перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жилье снова станет доступным: в России готовят новые ипотечные программы с льготными условиями

27 августа 2024, 11:08
Страшно представьте что будет с ценами на жилье, после того как запустят новые программы с льготными условиями.
Гость
26 августа 2024, 17:39
Красота: берешь у банка 5 млн. руб. ипотеку и за 20 лет возвращаешь 15 млн. руб. !!! Быть может не зря банкиров кличут "жирными котами"? Когда же закончится эта вакханалия и мракобесие? Когда же лопнет ипотечный пузырь и цены на жилье примут божеский вид?
Гость
26 августа 2024, 18:44
А вы себе как это представляете? Берёшь 5млн и за 20лет возвращаешь 3млн? Вы бы дали кому-нибудь в долг на таких условиях?
Гость
26 августа 2024, 23:07
Гость
26 августа 2024, 23:07
А вы себе как это представляете? Берёшь 5млн и за 20лет возвращаешь 3млн? Вы бы дали кому-нибудь в долг на таких условиях?
Он только брать привык...и без всяких условий
Гость
27 августа 2024, 17:38
ну так не бери. Заработай свои 5 млн и отдай кому-нибудь попользоваться на 20 лет бесплатно.
Гость
26 августа 2024, 20:09
Есть понятие "новые русские". Сегодня из-за ипотеки в тренде понятие "новые крепостные". Пересмотрите советский мультфильм "Чипполино", там все классно отражено (как кум Тыква строил домик и его приставы-бульдоги выселили на улицу). Джанни Родари как в воду глядел.
26 августа 2024, 23:05
Тут недавно нью-британо-жилец плакался, что британцы всю жизнь кредит за образование оплачивают и ипотека на 32 годика, так что Джанни Родари как в Темзу глядел
Гость
27 августа 2024, 11:23
Я два года назад взял ипотеку под 4% годовых на 15 лет. Вообще карман не жмёт. А ты продолжай ныть и ждать с моря погоды
Гость
26 августа 2024, 19:46
Зарплаты низкие, жилье мега дорогое. Оп, и вот много крепостных. Благосостояние и стабильность элиты зависит от количества этих душ? Элита сама от них не откажется. Пока они не откажутся от неё сами.
Гость
26 августа 2024, 21:27
Мотор перед смертью тоже прет!
Гость
27 августа 2024, 22:53
правительство предполагает, а банки располагают, им правительство не указ
Гость