перейти к новости

Менеджер из Красноярска скинула 17 кг и изменилась до неузнаваемости

17 апреля 2018, 20:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
Гость
17 апреля 2018, 21:45
Первый вариант тоже не плохо
Гость
17 апреля 2018, 21:13
Абдоминопластику что ли сделала? шрам внизу живота...
Гость
17 апреля 2018, 22:07
с 75 ю кг гораждо привлекательнее была-зря худела
Гость
17 апреля 2018, 20:46
Самой девушке нравится, но мне однозначно нравится вариант номер один, не увидел там прям таки лишних кг, но ей виднее.
18 апреля 2018, 00:06
Одно дело- согнать вес,другое- удержать.Девушка молодец.Но в первоначальном состоянии была душевнее:) Мое мнение.
Гость
18 апреля 2018, 02:21
генетика все таки огромную роль играет. даже спорт не помог хлрошую фигуру сделать. не женственная
18 апреля 2018, 08:38
Отсутствие, как и избыток жира в организме человека - это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!! Одну курицу есть можно только женщинам, мужчинам нужно и красное мясо (мясо бедра индейки хотя бы, можно и постную говядину). Вся эта сушка и кашки на завтрак тоже ничего хорошего, каши можно есть, но нерегулярно, надо чередовать и с другими продуктами, творог, йогурты и т.д. Вообще в погоне за правильным питанием некоторые люди иногда переусердствуют и только вредят себе, потом в старости на таблетки денег не хватит. И готовить еду только на воде, это что вообще за маразм, да понятно, полностью окунать продукты в жир не надо, но тотальное шараханье от жира - это уже какая-то паранойя. Уже врачи во всем мире доказали, что жир человеку тоже необходим, но это должен быть правильный жир и в разумных количествах. Включайте голову и не превращайте здоровый образ жизни в наркотик, передозировка которого может повредить Вам....
Гость
18 апреля 2018, 02:15
только вот продукты 0 каллорий это не правильное питание а вредное. чистая химоза . органика не может быть без калорийность
Гость
18 апреля 2018, 10:36
Самое главное иметь силу воли! Если нет желания и силы воли, ничего не получится. Просто говорить «все,худею с понедельника» мало
17 апреля 2018, 20:57
овсянку постоянно хавать вредно. Она кальций выводит или не дает усваиваться, что-то такое. Вообще рекомендуют 2-3 раза в неделю её употреблять.
17 апреля 2018, 20:18
Все первые фото, естественны и жизнерадостны. Вторые? На любителя, очень на любителя...
Гость
17 апреля 2018, 20:49
И где в итоге грудь?)))
17 апреля 2018, 23:10
проблема в том, что многие замужние женщины работают часов по 12 в сутки, с графиком типа 6/1, а еще ребенка надо воспитывать, еду мужу приготовить, дома прибраться, там не до спортзала уже. и ешь на работе все, что попадется. тут как бы вопрос финансов - сидишь дома без дела, муж обеспечивает, можно и за питанием последить, и отчего бы в спортзал не походить.. пока человек этим занимается - худеет. как только перестает по той или иной причине - набирает обратно свой прошлый вес, плюс сверху еще бонусом.
Гость
18 апреля 2018, 10:34
оййй, что -то я уже не хочу худеть:)))
17 апреля 2018, 22:03
Результат не возбуждает. Даже отталкивает. Это моё мнение.
Гость
18 апреля 2018, 14:50
Фото где в купальнике вполне нормально выглядела, одна грудь чего стоит, нужно было всего то пресс подкачать чтоб живот не висел и бока, не обязательно быть тощщей
Гость
19 апреля 2018, 03:09
Что попало. Раньше выглядела лучше
Гость
18 апреля 2018, 08:30
Вы меня, конечно, простите, но мне вариант "До" как-то больше нравится. Можно было просто согнать 5-8 кг и вообще отлично было бы. Да и не критично там всё. Девушка не толстая, не полная даже была. Чего паниковать? Если муж любит такую, какая есть - важно ли изнурять себя? И, кстати, психологи доказали, что если мужчину устраивает женщина, но она недовольна своей внешностью и любыми способами хочет сбросить вес - значит она хочет нравится другим мужчинам, а не своему. П.с.: более округлые формы - они априори женственные и нежные. К таким женщинам тянет. А фитоняшки мне напоминают либо подкачанных мужиков с грудью, либо голодающих из ЮАР, которых при одном виде хочется салом накормить :-)
Гость
18 апреля 2018, 08:42
Подскажите как мотивировать мужа похудеть? Он ни в какую не хочет менять свои пищевые привычки. Я худая и готовлю дома правильную еду-овощные салаты, котлеты на пару, запечённые яблоки... он это все не ест! Ему подавай салат с майонезом и жирную курицу с картошкой. В зал он ходит,но толку то от зала если питаешься как попало..
17 апреля 2018, 21:33
Ну и зачем? Была мягкой,доброй,а стала .....? Не в этом счастье! Милые Вы наши женщины,мы Любим Вас не за кг....:)
Гость
17 апреля 2018, 20:21
Была нормальной девушкой. Стала непонятно кем.
Гость
17 апреля 2018, 21:37
через год надоест так питаться,и все вернеться на свои места
Гость
18 апреля 2018, 09:01
Довела себя девка до состояния изнеможения. Теперь ни родить не сможет, и муж от неё уйдёт. Вот мне не стыдно свой вес озвучить - 84кг. При росте 160 см это идеально, мужчины так и клеятся, а я ими манипулирую.
Гость
17 апреля 2018, 22:00
Да это вообще два разных человека!
Гость
18 апреля 2018, 23:24
тоже хотел здорового питания- купил в золотой осени,что на урицкого, грецких орехов- оказались прогоргшими, семечки- тухлыми, бурый рис-крашенным....однако чуть не отравился...
Гость
17 апреля 2018, 22:19
Вы о чем тут все? Первые фото нравятся? Вам всем действительно жир нравится? Это каким надо быть любителем.. Девушка молодец!
Гость
17 апреля 2018, 21:53
фотки до -очень даже нормальная фигура. а вот после... как после конц.лагеря. явная дистрофия
Гость
17 апреля 2018, 21:13
Очень красивая девушка с огромной силой воли. приятно было почитать!
Гость
17 апреля 2018, 21:12
Красавица!. ещё и никому ничего не навязывает! просто молодец!!
17 апреля 2018, 21:31
была русская красавица стала мальчик подросток без груди! не пойдет так!
Гость
18 апреля 2018, 09:16
Ну как же без комментариев: "Где найти время, деньги?" Это все оправдание своему бездействию.Никто не заставляет тратить бешенные суммы на спортзал, есть масса экономичных, а порой даже бесплатных вариантов держать себя в форме. Я вожу ребенка в бассейн и вместо того, чтобы сидеть и ждать его целый час с тренировки, купила абонемент и плаваю вместе с ним на соседней дорожке и не стоит это семейному бюджету дорого. Все дело в грамотном планировании и расставлении приоритетов. Не обязательно сильно худеть, можно просто держать свое тело в тонусе, чтобы не было дребезжащего жира по бокам.
Гость
17 апреля 2018, 22:26
Так пишут те, кто сам ничего не может. Пузокритики, завидуйте молча. Ирина, вы молодец
Гость
17 апреля 2018, 21:28
Не сомневался, что вечно-недовольные жизнью и тут найдут повод поворчать))) "Первые фото жизнерадостные" ))) Пингвинья походка, бесформенная одежда, одышка, несимметричные выпирающие куски сала на теле и прочие прелести - жизнерадостности хоть отбавляй, ага. Действительно, на любителя.
17 апреля 2018, 21:35
Колизей рулит...
17 апреля 2018, 23:47
ни че се
Гость
18 апреля 2018, 09:52
Героиня красива в любом весе, на мой взгляд.
Гость
18 апреля 2018, 12:39
Мне нужно было сегодня идти на тренировку в 12 часов, а я поленилась и перенесла на завтра на восемь утра. Хожу уже месяц! скинула 5 кг за месяц. Чибисова Вика, молодец! А про Яну Шаповалову что скажете?
Гость
19 апреля 2018, 16:21
а можно пост про меня? вес 58 кг и я себя не довожу, чтобы набрать 17 кг? и нет, это не генетика, а просто не жрать ведрами. ежедневный подвиг
Гость
22 апреля 2018, 12:29
С XL до XS, где вы видели XS при весе в 60 кг?
Гость
29 июня 2018, 13:10
Вы бы видели какой у нее тренер,женщина мужеподобная,настолько себя перекачала,просто некрасиво..
Гость
5 октября 2018, 13:55
"До" была лучше, чем "после".
Гость
17 апреля 2018, 22:51
Чибисова отличный тренер, занималась у неё, всем советую!
Гость
19 апреля 2018, 09:10
Зачем тягать железо женщине?? Можно погулять с ребенком, поплавать в бассейне. Вообще мой вес был 55 кг но я обычно выглядела, тут девушка перекачаная что ли.
Гость
19 апреля 2018, 19:20
Как обычно комменты постят офисные эксперты и диванные аналитики... читать противно... Для многих я смотрю тут идеальная фигура-это фигура в форме шара, что ж вперед за бургерами, только потом не удивляйтесь, что одному месту в штанах становится все теснее и теснее, а вокруг талии появился спасательный круг. Девушке огромный респект! НГС спасибо за очередную "правильную" спортивную новость.
Гость
18 апреля 2018, 02:10
Женщины в теле, ммм.. Мне больше нравятся!. Дурак- дураком.. Дети от меня, имеют высшее советское образование. Тех, которых лично воспитал.
Гость
18 апреля 2018, 00:00
Любить такую.. Надо Особенно!.