перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Таких случаев 100 на весь мир»: женщина выжила после удара током в 27 тысяч вольт (история сильного человека)

25 сентября 2018, 19:15
Гость
Гость
28 сентября 2023, 13:49
Ни слова понес ли кто-то наказание за неубранные провода, темноту и отсутствие ограждений. Вы понимаете что если об этом не писать, история может повторится?
Гость
28 сентября 2018, 02:00
Здоровья ей и всем кто ей помогли !
Гость
27 сентября 2018, 11:54
"Удар током мощностью 27 тысяч вольт" - даже школьник знает, мощность имеет размерность Ватт. А это напряжение. Надеюсь у журналистов высшее образование - университет.
Гость
26 сентября 2018, 14:15
Женщине пополнения здоровья. Жуткая история. И надо подавать иск против муниципалитета. Упал мост а там какая-то ленточка валялась? Да там экипаж должен был дежурить со включенными мигалками, как минимум пока ток с линии не стал бы снят. А собаки? Где эти любители животных? Забирайте себе по одной и держите дома.
Гость
26 сентября 2018, 14:10
Хочется низко поклониться перед этой женщиной за такую огромную волю к жизни и врачей поблагодарить за невозможное. Эта история просто потрясает
Гость
26 сентября 2018, 13:19
опять эта ерунда. уважаемые журналисты, хочу довести до вашего сведения что убивает далеко не цифра "напрежения" а сила тока. и это разные вещи.
Гость
26 сентября 2018, 09:41
С этим придется бороться всю жизнь, как сказал врач. И все у Елены получится! Очень здорово, что у нас такие врачи, а то везде только хмурые истории про докторов. Большую роль сыграла конечно поддержка родных. Искренне желаю Елене и ее семье здоровья!
Ассоль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 09:38
Помню эту новость на НГС четыре года назад. Я тогда еще подумала, какого ее на цистерны понесло, а тут вон как все было. Только виновных, как всегда, нет... Что касается самой Елены, здоровья ей и благополучия! Потрясающая история, читала и плакала. Елена, вы умница!
Гость
26 сентября 2018, 09:02
Женщина сильная духом и врачам низкий поклон. Но вот почему все молчат о том, чья ответственность должна быть за аварийные объекты? Почему после аварии мост не был перегорожен, никаких знаков не было? Кому этот мост принадлежит?
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 01:15
с такой поддержкой (семья) грех не поправиться :) Удачи!
Гость
26 сентября 2018, 00:39
Там по фото нет ни какого ограждения и она скорее всего упала на эту цистерну, а чтобы скрыть и не наказывать ни кого написали, что сама залезла на неё!!!
Просто"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:36
Невероятно! Здоровья женщине! Но не могу не написать, почему в текстах так частно много ошибок
Гость
25 сентября 2018, 23:08
еще один пример( недавно писали про девушку молодую, которую хотел муж сжечь) сильной женщины. котрая ради ребенка и родных вгрызается в жизнь.
Гость
25 сентября 2018, 23:02
терминатор отдыхает
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 22:50
Вот что надо у Малахова показывать,а мы Шурыгину...
Гость
25 сентября 2018, 22:18
Какой красивый врач работает в Краевой больнице!!!!😍
Гость
25 сентября 2018, 21:42
Дай Бог здоровья Елене, её близким. Таким Докторам - уважение и поклон до земли
Гость
25 сентября 2018, 21:30
о детях сначала думают, а не по цистернам шаствют.
Гость
25 сентября 2018, 21:15
"...мышцы за полгода гипертрофировались", может быть атрофировались? Я так понимаю гипертрофия мышц это у как у качков.
Гость
25 сентября 2018, 21:01
Чудо в ней, в этой женщине, она с ним родилась. Другой бы раскис на её месте, а вот она даже и мысли такой не допускала. И по фото видно что она живчик по своей натуре, а не меланхолик, глаза горят. Молодец, одним словом!!!
Stifler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 19:57
Сопротивлением
Гость
25 сентября 2018, 19:38
На работе много было случаев когда на опору 500 000 вольт забирались подростки для того чтобы селфи сделать. И их било током. Уголь только оставалася.
Гость
25 сентября 2018, 19:36
Так ее током ударило или напряжением?
Гость
25 сентября 2018, 19:31
настоящая сильная женщина
Гость
25 сентября 2018, 19:26
вот это оптимизм у женщины. Дай бог ей здоровья.
Гость