перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жилье в Красноярском крае подорожало за год в среднем на 13–16%

в связи с чем связан рост цен? наверно в связи с растущей экономикой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля, 18:30
Индекс потребительских цен в Китае упал самыми резкими темпами с ноября 2020г, с радостью констатирует амер-пресса. С точки зрения обычного потребителя снижение цен является позитивным фактором, однако для экономики дефляция серьезная проблема, это ведет к развитию дефляционной спирали, при которой становится причиной снижения объемов производства и, как следствие, экономического спада в стране. Учи мат-часть, тем более в лiтвах, тебе делать нечего, питание-проживание оплачивают ино-подруги.
Гость
9 февраля, 18:33
Да, рынок жилья продолжает расти, спрос огромен
9 февраля, 18:43
Петруха Петрушкин Иванович, да чтобы на сво шли, иначе никакой зп даже на ипотеку не хватит
Гость
9 февраля, 17:34
Очень хорошо и аренда пускай растет🤑
Гость
9 февраля, 19:12
Средняя стоимость аренды квартиры в Турции, по данным ихнего TurkStat, в ноябре 2023 года выросла на 106% в годовом выражении…вот где разгул
9 февраля, 19:14
Гость
9 февраля, 19:12
Средняя стоимость аренды квартиры в Турции, по данным ихнего TurkStat, в ноябре 2023 года выросла на 106% в годовом выражении…вот где разгул
А как же теперича там релоканты скрипят продавленными диванами, или побежали в аргентины?!
9 февраля, 18:11
Благосостояние скрепных патриотов великой державы, неумолимо растёт, невиданными темпами. Что нам какое-то "очередное подорожание" чего бы-то ни было.
9 февраля, 18:48
А ты-то, кем себя позиционируешь, мальчишом😂 -плохишом под красным флагом😢??!
9 февраля, 19:52
9 февраля, 18:48
А ты-то, кем себя позиционируешь, мальчишом😂 -плохишом под красным флагом😢??!
Он себя героиней мультика "Баба-Яга против...." позиционирует. А круисёр - кащей пионэрский😜
Гость
9 февраля, 22:16
Элитного жилья в Красноярске нет . Есть один дом в Покровке похож на элитный .
Гость
9 февраля, 17:53
Очередной фэйк риэлторов чтобы заработать. У вас уже столько жилья в ипотеку набрали что не понятно как собираются расчитываться и ещё строят и строят. Стройте когда-нибудь этот пузырь так схлопниться что за копейки это жильё отдавать будете. Вы даже не учитываете ни стоимость ком услуг ни чего, у китайцев набрались лижбы втюхать.
Гость
9 февраля, 18:10
Очередной диванный эксперт завел шарманку про пузырь, десятилетиями одно и то же 😝😝😝
Гость
9 февраля, 18:55
Гость , прежде чем писать коммент, погуглите сайты по продаже недвижимости, в цело написано верно .
Гость
9 февраля, 18:58
Гость
9 февраля, 18:10
Очередной диванный эксперт завел шарманку про пузырь, десятилетиями одно и то же 😝😝😝
Гость, квартира в баксах стоит столько же сколько и 20 лет назад. а сейчас ещё рубль будет падать после марта. делай выводы
Гость
9 февраля, 17:37
Расчеты красноярскстата отстают месяца на 4
Гость
9 февраля, 17:54
как в Воркуте наверно скоро будет.
Гость
10 февраля, 18:18
115 000 р/кв м. Нормально. Леонид Ильич сказал бы ,,Растет благосостояние трудящихся ,,
Гость
10 февраля, 19:14
а зарплаты когда подорожают, чтобы это приобретать можно было???
Гость
11 февраля, 11:18
Так скоро лето, будет статья что застой на рынке все отдыхают)) покупайте пока дешего придет осень всё взлетит. Как обычно. Что там ммм2024 не запустили ещё?
Гость
11 февраля, 12:31
Я вам как икперд говорю, все ещё подарожает, сейчас выберут того кто не проигрывает и цены в космос на возврат расходов предвыборной компании. Мало того, мигрантам дают льготные кредиты, сбер открыли исламский кредит, что без процентов.