NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

735мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
Недвижимость В Красноярске продают коттедж за полмиллиарда рублей. Показываем фото изнутри

В Красноярске продают коттедж за полмиллиарда рублей. Показываем фото изнутри

Вероятно, это самый дорогой дом в городе

Вы бы отдали за него полмилларда? | Источник: «Элитный Красноярск»Вы бы отдали за него полмилларда? | Источник: «Элитный Красноярск»

Вы бы отдали за него полмилларда?

Источник:

«Элитный Красноярск»

В Красноярске достроили элитный коттедж, который собираются продать за полмиллиарда рублей. Он находится в Удачном прямо на берегу Енисея.

А чего стоит этот вид? | Источник: «Элитный Красноярск»А чего стоит этот вид? | Источник: «Элитный Красноярск»

А чего стоит этот вид?

Источник:

«Элитный Красноярск»

Объявление с премиальным объектом можно найти на сайте «Элитный Красноярск». Правда, в описании указано, что он снят с продажи. Как NGS24.RU пояснил риелтор Филипп Мягков, сам дом фактически все еще продается. Объявление существует больше года, но именно сейчас коттедж полностью достроили, и менеджеры по продажам обновляют презентацию усадьбы. После этого анкета с коттеджем снова будет активна.

Как вам такая гостиная? | Источник: «Элитный Красноярск»Как вам такая гостиная? | Источник: «Элитный Красноярск»

Как вам такая гостиная?

Источник:

«Элитный Красноярск»

А такая спальня? Их, кстати, здесь пять | Источник: «Элитный Красноярск»А такая спальня? Их, кстати, здесь пять | Источник: «Элитный Красноярск»

А такая спальня? Их, кстати, здесь пять

Источник:

«Элитный Красноярск»

При этом, пояснил риелтор, люди часто задают вопросы об объекте. Интерес, как нас пояснил специалист по недвижимости, вызван именно среди красноярцев.

Отметим, элитный коттедж составляет по площади почти две тысячи квадратных метров, площадь самого участка – 35 соток. Есть два бассейна, две гостиные, пять спален, каждая со своим санузлом и гардеробом, кухня шеф-повара, терраса, подземная парковка на несколько автомобилей.

Да, в доме даже есть лифт | Источник: «Элитный Красноярск»Да, в доме даже есть лифт | Источник: «Элитный Красноярск»

Да, в доме даже есть лифт

Источник:

«Элитный Красноярск»

…и по меньшей мере пять гардеробных | Источник: «Элитный Красноярск»…и по меньшей мере пять гардеробных | Источник: «Элитный Красноярск»

…и по меньшей мере пять гардеробных

Источник:

«Элитный Красноярск»

А теперь информация для людей с более скромным бюджетом: в России могут ужесточить условия получения сельской ипотеки. Это значит, что в пригороде Красноярске по этой госпрограмме уже нельзя будет купить дом. Подробнее об этом мы рассказывали в материале.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE8
Смех
TYPE_HAPPY13
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства