перейти к публикации
52 комментария к публикации

От проекта «Сибирская Венеция» под Красноярском остались эпичные развалины

Гость
16 июня, 15:33
бутафория.
Гость
16 июня, 17:20
Образцово показательная бойлерная фабрика была. Догадаетесь с трёх раз, чей папа в 92 поехал в америкуию наию экскурсию, будучи директором ракетного завода в четверке. А потом сына а соплями до нижней губы получил и построил алпи
16 июня, 19:01
Так пока его папа был жив, и бизнес мал-мала шел, как .....так и бизнес поехал... Сам он ни на что не способен.
Гость
16 июня, 19:06
16 июня, 19:01
Так пока его папа был жив, и бизнес мал-мала шел, как .....так и бизнес поехал... Сам он ни на что не способен.
По его фильму видно, вбухал почти 2,5млн $, сборы -2,6млн, где его доля 1,3 млн, т.е влетел на 1 млн $ с лишним, и оценка 3,8 из 10. Отстой полный
16 июня, 19:07
Гость
16 июня, 19:06
По его фильму видно, вбухал почти 2,5млн $, сборы -2,6млн, где его доля 1,3 млн, т.е влетел на 1 млн $ с лишним, и оценка 3,8 из 10. Отстой полный
Зато развеялся, с Чадовыми пивка попил
16 июня, 15:25
Так то красиво, неужели нельзя приспособить с пользой, не три копейки потрачено
16 июня, 15:28
Там - НЕ красиво. Красивенько только на фотках.
Гость
3 августа, 13:59
Согласна, необычно, некому поддержать, и комментаторы такие злобные. Вот всё что угодно готовы разнести в пух и прах, сами можно подумать шедевры создают. Идея замечательная, жаль не дали до ума довести.
Гость
26 августа, 09:26
16 июня, 15:28
Там - НЕ красиво. Красивенько только на фотках.
Кому как) Я была там вчера и красиво там не только на фотках. Понятно, что всё разрушено уже, но сама задумка классная и там очень атмосферно
Гость
16 июня, 19:02
лучше бы курями занимался, всем была бы польза
Гость
17 июня, 06:49
Если в государстве нет руководителей ,а только рекомендуют и советуют ,то это уже не государство , а просто африканское племя.
Гость
17 июня, 12:32
И какое место в этом племени занимаешь ты?
Гость
19 июня, 09:30
Это ты папуас
Гость
16 июня, 16:35
ГГ репортажа давно потерял связь с реальностью. А это просто один из эпизодов...
Гость
16 июня, 21:06
И он не один так сделал в стране
Гость
16 июня, 15:33
Я там был лет 5 назад. Запаха помета особо не почувствовал. Но в глаза бросалось то, что построено это из каких-то старых советских построек. И там жили арендаторы в домиках. Но креативно, конечно. Только насколько нужно людей считать глупыми, чтобы такое им впаривать. Ведь денег там реально жуть закопано.
Гость
16 июня, 16:16
Я вчера там был, вход 100 рублей, можно на машине заехать
Гость
16 июня, 18:41
Как-то не удивительно про наших российских "бизнесменов".
16 июня, 17:44
Потёмкинская деревня из куриного гaвна и палок.
Гость
16 июня, 15:01
Адрес точный геолокация и там любой может побывать?
16 июня, 15:04
Купи датчик запаха куриного помёта, и езжай.......побываешь
Гость
17 июня, 10:48
Гость, на 2гис наберите Сибирская Венеция и всё
Гость
17 июня, 07:45
да Галицкий с умом бы распорядился сделал Парк Уолт Дисней типа или спорт площадки бесплатные народ бы валом попер,а Подсохин не смок)
Гость
17 июня, 08:53
Гость, ему помогли не смоч
Гость
17 июня, 12:34
Гость
17 июня, 08:53
Гость, ему помогли не смоч
Стандартный довод "немоглика". Помогли, не дали, отобрали...
Гость
16 июня, 16:43
Мы живём в мире иллюзий и обмана! Нам врут все и везде! Первые вруны это конечно же историки,потом маркетологи, рекламщики,манагеры,риэлторы!
Гость
16 июня, 20:08
Главное Диана побывала там. Кстати кто она?
Гость
17 июня, 12:35
Шурыгина.
Гость
16 июня, 19:13
Самый красивый курятник можно сделать!
Гость
16 июня, 20:19
А мост то качественный, каждый год его кажут, единственное что не упало
Гость
16 июня, 20:18
куриный бог разгневался за усопших кур.)))
Гость
16 июня, 21:19
Какая звенящая пошлость.
Гость
16 июня, 21:32
Он всегда был неадекватный!!! ЖУЛИК. Ну зато это правда теперь похоже на заплесневелую разруху ну прям как в настоящей Венеции!!🙃
Гость
16 июня, 21:49
Бархатовская птицефабрика жива и дай Бог ещё будет радовать своей продукцией, не продались благодаря директору Килину. А там была или Красноярская или Березовская ПФ. Вруши
Гость
16 июня, 23:25
Побывал в этой Венеции , когда она только открылась , дешевая безвкусица , пожалел потраченного времени
Гость
17 июня, 05:12
Хотел почитать текст, а не смог. Все в рекламе.
Гость
17 июня, 08:31
Читаешь новости про дела 15 летней давности и чувствуешь себя последним лохом. Через лет 20, бог даст, буду читать про то, что происходит сейчас и, уверен, ничего не изменится
Гость
17 июня, 08:41
Новости про дела 15 летней давности: ОДИН ВРАЛ, ВТОРОЙ ВОРОВАЛ, ТРЕТИЙ СЕЛ ЗА ВЗЯТКИ. Хорошо, что сейчас не так, как раньше, да?
Гость
17 июня, 13:16
Были там в "момент расцвета") Всё было очень красиво и необычно для этих мест) видео, конечно, что бутафория, и разные погрешности были видны. Но в целом очень красивый парк, очень красивые локации для фото) Помню, прекрасно провели выходной день! Жаль, что такая прекрасная идея не нашла продолжения. Очень жаль... Возможно, что далеко от города, не каждый доедет.
Гость
16 июня, 18:40
Да лет10 назад, ещё можно было там прогуляться, пофоткаться. Но почему мы всё в г.. превращаем?
16 июня, 20:30
Гость, да кстати.. Почему, вы всё это, превращает в это... ?:)
Гость
17 июня, 17:05
16 июня, 20:30
Гость, да кстати.. Почему, вы всё это, превращает в это... ?:)
А Вы?
Гость
16 июня, 16:44
Это ещё не развалины, это можно все отреставрировать и сохранить.
16 июня, 18:20
Сохранить что, пенопластовую бутафорию или перегной от куриного помёта?!
Гость
16 июня, 16:53
Хорошая идея. Жаль, что не реализовано до конца. Лучше, чем муравейники🤣😁
Гость
16 июня, 15:41
Жаль что все начинания пропадают, и люди не верят в будущее.
Гость
17 июня, 21:11
Ага, ещё начинания Гитлера подждалейте, в природе придумано всё правильно - не дееспособные начинания стремительно заканчиваются
Гость
17 июня, 21:22
Таких, людей, как. Подсохин, надо, было, поддержат,, у нас, в, России, нету, понятие, идеологических, людей, поддержат, (менталитетной_културы).. В, мире, хороших, дел, творят, только, как. Подсохини (ето, лично, моё, мнение). Шухрат,, 42-года, тружусь, в. России.
Гость
16 июня, 19:59
Классный мужик , амбициозный. Мог получится местным Галицким . Но что-то пошло не так .