перейти к публикации
33 комментария к публикации

Застройщики поделили между собой остатки Солнечного в Красноярске

Гость
5 апреля, 10:47
Генералов не за корейки купил , а купил на тот момент по рыночной цене , это мог сделать любой . Вы можете сейчас купить якобы за копейки участки дальше в полях и ждать пока город там строится начнёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля, 12:34
Дальше в полях уже за копейки нет земли, а благодаря такой застройке сейчас ценник ещё подскочит.
Гость
6 апреля, 01:32
ну вот, оказывается, выйдешь в поле , за Солнечный, по нужде и присесть негде - вся земля занята, хозяин из-за кустов выскочит. Надо брать с собой карту Марии
Гость
5 апреля, 20:33
На месте школ воткнут очередные высотки, а потом будут репу чесать как на Южном берегу...
Гость
7 апреля, 22:40
бабло они считать будут.
6 апреля, 11:06
Планируют 4, а будет как на южном берегу и образцово😆
Гость
5 апреля, 06:38
4 школы это хорошо,наши слов на ветер не бросают.
Гость
5 апреля, 07:22
Гетто
Гость
5 апреля, 12:22
👍👍👍
Гость
5 апреля, 12:31
Уже весь город в одно большое гетто превратили.
Гость
5 апреля, 10:21
Полагаю, что часть этих проектов до конца реализована не будет. Наступает цикл ценовой конкуренции, когда застройщикам придется биться за каждого покупателя. Потребитель понимает, что Солнечный - это путь в никуда без машины, временное жилье, пока не будет денег на лучшее. Исходя из этих данных медаль за худший район у Солнечного не смотря на серьезную конкуренцию с Образцово и Мясиком.
Гость
5 апреля, 12:30
Хе, разберут все квартиры в Солнечном. Город прирастает населением за счет городков деревень края. ( тенденция любой индустриальной страны) Молодым лучше с Солнечном, чем в условном Канске или Б. Мурте.
6 апреля, 01:19
Гость
5 апреля, 12:30
Хе, разберут все квартиры в Солнечном. Город прирастает населением за счет городков деревень края. ( тенденция любой индустриальной страны) Молодым лучше с Солнечном, чем в условном Канске или Б. Мурте.
Гость, расскажи, как город приростает населением? Да чего уж край, валяй про россиюшку матушку, какой у нас взрыв демократический Как квартиры аки пирожки отлётают. Это наверное 70 % из этих пирожков не проданные стоят!?
Гость
5 апреля, 06:58
похоже только дома и могут строить, да землёй приторговывать..
Гость
5 апреля, 07:02
Нет среди них созидателей, одни сплошные вредители, что мешают Красноярцам.
Гость
5 апреля, 07:24
Гость
5 апреля, 07:02
Нет среди них созидателей, одни сплошные вредители, что мешают Красноярцам.
Много там в солнечном красноярцев?
Гость
5 апреля, 08:33
Гость
5 апреля, 07:24
Много там в солнечном красноярцев?
Гость, много
Гость
5 апреля, 10:52
Так красиво и зелено на картинках
Гость
6 апреля, 01:27
когда генерал выйдет на свободу, он вновь поменяет фамилию на Капралов
Гость
6 апреля, 01:43
почему остатки Солнечного ? Он может бесконечно расширяться на Север, хоть до Диксона
Гость
5 апреля, 08:36
Раньше в Солнечном строили с учётом создания удобств для жителей города, а сейчас действительно нет зелёных парков, нормальных детских площадок. Новые дома расположены на горах без ступенек для простых жителей. Сам район расположен в глубокой дали от основного города. Живут там люди только из-за нужды.
Гость
5 апреля, 12:41
Какая глубокая даль, я без пробок за 20 минут из солнечного в любой другой конец города доезжаю.
Гость
6 апреля, 14:32
Когда в Солнечном были парки? Там одно дерево на км.
5 апреля, 07:13
Застройщики всё правильно рассуждают. Население детей не рожает, зачем нам школы и детские сады??? А вообще лучше как мясокомбинате сделать, построить школу (ы в ней же садик) где нибудь подальше от домов и сразу тысяч на 10000,а лучше на 50000 мест. Чтобы всё в одном месте, очень удобно будет, чтобы школьники и детсадовцы даже с северного туда ездили.
Гость
5 апреля, 09:25
4 школы ?! Ну ну... в южном берегу 3 школы обещали, а по факту сами знаете что на воротник повесили
Гость
5 апреля, 13:03
какая замечательная фраза- может быть, а может быть и не одной школы, правильно понимаю
Гость
5 апреля, 22:55
где на карте цифра 23 ?
Гость
6 апреля, 01:38
в новой России будущего, Солнечный станет будущим центром Красноярска, как пить дать, к бабке не ходи.
Гость
5 апреля, 07:00
А как же братушки обасовы? Тут деньги зарабатывают, а живут в азербайджании.
Гость
6 апреля, 23:11
В Москве
Гость
5 апреля, 10:49
Генералов заранее подготовил новую дорогу , он наверное дорожником хотел быть .