перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Красноярске достроили дом, который продадут за полмиллиарда

В Красноярске продают элитный коттедж за полмиллиарда рублей. Как рассказал нам агент по недвижимости, его специально строили на продажу. Сейчас работы завершены, и потенциальный покупатель может заселяться в усадьбу в ближайшее время. Кстати, домом интересуются преимущественно красноярцы. Показали, как он выглядит.

18 августа 2024, 19:52
Как купили берег? Как же водоохранная зона
18 августа 2024, 20:29
Вы не понимаете, "это другое"...
Гость
18 августа 2024, 21:14
что нельзя за деньги - можно за большие деньги
Гость
18 августа 2024, 21:29
Усса спросите!
Гость
18 августа 2024, 22:37
русгидра купит, а мы оплатим счетами за электроэнергию
Гость
18 августа 2024, 22:22
Смешно. За эти деньги можно купить коттедж на берегу любого моря или океана в любой точке мира
Гость
23 августа 2024, 12:33
Смешно считать чужие деньги это раз, глупо думать, что у собственников такого жилья нет такого же или лучше его по всему миру это два.
Гость
18 августа 2024, 18:45
Безвкусица.
Гость
18 августа 2024, 17:59
За какой период деятельности, уплыли эти деньги из бюджета?
Гость
18 августа 2024, 17:51
Ландшафт во дворе отвратительный. Не на том экономят.
Гость
18 августа 2024, 23:31
Планировка полное уродство - похоже на временнную забегаловку. Проблемы с водным законом о бичевнике в 40 метров от уреза воды, а за это могут снести эту конуру... РВСН.
Гость
19 августа 2024, 09:31
Воровать - не зарабатывать
Гость
18 августа 2024, 20:16
за 5 миллионов долларов покупать недвижимость в Красноярске ?! Купившему - персональную бригаду психиатров !
Гость
19 августа 2024, 01:20
👍👍👍
Гость
19 августа 2024, 08:16
Откуда уверенность, что человек купит на последние деньги этот коттедж? Те кто покупает такую недвижку в средствах практически не ограничены и дом есть на черном море, и квартира в Москве, за те же самые 500 млн. Про Европу молчу, там сейчас их виллы забирают. Но и там есть.
Гость
19 августа 2024, 08:17
Ты это владельцам коттеджей Сосен и удачного расскажи.
Гость
18 августа 2024, 17:48
под элитный бордель пойдет там порядка 12 спален
Гость
19 августа 2024, 08:10
на запрещенной зоне постоянная постройка. Нет смысла смотреть. Затопит. там часто вода поднимается на берегах Удачного. (Видно следы) и запах стоит болота... а зимой такой холод от Енисей стоит... пусть пользуется следующие поколения чиновников, нечего жадничать для своих коллег. ... надо возвратить обратно все гос. дачи в бюджет Края. а то чиновникам не где жить будет. они все равно вахтой работают всегда, назначат на 5 лет, а потом в другой регион.
Гость
18 августа 2024, 22:48
В Лос Анджелесе особняки звёзд стоят дешевле
Гость
18 августа 2024, 22:56
Быков строил так строил на века .и дешевле.не моё дело обсуждать ,никогда бы не купил и не построил.сразу видно деньги ворованные,халявные.скоро узнаем...
Гость
19 августа 2024, 08:06
Нормальный сарай. Только света мало и интерьер на троечку. В таких квадратах можно было сделать лучше.
Гость
19 августа 2024, 10:55
Мож москвич какой построил, для отдыха во время приезда в свою колонию для контроля вывоза природ богатств
Гость
19 августа 2024, 14:04
Как можно продавать берег Енисея? Да еще в открытом виде.
Гость
18 августа 2024, 19:54
Куда "ездит" лифт" в доме и чьи босоножки в стеллаже? Примерно 5,5 млн. $ за это чудо безвкусицы "во глубине Сибирских руд", кому оно надо?
18 августа 2024, 20:32
Работникам РусГидро... Наверно... 🤔
Гость
19 августа 2024, 08:23
А предположить, что человек свою родину любит и ему нафиг не сдалась жизнь в другом месте. Я по себе сужу, я люблю холод, тайгу, Енисей больше, чем жару, пальмы и море.
Гость
18 августа 2024, 18:09
Не практичное вложение денежных средств. Стоимость обслуживания и коммунальных услуг будет стоить в месяц от 50 до 100 тысяч рублей. Плюс нужно нанимать персонал для обслуживания этого домины, а это тоже деньги. Сколько проблем добавит периодический ремонт лифта, мелкий ремонт сантехники, крыши, забора, уход за полисадником. Плюс налоги и особое внимание со стороны гос.учреждений, которые поинтересуются об источниках появления у Вас денежных средств на такое приобретение! Влиятельные завистливые соседи тоже потребуют внимания. В общем нафига это удовольствие.
Гость
18 августа 2024, 18:16
Кто поллярда отдаст за этот дом для того эти расходы копейки.
18 августа 2024, 20:31
Особенно насмешило "особое внимание со... "... 🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2024, 20:54
Красноярец правобережный, это смотря какой доход.
Гость
18 августа 2024, 17:57
В спальне потолок протекает?
Гость
18 августа 2024, 18:00
Похоже на то….
Гость
19 августа 2024, 10:40
И не только в спальне
Гость
18 августа 2024, 22:46
Кто клюнет, тот за свой счёт разбирать будет. Не сразу, через 2-3 года.
Гость
18 августа 2024, 23:51
Не переживайте вы так , его купят. Для особеных людей этот дом.
Гость
19 августа 2024, 07:29
Кто крайний, за кем очередь занять?😂
Гость
19 августа 2024, 08:07
Надо срочно брать !!!!!! Сложиться всем Красноярском!!!!
Гость
19 августа 2024, 08:31
На этой холодной территории, пусть хоть замок стоит. Это не стоит этих денег.
Гость
19 августа 2024, 09:54
На гостиницу похоже.
Гость
19 августа 2024, 10:11
Беру. Дайте два.
Гость
19 августа 2024, 10:21
За тюремным генералом Шаешниковым.
19 августа 2024, 10:58
Тут на 30 квадратах никак ремонт завершить не можешь, постоянно что-то требует починки, подклейки и т. д... Нет уж, такой геморрой не нужен. За эти деньги лучше мир посмотреть, чем работать на содержание хором.
Гость
19 августа 2024, 12:37
Нафиг нужно, скажем дружно!🤔🙄🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 10:40
Экстерьер очень понравился, но внутри такие уныние и печалька(((
Гость
18 августа 2024, 18:26
У кого есть такие деньги, он их потратит на жильё в более комфортном, с точки зрения погодных условий, месте.
Гость
18 августа 2024, 19:01
Это будет вахтовка!
Гость
19 августа 2024, 08:24
Это тебе так кажется. Для сибиряка вполне себе комфортное место тут. Жару ненавижу.
Гость
21 августа 2024, 22:00
Ботя, а бизнес вести будет из тёплых жильёф?
Гость
18 августа 2024, 18:00
Завидуйте молча.
Гость
18 августа 2024, 20:29
контрольная закупка из прокуратуры?
Гость
18 августа 2024, 20:56
А зачем это показывать нищим может для мигрантов сгодится
Гость
18 августа 2024, 21:11
Я выбираю что-нибудь из чистого золота, такой сарай не интересует. Для строительства на продажу очень странно, покупатель может позволить себе уникальный проект лично под себя до миллиметра, а тут готовый проект на вкус чужого человека? Бред. Может просто выложили похвастаться, в новости попасть, а никакой продажи и нет?
Гость
19 августа 2024, 11:33
Скорее всего, просто заполнить инф.поле
Гость
18 августа 2024, 19:50
Мне домик тыквы милее.....
Гость
18 августа 2024, 20:01
У богатых свои причуды. Может сбросятся несколько семей, а то одной там...если родни много
Гость
18 августа 2024, 20:00
А кто хозяин?
Гость
18 августа 2024, 20:49
Интеллект зашкаливает
Гость
18 августа 2024, 21:03
Куда делся мой комментарий?
Гость
18 августа 2024, 21:03
Гольдмана больше нет , так что не продавать больше некому
Гость