перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аренда двухкомнатных квартир в Красноярске подорожала на 29%

19 января, 20:13
Любителям ранее везде писавшим, что аренда выгоднее ипотеки – пламенный привет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 09:30
Купите квартиру, сделайте ремонт, купите мебель и всё что необходимо, оплачивайте ЖКУ и сдавайте хоть безплатно. Флаг вам в руки
Гость
19 января, 19:10
Скажите спасибо кормчему плешивому, который поднял цены на жкх
Гость
19 января, 19:17
Спасибо.
Гость
19 января, 22:54
Спасибо жадности арендодателей. У них ЖКХ выросло на 300 рублей, а аренду они взвинтили на 6000 рублей
Гость
20 января, 08:46
Гость
19 января, 22:54
Спасибо жадности арендодателей. У них ЖКХ выросло на 300 рублей, а аренду они взвинтили на 6000 рублей
Гость, Да ладно тебе по ЖКХ то считать! Давай как во всём мире: аренда однушки стОит один процент от её цены. Подорожали однушки с 1.5 до 4 млн за пять лет, ну тогда вынь и положи за аренду не 15 тысяч а 40.
Гость
20 января, 08:39
Если убрать из цепочки риелторские агентства - квартиры будут стоить копейки
Гость
20 января, 09:07
Гость, да, хочу свою двушку сдать за 20.Но где найти арендаторов нормальных, хотя бы не курящих, и без курятника. Плюс счётчики, не так уж дорого. А с Агенством будет 35.
Гость
20 января, 09:30
Да конечно копейки. В январе цены на недвижимость выросли на 10%
Гость
20 января, 13:50
Гость
20 января, 09:30
Да конечно копейки. В январе цены на недвижимость выросли на 10%
На приобретение в ипотеку. При чем здесь цена аренды? Да, выросли цены на стройматериалы. Но вторичка построена задолго до повышения цен, почему на её АРЕНДУ цены растут? Комиссии риэлторов за аренду доходят до 100%, ну серьезно? За что?
Гость
20 января, 05:05
зарплаты бы так росли.
Гость
19 января, 19:28
Опять ныть начнут, ну подорожала на пять копеек, зарплаты за год почти в два раза выросли.
19 января, 19:33
Не надо тут этой ципсошной пропаганды. Подорожала не на пять копеек, а на две. А зарплаты выросли не в два раза, а в три! И не за год, а за полгода! 😂😂😂
Гость
19 января, 20:07
Гость, у меня в 4 раза выросла
Гость
19 января, 20:12
Гость
19 января, 20:07
Гость, у меня в 4 раза выросла
А у меня в 5 раз.
Гость
20 января, 10:14
Зачем это писать? Вы своим пустым трепом поднимаете цены на аренду. Где она повышается? У риэлторов на одного клиента пять шесть предложений квартир на сьем. Поглядите на Авито, какой длинный перечень квартир на сдачу. Несете ахинею всегда.
Гость
20 января, 12:18
Жадность людская безгранична. Почему повышают арендную плату? Потому что назодятся те , кто платит . .
Гость
21 января, 02:47
глянул на циане, стоимость аренды немного упала.