перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярске разобрали недостроенный отель Marriot на Партизана Железняка

19 июня, 14:05
А не мало 4/25?:) Там же и шесть войдёт, если не все восемь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня, 15:47
Щас крт введут еще 12 влезут по 39 этажей. Прям чтоб сползало как на афонтовой горе орбита.
Гость
19 июня, 17:23
Да и 40 этажей можно бахнуть
Гость
19 июня, 13:42
Да ..а как там с ползучими грунтами дело обстоит ??? Рядом обрыв к Енисею....или опять...потом когда начнется эррозия и всё поплывет начнем бегать и махать руками ???
19 июня, 15:47
Замечательно все. Ползут.
Гость
19 июня, 17:13
Так это уже потом будет...
Гость
19 июня, 22:07
Там скальника под отель столько насыпали, как нигде в городе. Есть все акты
Гость
19 июня, 14:09
Библиотеку, садик на 80 мест. ОТРЕМОНТИРУЮТ школу. Развязка для машин, а пробки куда? Это плюс минимум 100 машин в час пик. Читаешь и думаешь, что те заседают и решают на Курчатова 14, а вы вокруг дурдома делаете репортаж.
Гость
19 июня, 14:48
Садик частный, имейте в виду. Выезд на мост это вообще феерично.))
19 июня, 15:50
Гость
19 июня, 14:48
Садик частный, имейте в виду. Выезд на мост это вообще феерично.))
Выезд на мост будет только на трамвае))))
19 июня, 13:45
4 по 25, рядом с осыпающемся берегом, так-так,запишем, отметим, когда же начнут бить в колокол аааа, спасити-памагити-аварийная чэпэ и т.д.
19 июня, 15:49
Да их не построят. Заморозят и кто-то сбежит за бугор с деньгами.
19 июня, 22:06
К тому времени миллиардик будет освоен частными лицами на Канарах.
Гость
19 июня, 13:59
Счастливого обрушения берега жадным "девелоперам".
Гость
19 июня, 14:08
Интересно , кто и почем это сможет купить без ипотеки .
Гость
20 июня, 07:28
Перекупы, если только, чтобы потом впарить наивным с эпитетом "прекрасный вид из окна и 5 минут до центра".
Гость
20 июня, 11:57
Гость
20 июня, 07:28
Перекупы, если только, чтобы потом впарить наивным с эпитетом "прекрасный вид из окна и 5 минут до центра".
Гость, перекупы ? Чего ? Вы видели таких глупых перекупов ? Чтобы купить по 150тыс и продать потом за 100?
Гость
19 июня, 19:25
🤣🤣🤣я валяюсь!!! Мариот не построили не потому что денег небыло ,а потому то экспертиза показала что там нельзя высотки строить такие....максимум этажей 10... Будет Огородная номер 2😂 склон обязательно сползёт там денег в подпорки и воодоотведение столько нужно вложить дороже выйдет чем эти 4 свечки😂 Не берите там не чего ....плакать будите! Меня вообще поражает наши новости строительства Манолитхолдингу Втб дали 100млрд.😂они не смотрели новости как те микрорайон "Живём" построили или какое г...долгострой "Преображенский" !!! Голосуют за плотность застройки 1.3 на гектар, вводят 90 % города под КРТ там 1.9 на гектар! Просто ЦИРК!!!!😂😂😂
Гость
20 июня, 09:36
В Сочи строят и на уклонах и на слабонесущих грунтах. Причем перепады высот там приличные. Только вот они там такие могучие подпорные стены возводят и такую систему ливневок, каких в Красноярске я не видел нигде. Как пример - сочинское "Северное сияние" на Виноградной (неподалеку от армянской церкви). Жил там длительное время.
Гость
20 июня, 11:58
Гость, мариот не построили , потому что деньги кончились .
Гость
19 июня, 14:19
И баннер включите в смету на перспективу "Спасите наш дом"
19 июня, 15:50
Да там все норм. Там же рядом дом молитвы и краевая больница. Спасут
Гость
19 июня, 15:11
Живу на Лазо, в советское время запрещали стоить выше 9 этажей, т.к у нас песчаник и все может уползти в Енисей, видать песчаный грунт превратился в скальный!
Гость, слежался 😂
Гость
19 июня, 14:28
Все как обычно: Круглое - тащить, квадратное - катить
19 июня, 22:21
Прям и не знаю, купить хату в тех 25-тиэтажках, что дальше от обрыва, но с видом на две другие 25-тиэтажки. Или в тех, что ближе к обрыву, но с видом на Енисей. Те люди, которым вид на Енисей будет загорожен соседними "козырными"домами, будут мечтать, когда они уже сползут вниз и из окна откроется, наконец, широкий вид. Студенты и работники пищевого техникума с нетерпеньем ждут новых жильцов, выстроившихся в очереди к светофору перед их главным входом.
Гость
19 июня, 14:21
Там развязки надо
Гость
20 июня, 10:19
Пфф это не для сырьевой колонии.
Гость
19 июня, 15:03
Проект то хоть красивый или просто столбы в 25 квартирами на этаже?
Гость
20 июня, 07:33
Алюминиевые дома с фасадами из стекла, оснащенные двигателями с вертикальным взлетом. На крышах вертолетные площадки, на каждом этаже площадка для спасательных дронов оснащенные ИИ, быстро развертываемые системы строп для самоспасения в каждой квартире.
Гость
20 июня, 11:44
Ругали Акбулатова за застроечный схематоз! Так нынче мэрия Логинова и горсовет Фирюлиной его переплюнули. Продали город под КР за 30 сереребрянников, их конечно когда то "уйдут", но гадостные последствия останутся. Вообщем-трындец подкрался!
19 июня, 15:45
Как то не вяжется, сначала завернули а потом все же " да ради бога стройте пожалуйста" , но тем не менее дублера Партизана Железняка же не построили))) то есть дороги основной больше не стало. Ну окей. Я предположил бы что они не построят парковок и жителям запретят иметь автомобили. Можно вообще к домам не проводить автодорог))) нельзя но можно но нельзя но можно. А потом- а то дал разрешение??? А кто украл денежки?
Гость
19 июня, 14:20
Ну и капец Партизану Железняку (кстати, кто это?, не знаю и знать не хочу).
19 июня, 20:29
Свою историю надо знать, а не хвалиться незнанием!
Гость
20 июня, 07:21
Вы проект видели? А я видел, там выруют котлован на пятнадцать этажей вниз и ещё подземную двух ярусную парковку сделают а наверх будет выходить только десять этажей. Нижним этажам отопления не нужно. Дом будет энергоэфективный. И да, высотой своей они не будут уважаемым домам заслонять вид на Енисей. Там кстати здание советской администрации под кот попало.
Гость
20 июня, 10:30
Так это будут дома-бункеры на случай ядерной атаки? Дорого, наверное?
Гость
19 июня, 15:56
надеюсь не найдется дураков, чтобы там купить квартиры. там же Енисей рядом
Гость
19 июня, 16:56
Почему только 4? Число чётное. Давайте 3! А нет, вам же больше надо. Тогда 5!
Гость
19 июня, 17:50
Детсад на 80, а домов на 19000? Это очень смешно. Дорога вдоль реки да Аэровокзальной/Октябрьской? До домов строят пусть! Посмотрим. Выезд на мост который стоит в обе стороны и без этого. Впрочем как и ПЖ( Выезд от Перьев на ПЖ и так колом, по 15-20 минут стоят... Фиговый вариант как не крути.
Гость
19 июня, 18:01
Пока построят дома, в воздухе будут жужжать летающие авто, а им дороги не нужны
Гость
19 июня, 18:30
Ищите дурака, который в центр или в северный поедет через Октябрьский мост. 95% трафика будет через глазной центр.
Гость
20 июня, 06:19
Школы, садики, поликлиники... Нет, только свечки с бутиками и салонами на нижних этажах!
Гость
20 июня, 07:25
Частный дет.сад на 80 мест это огромный плюс, конечно же. Это перекрывает минусы от трёх очередных человейников по 25 этажей. Библиотека в цифровой век, конечно же это очень актуально. Куда вообще смотрит прокуратура?
Гость
20 июня, 07:45
А школа там где?
Гость
20 июня, 10:16
Мало ! Надо строить пл мэрски или мерзки - 10 домов по 50 этажей
Гость
20 июня, 23:33
На Аэровокзальной 4а школа номер 70, а не 66, она на ПЖ 16