29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Честно
10 мая 2020 в 11:20

А я думал все так живут. Страсть и "любовь" может жить 3 года,потом уже привычка. Думаете все эти семейные тети кого то возбуждают? Проблема в том что мужику просто нужна семья,сам факт ее наличия, наличие своего дома. Не важно кто там будет,но главное что бы были его дети и тот кто за ними ухаживает. Любовь он себе может найти и на стороне.

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 мая 2020 в 11:27

Редкостные...мазохисты

УАСЯ
10 мая 2020 в 11:52

Смотришь на "голосовалку" и понимаешь что отвечают, в основном, люди брак не познавшие, а точнее его не прочувствовавшие. Я не про "ванильку" которая длится до года (у кого то и до 3 лет, но это еще проверять нужно)), а про отношения от 3 лет. Все проходит, и любовь и страсть, к сожалению. Но, люди которых ничто не связывает (дети, ипотека и пр.) свободны поступать как им вздумается. Те же кто прошел, как говорится, огонь воду и медные трубы, понимают, что семейная жизнь в любовь не упирается, есть что то посерьезнее. Это называется фундамент, если он заложен, да еще и заложен правильно, то позже такой брак перерастает в настоящий и люди, по истине, становятся друг другу родными, да же при отсутствии всего ради чего в него вступали. А секрет этого фундамента прост, но не всем под силу - УВАЖЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 мая 2020 в 13:26

Спасибо за статью, прочитав понял что уже никогда не женюсь( мне 34). Первая история типична для русского общества, почему у нас мужик должен горбатиться пол жизни на квартиру, а пол жизни обеспечивать семью и ещё свидания с новым хахалем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 13:52

У меня ни в какую категорию не подходит.Прожив в браке 26лет было все и плохо и хорошо, преодолевали. В основном я оптимист. Не было работы не было постоянного заработка- жили, а когда у него появилась работа и зарплата- влюбился , разумеется моложе меня. Но самое главное вот уже 20лет отказался разводиться и выписываться с квартиры и еженедельно посещает, старается чём то помочь. Сначала были рзборки и гнала, а сейчас решила : да буду пользовать сколько надо.

Сергей
10 мая 2020 в 13:56

Почитал. И во всех историях инициатор разрушения семьи и распада союза - женщина.
Ну и кто из нормальных и адекватных мужчин захочет жениться, когда в любой момент тебе вторая половина укажет на дверь, а потом ты будешь еще оплачивать аренду и квартплату или купить ей с ребенком квартиру (спасибо путину за подписанные поправки в феврале в семейный кодекс). Брачным договором сейчас в лучшем случае можно подтереться.

ОТВЕТИТЬ
2233445566778899
10 мая 2020 в 14:43

Бабенки разведенки минусы наставили :)))

ОТВЕТИТЬ
Подкаблучник и тряпка
10 мая 2020 в 18:56

Тётки всегда и во всём знают как правильно надо. Я своей уже давно так и сказал: знаешь как правильно надо - бери и делай!

Пинокио
11 мая 2020 в 07:43

Поэтому никогда не жениться - раз
Никогда не заводить ребенка с бесприданницей - два.
Никогда не прописывать ребенка на своей жилплощади - три.
Но это работает, только для уверенных в себе мужчин с хорошим доходом.

Мимохожий
11 мая 2020 в 23:13

Такая статья как бальзам на душу неудачникам-бобылям