)))))))))негатив только от мужчин - обои, чистота, надписи, завидный холостяк... Ребята, вы чего? Тут девочкам интересно - почитать, посмотреть. А вы сейчас свою берлогу оглядите, все ли там в порядке ))) А Сергей - молодец.
Гость
9 августа 2017, 12:25
местные фифы фырчат от красноярского Сергея? так для вас освободился московский Ромка - пробуйте с ним)
Гость
9 августа 2017, 11:14
ДА обычная квартира обычного холостяка. у многих так.
Гость
9 августа 2017, 10:25
не хватает жизни в квартире - может подумаете на счет комнатного цветка - фикус, драцена, юкка. Ну или для поддержания имиджа холостяка - кактус
Гость
9 августа 2017, 10:17
а чистота то что удивляет??????? ну убрался перед приходом фоткорра)))))))))) мы жили с ним в общаге института исскуств на одном этаже на втором))))) кстати привет сергей)))))) творческих узбеков тебе в труде))))
Гость
9 августа 2017, 09:53
Ребята комментируют от зависти, смешно читать. Очень достойная победа! такой порядок - прямо мечта каждой девушки. Сергею желаю в скором времени победы на конкурсе "Лучший семьянин" .
Гость
9 августа 2017, 09:53
Мужчина должен стремиться к аскетизму, а не к гламурности, как женщина...
Сергей, пойдёт Рамштайн. Мощь и сила!! Уважаю рок, настоящая музыка.
Гость
9 августа 2017, 07:54
Нормальный холостяк, перспективный! В будущем, отталкиваясь от имеющегося у него имущества, при должном старании обеих сторон ячейки, можно приобрести нормальное жилье. Ну а те, кто считает сочетание "завидный жених" априори понятием неимоверного материального достатка, просто скудны морально и умственно, увы.. Главное, как ни банально, чтобы "человек был хороший".
Гость
9 августа 2017, 00:32
на фото холодильника, пива 3 бутылки, а не две))) полторашка на вечер
Гость
9 августа 2017, 00:25
Очень мило, цвета насыщенные, радостные. Молодец. Единственное что не вызвало недоумение, черно-белые обои
Понятно, понятно как у нас живут творческие люди – конструктивизм, арт-деко, ну и немного хай-тека, в общем всё то, что требует душа художника. Молодого творческого человека.
Гость
8 августа 2017, 18:50
Все обои по краям поотклеивались. И на доске, на кухне, мелом интересная надпись сделана )
Достижения
Свой среди своих