перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Российские застройщики стали отказывать клиентам в ипотеке. Всё из-за банков

4 февраля 2024, 12:07
Спасибо за юмореску! И нужный недо-банк прорекламировали, и смеху навели, про мелкие банки с ломящимися от клиентов оффисами😜😂
Гость
4 февраля 2024, 12:35
Мелкие банки с "радостью" возьмут на себя издержки льготной ипотеки, соберут взносы от клиентов и......прикажут долго жить.
4 февраля 2024, 11:35
Благосостояние скрепных патриотов, растёт невиданными темпами! Зачем им вообще какие-то ипотеки?
4 февраля 2024, 12:03
Зато твоя изжога и холестерин по-прежнему на одном, но высоком уровне. Поздравляю, НЕскрепный пролетарий!
Гость
4 февраля 2024, 10:32
Разогранный маховик строительства это конечно же хорошо. Но пора уже и жирок растрясти
Гость
4 февраля 2024, 10:06
Мы с женой хотели улучшить свои жилищные условия, но теперь решили, что нам и так нормально живётся. Сейчас и действительно брать ипотеку неразумно, при таких высоких ценах (явно раздутых) и одновременно высоких ставках по ипотеке. Были бы хотя бы цены адекватными. Да и само качество нового жилья явно не блещет. В наше время неразумно связываться с банками даже просто по потребительскому кредиту.
4 февраля 2024, 12:13
Высокие цены выгодны и для вашей сегодняшней недвижимости, разве нет??! И зачем Вам "потребительский кредит", когда есть кредитные карты и без-процентные период по 3-6 месяцев??!
Гость
4 февраля 2024, 09:38
Я так понимаю, что не про Красноярск статейка, но в любом случае, чем больше отказов - тем меньше сделок, а чем меньше сделок, тем ниже спрос. А чем ниже спрос , то уже и ниже цена. Надеюсь рынок недвижки хоть как - то в себя придет. То, что сейчас на нем твориться - это явный перебор.
Гость
4 февраля 2024, 09:57
Да когда же вы ться-тся выучите?
Гость
4 февраля 2024, 11:12
Гость, вы видели почем яйца и бананы ? Цены на квартиры соответствуют происходящему в экономике . Снижений не будет , да и квартир в продаже особо то и нет.
Гость
25 февраля 2024, 22:39
гШШ
Гость
4 февраля 2024, 20:10
Жестокое общество получает жестокие условия. Там косяк, там косяк, тут косяк, а итог: расплата. Не зря иногда люди хотят уехать жить где есть аборигены, племена, потому что там жилье не такое дорогое. Ешь, кушай, занимайся сексом каждый день и развивайся. Всё просто. Тут же ты быстрее вляпаешься в проблемы, долги и неприятные истории.