перейти к публикации
23 комментария к публикации

К минфину в центре Красноярска пристраивают новое пятиэтажное здание

26 апреля 2024, 09:20
26 апреля 2024, 11:33
При СССР в Ленинском районе в одном здании сидели и администрация Ленинского района и Райком партии и пенсионный фонд с соцстрахом, а теперь там и одной администрации района места мало...
26 апреля 2024, 18:22
281683352, вы это на что намекаете? Что власть расплодила чиновников? Как вам не стыдно:)
Гость
26 апреля 2024, 09:31
Заводов в крае практически нет. Сельское хозяйство не прогрессирует. А Министерство финансов края размножается.
Гость
26 апреля 2024, 11:33
👍👍👍
26 апреля 2024, 18:24
Гость, а почему вам не противостоят ботофермеры провдасьные? Им нечего возразить или они типа не увидели ваш пост?:)))
Гость
26 апреля 2024, 09:49
Их сокращать надо, а не пристраивать во всех смыслах...
Гость
26 апреля 2024, 09:51
Депутаты разве имеют право на деятельность иную?!
Гость
26 апреля 2024, 11:24
А что других офисных зданий в городе нет?! Для чего портить старую застройку центра города. Переехали бы в другой офисный центр всеми своими комиссиями и министерствами и все.
Гость
26 апреля 2024, 10:17
И не стыдно, деньги нужны на развитие, Губер говорил про сокращения, а эти сидят на деньгах и тратят, и деп влез
Гость
26 апреля 2024, 10:19
Раньше их было в разы меньше, а развитие было, теперь кругом ИТ технологии, говорили об электрон правительстве, но жажда комфорта выше
Гость
26 апреля 2024, 11:41
Мало места министрам, размножаются..... Электронный документооборот не помогает наладить оперативность....
Гость
26 апреля 2024, 14:32
Депутатам же вроде не положено за плечами собственный бизнес иметь или я что-то упустил?
Гость
26 апреля 2024, 16:09
Дармоеды плодятся как клопы
Гость
26 апреля 2024, 14:32
Вот бы всех чиновников всех мастей краевого уровня и Красноярска, а также депутатов краевых и городских в одно место поселить - построить одно здание, чтобы визуализировать мощь бюрократическую! Наверное башня ушла бы ввысь за облака😳
Гость
26 апреля 2024, 15:07
Гость, и построить это здание в тундре, за полярным кругом.
Гость
26 апреля 2024, 20:13
Собака лает, караван идёт...
Гость
1 сентября 2024, 18:59
Главная философия жизни: -заставить себе подобных самозабвенно, более интенсивно работать и .. присвоить их часть труда, то бишь использовать. И это стремление среди людей не искоренить, если только в Раю...
Гость
26 апреля 2024, 15:24
Красноярск город где есть архитектор но нет архитектуры
Гость
27 апреля 2024, 07:00
У Финансистов денег много неприлично мног ,но для Вас денег нет ,но вы держитесь ,флаг Вам в руки.
Гость
27 апреля 2024, 08:13
Как результат процентной деятельности минфина и ЦБ на пользу первопрестольной черной дыры схлапывается отрасль строительства жилья. По крайне мере в разы сократились продажи кв.м.
26 апреля 2024, 14:18
Тогда уж не на перекрестке, а внутри двора
Гость
26 апреля 2024, 11:53
Да, расширяются в след за промышленностью края😂
Гость
26 апреля 2024, 14:18
Господа комментаторы, Вы похожи на тех бабушек, сидящих на скамейке возле дома и обсуждающих что-то, им не нравящееся.