перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Красноярского стали чаще покупать зарубежную недвижимость

7 марта 2024, 13:10
а почему не написали МАССОВО ? а то бота ферма остается без куска хлеба . кто будет молотить о благосостоянии скрепоносных
7 марта 2024, 13:31
Слово массово, они тут "замаскировали" словом "красноярцы". Звучит же очень даже массово: "Красноярцы стали скупать.." И каждому должно быть понятно, что если красноярцы, да ещё и "стали скупать.." (а "скупать", это ж вам не 1-2-3.. А ого-го! А это много! :)))
ну никакого патриотизма при поддержке несменяемого в 80%? стыдно товарищи должно быть!!! очень стыдно! меня терзает вопрос почему загнивающие европейцы не скупают недвижимость в процветающей и могучей России???
7 марта 2024, 14:09
Потому что сегодня ты Ивлеева или Гольдман, а завтра ты бес богатый, и всё у тебя отобрать надо. А во Вьетнаме или Тайланде не отберут, а только погладить срамное место могут предложить, иногда даже бесплатно.
Гость
7 марта 2024, 23:51
Скупают, просто ты подписан на другие каналы - ну что сделаешь, с промытым мозгом? Австралийцы покупают на Алтае, канадцы - в средней полосе, итд итп.
Гость
9 марта 2024, 10:51
Как раз скупают те, кто будет голосовать за Путина, ведь благодаря ему, они имеют такие доходы, которые позволяют им скупать недвижимость за рубежом.
Гость
7 марта 2024, 12:54
Воры выводят деньги из страны.
Гость
7 марта 2024, 12:45
где заработали в кадроголод такие суммы???
Гость
7 марта 2024, 12:50
Если узнаете где, расскажите всем, мы тоже заработаем😆😆😆
7 марта 2024, 13:40
Ага, где бы взять свободны 25 млн деревянных только
7 марта 2024, 17:04
Ну и сленг у тебя тётушка
11 марта 2024, 08:55
11 марта 2024, 08:55
Ну и сленг у тебя тётушка
Ответить по существу нечего да, номерной дядюшка? "Деревянный" рубль - не я придумала
7 марта 2024, 15:18
Фото в студию
Гость
7 марта 2024, 15:35
Фото братуха пришлёт. Он у тебя как раз там.
Гость
7 марта 2024, 13:01
Вранье это. Основная масса за чертой бедности. Чиновники-воры и покупают.
Гость
7 марта 2024, 13:49
Гость, ну и кроме чиновников, есть состоятельные граждане, правда немногочисленные.
Гость
7 марта 2024, 16:05
Не смущает что чиновники воры?
Гость
7 марта 2024, 12:49
А сколько стоит шалаш в Эквадоре?
Гость
7 марта 2024, 16:08
А что это народ побежал из такойтпрекрасной страны?
Гость
7 марта 2024, 16:29
Так громко сказано-страна
Гость
7 марта 2024, 15:00
Люди ищут комфорт среду, - низкие цены, кредиты, экология, климат, поддержка бизнеса, стоимость перелетов, качество продуктов, сервис, культуру и т п
Гость
7 марта 2024, 16:44
Ищут замену мамы и папы) того кто позаботится
Гость
7 марта 2024, 14:54
Имеют право. Так что ...
Гость
7 марта 2024, 18:42
Аж приятно за каких то Красноярцев, порадуемся сограждане. А то что это вы носы повесили.. Айда скупать звезды в космосе и называть их именами любимых женщин) ,, или ГОЙДА!?
Гость
9 марта 2024, 11:19
Сибиряки - богатые люди. Человек волен распоряжаться честно заработанными деньгами, а другие люди не в праве критиковать за это, поскольку такие траты никому не причиняют вреда. Кроме того, логично, что заработав достаточно много денег, красноярцы желают пожить в более благоприятных условиях.
Гость
7 марта 2024, 16:28
Если есть возможность уехать за бугор то молодцы кто этим пользуется а здесь что слушать эти обещания ,кормить китайцев ,работать за копейки ,дышать чёрным небом и кушать химозные продукты. Где оно светлое будущее???
Гость
7 марта 2024, 16:46
Среди воров ухудшающих обстановку оно и не наступит. Потому что много денег они по закону заработать не могут, государство не даёт)
Гость
7 марта 2024, 12:47
надо тоже себе приглядеть где-нибудь в Зензибаре квартирку
Гость
8 марта 2024, 00:47
Долго будешь приглядывать, очень долго, так как нет такой страны.
Гость
7 марта 2024, 16:04
Готовятся бежать из прекрасной России
Гость
7 марта 2024, 14:27
Каждому своё! Кому -то и рай в вонючий Азии.Был там и не раз .
Гость
7 марта 2024, 22:15
не ври, теперь Азия другая, общая культура выше нашей
Гость
7 марта 2024, 23:20
Азия воеючая, а был не раз) Нравится что ли?
Гость
7 марта 2024, 23:15
Значит и здесь гавна хватает ,иноагентов ,отправить голых за границу,без денег, спекулянтов,начальников заворовавшихся ,живодеры нажили богатство на народе.
Гость
8 марта 2024, 18:34
Терпил учат. Без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 марта 2024, 12:52
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
Гость
7 марта 2024, 20:48
Да, враньё это все. Скупают? Назовите хоть одну страну, где нас ждут и где куплены квадратные метры. Болтуны эфир засоряют.