перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске выдали разрешение на строительство трех новых домов на Плодовке

21 января 2025, 07:29
Гость
5 часов
Они опять все лезут в леса, на запад от города, откуда поступает кислород. Там будут как везде трущобы без парков, парковок, но будут пробки, могли бы строить на север от города, но там доходы меньше.
Гость
4 часа
Внезапно, монолит строит и на севере от города
Гость
3 часа
Это северо-запад и там поля, а не лес. На севере, кстати, тоже очень даже активно застраивают город.
3 часа
Гость
3 часа
Это северо-запад и там поля, а не лес. На севере, кстати, тоже очень даже активно застраивают город.
Поля - это Мясокомбинат и далее. А направление по Стасовой, через Плодовку и дальше к Овинному, то обязательно лес зацепишь. Впрочем, его уже проредили застройщики, дачники и самозахватчики.
Гость
6 часов
При СССР стандарт был 3 парковки на 70 квартир. Похоже, никто не пересмотрел их. Сейчас почти в каждой квартире есть машина, а в большинстве случаев и две. Парковочных мест столько же? ;-)
Гость
6 часов
Да, столько же, как раз 3 парковки
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да, столько же, как раз 3 парковки
При СССР думали как украсить ,а теперь ,как украсть.
Гость
5 часов
Никогда такого стандарта не было. Парковка - ответственность автомобилиста. Нет парковки, нет денег на парковку- не покупай машину.
Гость
6 часов
Хана природе.
Гость
5 часов
Ей хана будет, если там будут жить простаки с малым интересом к жизни и развитию. А если там будут жить умненькие, целеустремлённые люди не помешанные на деньгах с меньшим количеством пороков чем у других, то природа будет сохранена.
Гость
3 часа
Дорог там нет, пробки стоят уже давно. Дальше вообще жить в пробках прикажете? Школ, садом, поликлиник нет, в необходимом количестве. Куда смотрит администрация города, давая разрешение на застройку?
Гость
7 часов
Отлично,ну какие же молодцы!!! Нужен большой ТЦ.
Гость
6 часов
и храмушек
Гость
5 часов
Гость
6 часов
и храмушек
А как же мечеть ? Мне и моим 7 детям где молится ?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
и храмушек
Гость, они храмушки строят, где ходят много людей, бульвары, парки, видовые места, а где трущобы, маргиналы им там не интересно, доходов мало.
Гость
4 часа
Кто хотел малоэтажную застройку? Вот, дома 6-8 этажей
Гость
3 часа
"Зашел застройщик"???? Он что, мимо проходил, как я мимо магазина. Думайте, что пишите.
Гость
3 часа
нужно писать не зашел, а занес
Гость
2 часа
Там ЛЭП 220 кв идет, это вредная для здоровья штука.
Гость
1 час
Всех загоняют в человейники и уничтожаются лёгкие Красноярска.