перейти к новости

Красноярки рассказали об издевательствах мужей-тиранов

6 марта 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
6 марта 2021, 15:26
Казалось бы, такая новость, а сколько мерзости в комментах...
Гость
7 марта 2021, 09:41
Мужчина использующий силу против слабых во все времена это психологический урод. Чем бы не спровоцировано это было. И не надо сюда традиции приплетать. Не было таких традиций нигде. Всегда осуждали это. Просто не было раньше возможности женщине уйти и жить по другому. А сейчас есть, значит однозначно уходить. И мужика лечить по хорошему бы.
Гость
6 марта 2021, 13:41
Некоторые мужчины бывают очень злыми и жестокими: они могут бить жен, оставлять язвительные комментарии... Комментарии к подобным постам-новостям - этакий культурный срез, наталкивающий на печальные мысли. Большое человеческое спасибо организаторам центра - такое дело требует большой самоотдачи. Желаю им успехов. Женщинам, попавшим в трудную ситуацию желаю скорее восстановить силы, встать на ноги, вырастить детей в спокойной и комфортной обстановке.
6 марта 2021, 14:43
Тоже хочу вставать в 8, тихий час и полдник.
6 марта 2021, 20:36
Юля и Андрей! Вы делаете доброе и нужное дело! Пусть у вас всё получается и на всё хватает сил, финансов и энтузиазма! Женщинам, живущим там -- скорейшего восстановления и физического, и психологического, и вновь обрести веру в людей! В ЛЮДЕЙ, а не в тех, с кем вам, увы, пришлось столкнуться на своём жизненном пути! Ребятишкам, живущим в "Доме" -- счастливых, здоровых и улыбающихся мамочек!
Гость
6 марта 2021, 11:19
А кто дал право жестоко обращаться с матерями их детей. Неадекватные отцы,своровали детство у своих же детей- дети всегда будут помнить насилие!
Гость
6 марта 2021, 19:59
Я думаю они провоцируют мужчин и не исполняют их команды как все хорошие жены.
Гость
6 марта 2021, 11:04
А почему они с детьми уходят, кто дал им право воровать детей у отца?
Гость
6 марта 2021, 11:28
Секта? И как то хорошо,там! Может лучше когда дети остаются сиротами? Или лучше отец зарубит мать своих детей топором.У детей навсегда останеться психологическая травма! Вы считаете это лучше??
Гость
6 марта 2021, 19:57
Почему они забирают детей Отца? Разве он им дал согласие. Дети принадлежат Отцу. А эти скорее всего придумывают что их бьют?
6 марта 2021, 15:18
Почитал про попечителей этого фонда. Председатель Обьединения Церквей ХВЕ по Красноярскому краю. Самая большая община этих граждан на Украине. И вообще создавалась в Одессе.
Гость
6 марта 2021, 20:26
https://ngs24.ru/text/incidents/2021/03/05/69796229/
Гость
6 марта 2021, 11:09
Как то всё слишком хорошо. Похоже на секту
Гость
6 марта 2021, 20:06
Кривое скмейное законодательство позволяет им творить подобные мерзости разлучая Отцов со своими детьми. Надеюсь со временем все изменится и будет кухня дети церковь. Как и должно и как было.