8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

СЭМ
25 сен 2018 в 19:26

вот это оптимизм у женщины. Дай бог ей здоровья.

кристоф
25 сен 2018 в 19:31

настоящая сильная женщина

зануда
25 сен 2018 в 19:36

Так ее током ударило или напряжением?

Энергетик
25 сен 2018 в 19:38

На работе много было случаев когда на опору 500 000 вольт забирались подростки для того чтобы селфи сделать. И их било током. Уголь только оставалася.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 19:57

Сопротивлением

Лёня
25 сен 2018 в 21:01

Чудо в ней, в этой женщине, она с ним родилась. Другой бы раскис на её месте, а вот она даже и мысли такой не допускала. И по фото видно что она живчик по своей натуре, а не меланхолик, глаза горят. Молодец, одним словом!!!

Гость
25 сен 2018 в 21:15

"...мышцы за полгода гипертрофировались", может быть атрофировались? Я так понимаю гипертрофия мышц это у как у качков.

Сильные женщины
25 сен 2018 в 21:30

о детях сначала думают, а не по цистернам шаствют.

Yuliya
25 сен 2018 в 21:42

Дай Бог здоровья Елене, её близким. Таким Докторам - уважение и поклон до земли

Professor
25 сен 2018 в 22:18

Какой красивый врач работает в Краевой больнице!!!!😍

25 сен 2018 в 22:50

Вот что надо у Малахова показывать,а мы Шурыгину...

уассссяяя
25 сен 2018 в 23:02

терминатор отдыхает

ninel
25 сен 2018 в 23:08

еще один пример( недавно писали про девушку молодую, которую хотел муж сжечь) сильной женщины. котрая ради ребенка и родных вгрызается в жизнь.

25 сен 2018 в 23:36

Невероятно! Здоровья женщине! Но не могу не написать, почему в текстах так частно много ошибок

Евгений
26 сен 2018 в 00:39

Там по фото нет ни какого ограждения и она скорее всего упала на эту цистерну, а чтобы скрыть и не наказывать ни кого написали, что сама залезла на неё!!!

Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:15

с такой поддержкой (семья) грех не поправиться :) Удачи!

123
26 сен 2018 в 09:02

Женщина сильная духом и врачам низкий поклон. Но вот почему все молчат о том, чья ответственность должна быть за аварийные объекты? Почему после аварии мост не был перегорожен, никаких знаков не было? Кому этот мост принадлежит?

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:38

Помню эту новость на НГС четыре года назад. Я тогда еще подумала, какого ее на цистерны понесло, а тут вон как все было. Только виновных, как всегда, нет... Что касается самой Елены, здоровья ей и благополучия! Потрясающая история, читала и плакала. Елена, вы умница!

Ира
26 сен 2018 в 09:41

С этим придется бороться всю жизнь, как сказал врач. И все у Елены получится! Очень здорово, что у нас такие врачи, а то везде только хмурые истории про докторов. Большую роль сыграла конечно поддержка родных. Искренне желаю Елене и ее семье здоровья!

Анонимус
26 сен 2018 в 13:19

опять эта ерунда. уважаемые журналисты, хочу довести до вашего сведения что убивает далеко не цифра "напрежения" а сила тока. и это разные вещи.

Горожанка
26 сен 2018 в 14:10

Хочется низко поклониться перед этой женщиной за такую огромную волю к жизни и врачей поблагодарить за невозможное. Эта история просто потрясает

Антимухлежь
26 сен 2018 в 14:15

Женщине пополнения здоровья. Жуткая история. И надо подавать иск против муниципалитета. Упал мост а там какая-то ленточка валялась? Да там экипаж должен был дежурить со включенными мигалками, как минимум пока ток с линии не стал бы снят. А собаки? Где эти любители животных? Забирайте себе по одной и держите дома.

Балда
28 сен 2018 в 02:00

Здоровья ей и всем кто ей помогли !