перейти к публикации

33 ответа к публикации

Дали заднюю. После вмешательства Котюкова и прокуратуры городские власти пересмотрят «закон о человейниках»

Гость
25 июня 2024, 19:25
Логинов в интервью NGS24.RU объяснил, что застройщики готовы работать с коэффициентом 1,3, но тогда стоимость квартир будет очень высокой. А сейчас очень низкая стоимость? По 50 в месяц 30 лет платить за однюшку или за двушку на отшибе? Ну давайте за 100 в месяц на 50 лет
26 июня 2024, 19:05
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥.
Гость
25 июня 2024, 18:43
Архитектуру нужно всю уволить , все хватит наворовали , МСП вообще не дают работать, лоббируют крупный бизнес
Гость
25 июня 2024, 20:19
Архитектуру не увольнять надо а на 10..15 лет строгача отправить на Чукотке снег убирать.
Гость
25 июня 2024, 19:32
городскую мэрию в отставку! вместе с мэром!!!
Гость
25 июня 2024, 20:04
Гость, верно!!!
Гость
25 июня 2024, 19:39
Архитектурная вакханалия умноженая на жадность, возведеная в куб глупость чиновников. Слов нет. А как наши потомки жить будут всем наплевать. Думать и отвечать надо за свои преступления. То что сейчас делают застройщики - это преступление перед потомками.
Гость
25 июня 2024, 20:03
Гость, правы!!!
Гость
25 июня 2024, 19:58
Пока общество не зашумело, все бы и прошло. Зачем нам такие депы, архитекторы, которые уничтожают город, им всем главное доходы, город испорчен
Гость
25 июня 2024, 18:50
То, что сделали в мкр. Тихие зори кроме как преступлением не назовёшь. Как можно было такое место на берегу реки так испортить. Превратили хорошее место в гетто.
Гость
25 июня 2024, 19:34
Зыков перелогинься
Гость
25 июня 2024, 20:05
Гость
25 июня 2024, 20:05
Зыков перелогинься
Гость, вот такие как вы своими перелогиниваниями столько бардака и махинации натворили что порой думаешь что же будет дальше
Гость
25 июня 2024, 20:28
ГостЪ, какое такое место? Напомни, какие красоты там были до застройки?
Гость
25 июня 2024, 19:57
Делаем ставки? Котюков и прокуратура - Логинов и семейные кланы
Гость
25 июня 2024, 21:00
А крт отменить не хотите,ворюги!!!!
Гость
26 июня 2024, 06:54
Логинова нужно гнать...
Гость
28 июня 2024, 11:55
Может, посадить?
Гость
26 июня 2024, 07:46
Вы разве не понимаете что это политика руководства страны в целом, поддержка жилого строительства и банков, им надо больше строить и больше кредитов выдавать
Гость
25 июня 2024, 22:17
Дали в заднюю ))))))
Гость
26 июня 2024, 01:01
Это ненадолго. Потом объявят что "Вместо всего города оставили 15 районов под КРТ" (что и планировалось). Эта старая игра.
Гость
26 июня 2024, 00:57
Последние 15 лет город планомерно превращается в анклав непригодный для жизни. Это не город а "огород" бетонный. Все места где могла быть гармоничная красивая просторная застройка превращены в каменные мешки. Для кого? Кто хочет жить в таких условиях? Какой в этом смысл? Убит Студ-городок, убит Северный, Покровка, Росы, Зори. Все превращено в пеналы для зомби. Самым страным наказанием для всей гвардии чиновников последних 20 лет должно стать ограничение свободы с лишением права выезда из Красноярска.
26 июня 2024, 23:56
Не ограничение свободы, а лишение ее
Гость
25 июня 2024, 22:58
Что они творят?! Город в постоянных пробках итак, а они хотят чтобы они круглые сутки не рассасывались! А чёрного неба им мало?! Говорят, что чёрное небо стало появляться из-за человейников, потому как здесь такая роза ветров, что не продувается как следуется, нет такого потока воздуха, они хотят чтобы мы в газой камере жили!
Гость
26 июня 2024, 02:08
Улицы должны быть широкими, просторными!
Гость
26 июня 2024, 11:04
депутатов горсовета распустить и проверить на наличие коррупционной оставляющей при вынесении такого мягко говоря странного решения
Гость
25 июня 2024, 21:01
Город надо развивать вширь ! Строить микрорайоны на окраинах города и далее . А не заниматься уплотнением застройки . Строителям пофигу , они готовы строить хоть где .Но городская власть должна все же понимать последствия таких "человейников " .
Гость
26 июня 2024, 01:00
Надо развивать все региональные центры равномерно, чтобы избежать давления приезжающих из умирающих деревень и городов.
Гость
25 июня 2024, 19:44
Котюков в теме, просто эта тема Лысому поручена и не пролезла! Котюков делает кислую физиономию просто под гнетом общественного мнения, иначе и так ниже плинтуса!
Гость
25 июня 2024, 22:17
У нас в России земли мало? Хватит строить убогое гетто. Ни красоты,ни комфорта,ни инфраструктуры. Качество строительства просто позорище. Я не понимаю почему эти холупы из самых дешёвых материалов,с нулевой шумоизоляцией стоят так дорого. Да зачем вы нужны с такими ценами на квартиры. 50-80 тысяч в месяц на 30 лет? Вы какие грибы там употребляете.
Гость
25 июня 2024, 21:26
Логинов "... как Троцкий" (разговаривает), хоть коэфф. -1,3, хоть -1,7, цена всё равно будет одинаково высокая, неужели кто то в это верит?
Гость
27 июня 2024, 11:16
Почему в мерии не думают об экологии. В городе нельзя стоить человейники. Здесь итак смог не выветривается из-за расположения города, так еще и высоток понастроили.
Гость
27 июня 2024, 14:28
Пофамильно всех, кто за повышение коэффициента! Страна должна знать своих «героев». Логинов уже не отмажется, как и предыдущие мэры.