не люблю. Самое то, это плотные мужчины с небольшим животиком (не путать с пивным брюхом). Федор Емельяненко - идеальный тип мужчин.
И да, худые мужские ноги это самое омерзительное, что бывает на свете.
Гость
20 апреля 2022, 12:50
Себя опиши, интересно почитать будет!
Гость
15 апреля 2022, 10:26
Я всегда лет была рядом с мерками «модельной внешности», спортивная, красивая, так вот все родственники всегда хотели меня откормить 😂😂😂 жалели и вздыхали, что такой родилась )))) Даже после рождения двух детей не поправилась ))) Сейчас мне почти 41, поправилась в меру и очень даже счастливая ))))) мне нравится моя внешность, мужу тоже ))))) как говорится, что хорошо в молодости, после 40 уже недостаток )))) На замученную и изможденную женщину не похожа, с удовольствием можем с мужем поесть и на ночь ))))) и муж меняется и я меняюсь, мы принимаем свои изменения ))))
"Я всегда лет была рядом с мерками «модельной внешности»" дело за малым - научится грамотно излагать свои мысли😂
Завидуй молча )))))) я вижу, что Вы прям умны ))))) Я Вам, молодой человек, и не по зубам, и не карману )))) Я не на экзамене по русскому языку, тем более у диванного эксперта ))))
Гость
15 апреля 2022, 11:43
Мне сегодня 48.Я в 16 лет была 57 кг и в 48 лет 57 кг, это по вашему недостаток?? Или всё таки гинетика???
Так могут рассуждать люди которых не избежно разносит в стороны
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей