перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске утвердили планировку Юдинского ЖК на 28 тысяч человек

23 июля, 22:01
На сайте Юдинского рекламируют переполненную в 2.5 раза школу 3 в Ботаническом, которой 60 лет!!! Утвердите сначала дорогу, по которой можно выехать с Юдинского!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 11:22
Да плевать на дороги мэру и компании. Они интересы застройщиков представляют а не горожан. Возможно именно по этому с администрации города хотят убрать надпись 'Красноярск орденоносный' скорее всего заменят на 'за деньги любые капризы'
23 июля, 15:17
И дорога по одной полосе в каждую сторону👍😂
Гость
23 июля, 15:08
"...3 школы, 5 садов, поликлиника" - ахахаха, анекдот))))) А ещё социализм и светлое будущее!)))
23 июля, 16:02
Во, сказочники!
23 июля, 16:58
Не маловато будет? А то может поплотнее, да поближе к дороге, что петляет в дачный массив и ст.Минино:) Чтоб законопатить там счастливых обладателей будущих новостроек наглухо. И пока они будут торчать в пробках, будет время ещё раз порадоваться, такой выгодной покупке:)))
Гость
23 июля, 19:27
Опять бетонными человейниками застроят
Гость
23 июля, 19:39
Вы Тарас про гетто забыли. Так вы на брюквенный брщщщ со калушками не заработаете
Гость
23 июля, 21:59
Гость
23 июля, 19:39
Вы Тарас про гетто забыли. Так вы на брюквенный брщщщ со калушками не заработаете
Кстати у Тарасов строят менее плотно. Хотя земля в дефиците и плотность населения много выше сибирской.
Гость
23 июля, 20:45
Место шикарное, до работы ехать полдня по задворкам, дорог там нет
Гость
24 июля, 11:23
А кому они нужны?! От них одни убытки . Так что по быстрому залепят человейники, а там хоть потоп
Гость
23 июля, 15:51
Назовём долину Васюками
Гость
23 июля, 17:18
Уже много лет взят курс на уничтожение зелени и создание гетто с пробками, пока всё идёт успешно, при этом большую помощь оказывают депы
Гость
23 июля, 19:37
По своей Жмеринке с гиперлупом судите? Как там кава в венской опере?
Гость
24 июля, 07:37
Гость
23 июля, 19:37
По своей Жмеринке с гиперлупом судите? Как там кава в венской опере?
за деньги от застройщика стараетесь или просто как человек вы не очень?
Гость
23 июля, 15:09
🔥🔥🔥
Гость
23 июля, 19:36
Именно ещё одного муравейника на подобие белых рос нам как раз не хватало
Гость
24 июля, 11:20
Очередной ылитный якобы ЖК
Гость
23 июля, 15:16
Растет Столица Сибири , скоро офисы переедут а с ними и пол Москвы
Гость
23 июля, 15:26
Да вся силиконовая долина скоро переедет в Красноярск )))))
Гость
23 июля, 18:59
Мда, что интересно должно произойти чтобы так торкнуло и мозги как холодец застыли, чтобы какая-нибудь местная колхозница от тебя залетела или что?
Гость
23 июля, 18:45
и так из Октябрьского района не выехать … что будет дальше …. 🫣как можно такое утверждать при отсутствии дорог ?
Гость
24 июля, 12:39
не выезжай, там и работай
23 июля, 14:57
👍🏻
Гость
23 июля, 16:55
ну давай же - Нью-Красноярск !!! расцветай !!!
Гость
23 июля, 17:11
Неплохой куш сорвет банк на чьем то строительстве . Государство и граждане все оплатят , а банк будет в это время ненавидеть советскую власть и социализм.