Красноярский застройщик игнорирует претензии клиентов из-за загруженности
30 декабря 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 декабря 2023, 15:17
все вопросы но поводу строительства необходимо задавать властям, почему они допускают сдачу и ввод такого качества жилье. при отсутствии реакции со стороны застройщика должны отвечать надзорные органы! с соответствующими санкциями, как при гособоронзаказе!
Многие надзорные органы уже лет как 14 по закону не занимаются контролем ввода в эксплуатацию зданий. Эту ответственность переложили на застройщиков.-мировая практика )
Гость
31 декабря 2023, 01:51
Не все проблемы можно увидеть при сдаче, не все подрядчики качественно работают( т.к. есть вопросы по оплате и взаимодействию)
Большой объем работы? Видимо все дома построены с нарушениями, не успевают переделывать. 🤣
Гость
30 декабря 2023, 22:17
Они просто забили на это.
Гость
30 декабря 2023, 18:49
Таких застройщиков сажать надо
Гость
30 декабря 2023, 22:17
Всех что ли?
Гость
30 декабря 2023, 14:55
НУ вы что серьезно? Вы не знали кто строит? У кого вы покупаете? Вы правда ждали что он хотел построить вам качественное жилье за эти деньги?
Гость
30 декабря 2023, 15:15
В преображенском, который у Монолита считается комфорт классом подобные же проблемы. А в ЖК который сразу строился как супер эконом, вы ожидали чего то другого.
линки" строились 50 лет назад и ещё столько же прослужат
Гость
31 декабря 2023, 01:10
Хрущобы это недожильё, которое уступает даже самым говеным новостройкам
Гость
31 декабря 2023, 12:54
Гость
31 декабря 2023, 01:10
Хрущобы это недожильё, которое уступает даже самым говеным новостройкам
А чё тебя не устраивает в хрущевках? Я живу в пятиэтажке. Солнца много,машин мало,рядом вся инфраструктура. Ремонт я себе сделал хороший. Двор большой для детей куча городков. А чё лучше в человейнике жить, где нибудь в тихих зорях,где нифига нет, и неудобное расположение, с картонными стенами?
Гость
31 декабря 2023, 13:03
Гость
31 декабря 2023, 12:54
А чё тебя не устраивает в хрущевках? Я живу в пятиэтажке. Солнца много,машин мало,рядом вся инфраструктура. Ремонт я себе сделал хороший. Двор большой для детей куча городков. А чё лучше в человейнике жить, где нибудь в тихих зорях,где нифига нет, и неудобное расположение, с картонными стенами?
Ну,насчет того,что в Тихих Зорях нисего нет,ты погорячился.Да,есть определенные проблемы,но это НОВОЕ жилье,без клопов и тараканов и срецифического запаха в под'ездах накопившегося за 70 лет эксплуатации
Гость
30 декабря 2023, 23:25
Все легко наложить орест на стройку Эко которую они пиарят и время сразу на все появится! Там рулят одни черноземы начинайте лишать их гражданства тогда зашевелятся а то очень вальготно они себя чувствуют в Сибири!!!
Гость
31 декабря 2023, 00:32
Да, стройку заморозить. Деньги вернуть
Гость
31 декабря 2023, 12:29
Так это вообще другой застройщик строит. Хоть бы разбирались немного в этом, прежде чем писать
Гость
30 декабря 2023, 22:15
Независимую экспертизу и в суд. Вы ничего не добьётесь по другому.
Гость
31 декабря 2023, 05:59
Строительную отрасль нужно декорумпировать!
Гость
30 декабря 2023, 15:34
Незнаю, у меня всё нормально в квартире, жара, батареи перекрываем...
Гость
30 декабря 2023, 17:12
Классно тебе
Гость
30 декабря 2023, 15:22
В первых домах о таких проблемах не слышно !
Гость
30 декабря 2023, 22:04
СМ-Сити. Светлогорский. Половина дома мёрзнет. Половину топит. Ждём новых чудес с новом году...
Гость
31 декабря 2023, 12:50
Стройнадзор в полном составе надо отправить на зону. Явные нарушения строительства.
Гость
31 декабря 2023, 12:57
Монолит холдинг и его аборигены аулов всегда строили отвратительно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Красноярский застройщик игнорирует претензии клиентов из-за загруженности