перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Напротив «Леруа» в Красноярске откроют магазин шин вместо зала борьбы

9 апреля, 21:02
Остап Бендер курит в старонке! И это все происходит в 20 метрах от школы.
9 апреля, 20:06
Бизнесу виднее, какой бизнес выгоднее:)
Гость
9 апреля, 20:17
то есть, когда в центе города строилась якобы гостиница а по факту офисы получились на тысячи кв. м. ни у кого вопросов не возникло, а тут опаньки сразу возбудились
9 апреля, 20:30
Гость, ну так-то как гостиницы, так и офисы отнесены к нежилому назначению)
Гость
9 апреля, 20:36
Гость, без разницы , хлам не по назначению нужно сносить . Одной кантри снесли , но видимо этого мало . Все думают , что самые умные и ушлые . Я за снос здания построенного не по назначению .
Гость
9 апреля, 21:41
Гость
9 апреля, 20:36
Гость, без разницы , хлам не по назначению нужно сносить . Одной кантри снесли , но видимо этого мало . Все думают , что самые умные и ушлые . Я за снос здания построенного не по назначению .
сносите вместе с администрацией города, там то же не по назначению здание используется
Гость
9 апреля, 20:06
Говорящая фамилия.
Гость
9 апреля, 20:38
Пока сами Красноярцы будет терпеть таких ушлых бизнесменов Кантри и Авеню , так и будут жить без дворов , скверов и парков .
Гость
9 апреля, 22:16
В итоге больше занёс просто и построил, что хотел изначально.
Гость
9 апреля, 20:25
Уже в открытую воруют))) по факту нарушены условия торгов, и за нарушение ,чиновники продают землю за 15 процентов))) браво.
Гость
10 апреля, 19:20
Мы живем в этом районе, всё ждали, когда откроется спортивное заведение и были в шоке, когда на прошлой неделе увидели вывеску про шины. Это возмутительно, как такое допускают.
10 апреля, 20:18
За 23 млн зал борьбы не покупают, это изначально мошенничество
Гость
9 апреля, 20:10
Нормально . Нужно было Авеню построить. Администрация не против
Гость
9 апреля, 22:21
Осталось прокуратуре проверить законность сделки купли-продажи земли.
Гость
10 апреля, 07:48
Удивительно? Да у нас весь город так распродан.
Гость
10 апреля, 09:22
Рука руку моет. Чему быть того не миновать.
Гость
10 апреля, 11:29
Там еще прилично больших деревьев спилили, остались только вдоль дороги. Красавчик, сразу видно кто в городе хозяин - комерс.
Гость
10 апреля, 19:13
Самострой снести, пациента в больницу.
Гость
10 апреля, 20:43
Летом чиновники мэрии хотят снести большой участок леса у нового ЛДС и ещё один "Зал борьбы" вместо леса строить. В планах у них 20 декабря его сдать уже. А что там на самом деле откроют, можно только гадать, возможно тоже магазин шин. На то ведь они и жулики...
Гость
10 апреля, 21:11
Почему такие схемы остаются без наказания? Изначально и был такой план у него
Гость
11 апреля, 17:03
Вот же скот ченко!!!
Гость
13 апреля, 22:12
прокуратура ау?
Гость
5 мая, 20:48
мМз
Гость
9 апреля, 21:22
Неужели ни какой управы на хитрых барыг не найдётся? Или опять Бастрыкину необходимо возбудиться?