перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В центре Красноярска за 24 миллиона продают исторический особняк с арендаторами

6 марта 2025, 07:29
Гость
13 часов
Дом снесут и выстроят человейник этажей в 100.
Гость
8 часов
Гость, не неси чепуху!
Гость
7 часов
Памятник архитектуры по закону нельзя сносить, менять облик и интерьер, объекты культурного наследия подлежат государственной охране.
Гость
10 часов
-- столетний деревянный памятник архитектуры тут всё понятно на таки здания есть "чоткий план"
Гость
9 часов
похоже что памятнику истории приходит ПОЛНЫЙ КАПЕЦ! результатом будет его уничтожение! отрыжка проклятых 90 х когда в частные руки история шла с молотка! исторический район на Карла Маркса возле КРАСКОНА приказал долго жить теперь и это сооружение покоцают! оно вообще ни к селу ни к городу теперь на этом месте! бохатеи рядом построили громаду и зданию уже тогда пришел капец в архитектурном плане!
Гость
8 часов
что несете. Не знаете если в этой сфере ничего, не пишите чушь. Все памятники охраняются государством и даже если его надо снести, восстановят его полностью потом. Просто взять снести объект культурного наследия нельзя. Это уголовка
Гость
8 часов
Гость, что ты несёшь??? Объект культурного наследия это такая штука, которую ты не можешь снести даже если он в твоей частной собственности
Гость
6 часов
Гость
8 часов
что несете. Не знаете если в этой сфере ничего, не пишите чушь. Все памятники охраняются государством и даже если его надо снести, восстановят его полностью потом. Просто взять снести объект культурного наследия нельзя. Это уголовка
Каким они государством охраняются? Государи эти «памятники» не нужны! Не пиши чушь!
Гость
13 часов
вместе с арендаторами энто как ? в рабство чтоли)
Гость
11 часов
ООО продаст дом ООО что-то сделает раками физических лиц, оформит собственность и даст рабочие места:300-500 рублей в час. Как раз они нужны будут новым выпускникам, получавшим образование на протяжении 16 лет жизни.
Гость
11 часов
#руками