перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярцу в три раза пересчитали компенсацию за снос дома по КРТ в Николаевке

Уже более полутора лет идет расселение жителей Николаевки по комплексному развитию территорий (КРТ). За это время жители много раз выступали против КРТ из-за смехотворных выплат, а власти много раз обещали как-то урегулировать ситуацию. Корреспондент NGS24.RU Мария Антюшева поговорила с жителями Николаевки и узнала, как они живут.

Гость
3 часа
Ну и чем плох этот дом? Ситуация как под копирку с Майской, 4. ''Земля нужна для расширения городской дороги, строить ничего нельзя''. В итоге дорогу не расширили, зато Баталов построил два здоровенных дома и устроили парковку для его офисов. ''Торжество справедливости'')))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
На месте Николаевки выстроят бетонные трущобы, хоть запротестуйся.
Гость
59 минут
К этому всё и двигают.
Гость
30 минут
Построят нормальное жильё, вместо деревянных трущоб
Гость
1 час
Построят дополнительную угольную котельную.Уголь хорошего качества по низкой цене отправляют в Китай ,уголь низкого качества и вредными выбросами по дорогой цене для населения. Во вражеской Европе не жалуются на угольные выбросы.
Гость
1 час
судя по сообщениям, у нас в городе не администрация, а бандитская рейдерская контора, которой место полным составом в тюрьме
Гость
2 часа
Да быстрее бы уже ее снесли. Смог в Николаевке стоит лютый. Как мороз так газовая камера.
Гость
2 часа
Да, конечно. Угольные ТЭЦ и Краз совсем не при чём.))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, конечно. Угольные ТЭЦ и Краз совсем не при чём.))
Ну можешь в Николаевку сьездить подышать тебе дымящие ТЭЦ покажутся цветочками.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну можешь в Николаевку сьездить подышать тебе дымящие ТЭЦ покажутся цветочками.
Я там каждый день проезжаю. Будешь дышать газом от машин. Их будут сотни.))
Гость
39 минут
Три раза передавали котюкову лично в руки... Вот и весь ответ про власть в крае
Гость
2 часа
Всё будет хорошо!
Гость
1 час
Но не нам.
Гость
56 минут
Дайте две двушки за мою халупу! Потому что у меня вся семья до третьего поколения прописаны!