А я думаю чо это у нескольких знакомых жены с Назарова все. Видно одна вышла замуж - и потянула всех подруг ))
Гость
16 февраля 2018, 08:39
37 лет, чайлдфри. Не пью, не курю, вкусно готовлю, даже матом не ругаюсь. Два высших, небольшой бизнес в сфере производства и летом собираюсь еще одно направление открывать (в сфере услуг). С 28-ми лет, не завожу отношений. Тупо заметил, что женщины тянут тебя вниз + тянут из тебя деньги. Как только узнают что ты финансово обеспечен, так сразу одно на уме -БРАК И ДЕТИ! Насмотрелся на своих друзей, которые попались на эту коварную удочку. Сейчас "алики" платят, квартиры отдали женам и живут в аренде по общагам в неблагополучных районах. Вообще, если и женюсь, то не в этой стране.
могу привести свою статистику ,вполне реальную, проверенную. девушки и женщины попроще (смтотрите ниже, кто не простая) быстрее выходят замуж, и мужчины у них все приличные люди, не алкоголики-наркоманы, или подобное, а девушки не такие "простые" ( все такие красотки, губы-брови все это забитое, накачанное, такие принцессы со списком, из фитнес зала не вылазят, а что толку, на диетах на вечных , с айфонами да по салонам, чтоб причесочку) все такие независимые, в работах хороших, все сами, самостоятельные, нет в них ничего плохого, но они "знают себе цену" и вот эту цену и платят. парни ,что женаты на "попроще" девушках - они потом поднимаются и должности имеют и все, что угодно, только они уже заняты давно, окольцованы и детей воспитывают. тут срабатывает поговорка - хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта. вот и получается, что не родись "красивой"
Гость
15 февраля 2018, 08:16
"Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто."
Гость
15 февраля 2018, 00:29
"Сбылись давнишние мечты,
Сбылися пылкие желанья!
Минута сладкого свиданья,
И для меня блеснула ты!
К ногам красавицы надменной
Принес я меч окровавленный,
Кораллы, злато и жемчуг;
Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,
Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
„Герой, я не люблю тебя!"
Гость
14 февраля 2018, 22:02
Совокупляться , размножаться и жить вместе. Скудная жизнь. Как кролики в клетке.
Гость
14 февраля 2018, 20:15
А я люблю свою жену, она у меня хорошая:))
Гость
14 февраля 2018, 19:23
Девчонки, не отчаивайтесь, нет худа без добра!!
Гость
14 февраля 2018, 19:22
Да все нормально, сначала мужики за ней табунами бегают, она нос воротит (согласен, иногда оправданно), затем время проходит, мужики находят себе других, а те за которыми бегали , начинают метаться в поисках и тут у мужиков начинается ресторааан. Выбирай , смотри и тп..
Гость
14 февраля 2018, 15:00
Да согласен у бабёнок нынче запросы, на хромой кобыле не подкатишь, зато когда часики переваливают за 35, то начинают метаться - мужиков им хороших подавай! А хренушки - выберем по вкусу или будем в одиночестве, так многие делают, это естественные процессы. Не нужно удивляться.
Сам городской и как же хорошо что окончил аграрку и затем уехал в деревню работать и женился там. Работаю в АПК, жене вообще пофиг сколько зарабатываю, она не работает, ведём вместе небольшое подсобное хозяйство, и поверьте для меня она самый дорогой и надёжный человек. Раз в сезон ездим в город крупно закупаться всем необходимым, на всё денег хватает.
Ах, да, забыла добавить, женщины ноющие что мужчина пьет.. Начните воспитание с себя, перестаньте сами употреблять алкоголь, Вы лучше от этого не станете. И многим действительно нужно научиться готовить, а не кормить своего мужчину полуфабрикатами.
А теперь касаемо мужчин, прежде чем требовать от женщины деликатесы на столе, подумайте, заработали ли вы на покупку этих самых продуктов. А также те кто недоволен своей избранницей после рождения ребенка, что сделали вы, что бы помочь ей, особенно когда нет бабушек и мама с малышом один на один, кто не походил это, тому повезло..
Гость
14 февраля 2018, 14:02
Как говорил мой дед: "Женись за один день до смерти, наживешься во! (по горло).
Что же Вы все ноете...должен..должна..
Да никто ничего никому не должен, семейный союз - это союз двух разных людей, и пока в семье не будет взаимоуважения и взаимоподдержки, разводы так и будут процветать. И если в семье проблемы, должно говориться "мы с тобой", а не "ты виноват(а).
А я вот читаю, и думаю, что надо было действительно в 20 лет замуж выходить. Тогда было проще, когла молод и глуп, то неурядицы и проблемы вместе передивать легче. А в 30 уже сложнее найти подходящего человека!(
Гость
14 февраля 2018, 13:23
Девушкам надо выходить замуж за тех, Кто их любит. Тех, кто ждет. А мужчинам надо выбрать одну и добиваться до конца. Если не получается все равно не выпускать из внимания и хоть как-то общаться, хоть редко... Меня так мой муж добился через 11 лет.
Гость
14 февраля 2018, 13:23
Ценности не те, посмотрите, что по телевизору вещают. В семьях давно уже утеряны традиции верности, преданности, уважения. Вокруг только деньги. При чем это в приоритете и у мужчин и у женщин. Нельзя никого обвинять, если человек родился и вырос в среде потребителей. Отсюда и проблемы. Трудно в такой атмосфере сохранить истинные устои на которых держится настоящая семья: на нем добыча пищи, на ней поддержание огня. Эволюция...вымераем...
Гость
14 февраля 2018, 13:20
Да ладно, женщине и одной хорошо живётся. Как и мужику. Дело привычки, домой пришёл, всё в твоем распоряжении, что хочешь то и делаешь. Обязанности? Это для мазахистов и мазахисток. Кудахтать и тп. Жить и намлаждаться жизнью можно и в одного, было бы желание, мир большой, путешествия интересы разные.
Обычно в таком возрасте с прицепом остаются и поэтому особо ни кому не нужны
Гость
14 февраля 2018, 12:46
Жениться надо молодыми пока есть силы, легко меняются привычки, быстрее привыкают друг к другу. А в 40 лет это проблематично, да и у мужчин действительно смертность выше, кто работал те рано умирают не инсульт так инфаркт. Самозанетые живут дольше-но жить с такими некто не хочет, ибо женщине нужна прежде всего опора.
Гость
14 февраля 2018, 12:39
некоторые и в 35 с мамой живут, думают, что они офигенные мужики. а потом пишут, что женщины что-то из себя строят и у них (боже упаси) - запросы! да сам-то ты кто? мама тебе рубашки стирает, зато претензий к женщинам куча, смешно))
Гость
14 февраля 2018, 12:37
ну вы только комментарии почитайте. одно нытье, и во всем женщины виноваты))) да кому вы такие нужны. уж лучше 10 кошек, чем обиженные, которым везде подвох мерещится)
Гость
14 февраля 2018, 12:36
Зачем вообще жениться, просто можно вместе жить.
Гость
14 февраля 2018, 12:27
На каких ценностях сейчас строить семью, не подскажите? На материальных разве что. Уважения в семье уже давно друг к другу нет, только товарно-денежные отношения, а семья превратилась в совместный бизнес по выращиванию ребёнка. Социализм когда нет семьи - нет квартиры и карьеры закончился, а какие либо обязательства вобще любой разумный человек брать на себя не станет, да ещё если женушка взбрыкнёт то и без штанов поможет наш суд остаться. Так что не женитесь глупцы, как в том анекдоте «я очень люблю молоко, но покупать корову по этой причине - глупость».
Гость
14 февраля 2018, 12:27
Антонио ты не один такой, и да же по возрасту одинаковы.Так что где девушки немного за 30?))) Кругом потребительское отношение вот это грустно. Когда то думал, это будет здорово с кем-то делить радости и невзгоды. Вместе выплачивать ипотеку и кредиты... Но всё пришлось делать в одиночестве, отдавая всего себя работе. Были попытки и создания семьи, но как мне человеку вечно живущему в дороге, важно что бы дома ждали... а иначе лучше пусть встречает пустая квартира... и p.s. человек с ником Кобаяси, лучше пиши Кобаяши, не гневи приверженцев звучания ши)))
Гость
14 февраля 2018, 12:19
Лао Цзы говорил:Женщинам нужно найти подходящего им мужчину,а мужчинам -свою женщину. Те,кто вступил в брак не учитывая это- разводятся. Те,кто нашел- живут вместе всю жизнь. А остальным тупо не повезло.
Эта статистика бред, она не учитывает, что продолжительность жизни женщин больше чем мужчин в итоге женщины суммируются все и бабушки и тётки за 40 и тп. Если бы парней действительно было мало, то за ними бы бегали толпы девушек, а сейчас мы видим наоборот, это парни бегают и конкурируют за девушек, потому, что девушек 18-30 лет гораздо меньше парней, в реальности!
Значит, надо искать в другой возрастной группе, где мужчин больше. ))
Гость
14 февраля 2018, 11:44
Сложней всего найти мужчину не той женщине , кому за 35, а той, у кого запросы привыкают собственные ресурсы. Независимо от возраста.
Гость
14 февраля 2018, 11:44
Мне 34,работаю на любимой работе,с хорошей зарплатой,квартира,машина есть,не пью,не курю,занимаюсь спортом,руки растут откуда нужно,в бытовом плане состоятелен .
В чем проблема- те,что мне нравятся физически- не нравятся морально,и наоборот)) Так что,кто узнал себя -из женщин-срочно хорошейте или меняйтесь,а то дружно будем пополнять ряды чайлдфри))
Гость
14 февраля 2018, 11:44
Гостья 787, что значит разбирают? Мужик же должен всё делать сам, он и добытчик, должен сам подходить знакомиться, соблазнять, привлекать, развлекать и т. д. А у дам хорошая отговорка," ну как я первая подойду? Друг что подумает?" Так кто кого разбирает?
Гость
14 февраля 2018, 11:34
Полностью согласен с "Наученный жизнью" - современные женщины чистые потребители, и все им мало: "Хочу жить как курица в инстаграме..."
А вообще с каждым поколением институт семью все хуже и хуже. Эти одинокие "мамашки" растят не мужчин, а сыночков.
Торгово рыночные отношение в стране поставили мужиков на колени, работать не где, заводы закрыли. Только и осталось купи/продай. Откуда будет стержень мужской, "продованы" только и умеют языком чесать???
Гость
14 февраля 2018, 11:30
Прабабушка ещё говорила , «что хороших мужчин разбирают щенками», не в обиду.
Гость
14 февраля 2018, 11:30
Я боюсь супругу, на днях она сказала что на каждого ребёнка по потере кормильца государство выплачивает 18 тысяч рублей. Не женитесь мужики это просто песец, а одиноким матерям дулю так как не было у них кормильца, не женитесь живите спокойно.
Гость
14 февраля 2018, 11:29
Среди мужского "меньшинства" ещё можно смело списать часть как муженепригодных. Кстати, вопрос к женщинам, почему со временем, не выйдя замуж, вы начинаете строить из себя важных дам? Вот ей богу, замечаю сплошь и рядом, как с возрастом женщины почему-то начинают пытаться казаться эдакими важными ледями, хотя всю жизнь были обычными простушками. Это какая-то женская тактика?
Гость
14 февраля 2018, 11:15
Все просто. Сейчас такие барышни пошли - как подарочки, так будь добр. А как по дому что-то сделать - я не обязана, почему я должна. Цель брака - поскорее родить, чтобы потом шантажировать алиментами и сесть на шею.
Нужно еще учитывать качество мужчин и женщин. Мужчины, к сожалению, гораздо быстрее приходят в негодность к семейной жизни из-за склонности к алкоголю и саморазрушению. Опять же, мужчины бывают слишком агрессивны, а так как в подавляющем большинстве случаев они физически сильнее женщин, это делает невозможным создание семьи. Поэтому нормальный мужчина после 35 лет один на десятки свободных женщин.
Гость
14 февраля 2018, 11:01
Ооо, значит, надо в Ачинск ехать, чтобы искать женушку.
Достижения
Свой среди своих