«Выходных в жизни нет»: многодетная мама честно рассказала, как родить 11 детей и выжить
24 ноября 2017, 17:35
Гость
22 октября 2023, 14:57
Го
Гость
11 августа 2018, 22:28
зато её не волнует проблема пенсии от , 11 детей мать всяко прокормят.
Гость
27 ноября 2017, 12:19
Молодцы родители!!!! Хочется пожелать им терпения, здоровья и благополучия в семье!
Гость
25 ноября 2017, 23:48
Акбулатов молоко у многодетных отнял? Какой ужас. Хотя от него мы натерпелись. Хорошо что ушёл. Может порядок будет
Гость
25 ноября 2017, 23:45
Акбулатов и тут отличился! У детей молоко забрать. Слов нету. Увидел бы сказал ему в лицо.
Гость
25 ноября 2017, 19:23
Супер Мама!
Гость
25 ноября 2017, 09:16
нет, я допускаю, что она действительно счастлива именно в своем материнстве... Но почему то мне ее искренне жалко... я не вижу на фото счастливую женщину. Я вижу уставшую, замученную мать. Что хорошего именно для себя эта женщина видит? Всю себя отдала семье, детям, мужу.... Все здоровье. Дай Бог, что бы я была не права и она правда была счастлива
То есть она считает, что сотрудники ГИБДД плохие, т.к. не сделали ей исключение(с чего бы?) и выписали законный штраф. Но ведь это безопасность ЕЁ детей, на которую у неё "бюджет не рассчитан". Возникают сомнения на счёт её отношения к детям.
Да и про гос. помощь немало сказано. Рожали детей, чтобы потом государство обеспечивало и штрафы платило?
выглядит на 60 лет, работяга. Дай ей силы дальше, вырастить младших .
Гость
24 ноября 2017, 19:05
такой должна быть настоящая мать, жена, женщина! а не такая что вечно клянчит деньги и все ей должны
Гость
24 ноября 2017, 18:25
Не могу уважать человека, который говорит «дети - это ставить крест на себе и похороны личной жизни». Вызывает только жалость и нет ощущения что она счастлива в этом своем многодетном положении, судя по интервью.
Достижения
Свой среди своих