перейти к новости

На берегу Качи в Красноярске продают дом с озером за 120 миллионов

19 октября 2023, 08:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
19 октября 2023, 09:50
Это хозяйство уже 11 лет продается. Неоправданно заданный ценник за старые дома, цветущий водоём и ужасное расположение. Здравомыслящий человек не будет обслуживать это
Гость
19 октября 2023, 11:14
Да, давно продаётся. Сложно говорить за стоимость, но расположение вполне удобное. Вроде в городе, но закрыто от зеленью от глаз. Был там, понравилось.
Гость
19 октября 2023, 11:24
Гость
19 октября 2023, 11:14
Да, давно продаётся. Сложно говорить за стоимость, но расположение вполне удобное. Вроде в городе, но закрыто от зеленью от глаз. Был там, понравилось.
за стоимость? вы что, на Привозе?
Гость
19 октября 2023, 23:21
Гость
19 октября 2023, 11:14
Да, давно продаётся. Сложно говорить за стоимость, но расположение вполне удобное. Вроде в городе, но закрыто от зеленью от глаз. Был там, понравилось.
Гость, ЗА это куда?
19 октября 2023, 10:27
Я бы взяла безвозмездно, просто даром. А что, слабо подарить?
Гость
19 октября 2023, 14:40
280571993, и как ты со своей нищетой будешь тянуть сию недвижку?
Гость
20 октября 2023, 17:33
В нашей стране люди так любят халяву
Гость
20 октября 2023, 19:28
Гость
19 октября 2023, 14:40
280571993, и как ты со своей нищетой будешь тянуть сию недвижку?
Верно сказали😂 Подарить подарят,а на обслуживания этого замка где такую зарплату взять🤣
19 октября 2023, 08:57
Песенка вспомнилась: А что я ем? А ем я рыбу, простую русскую еду, Её ловлю своем пруду
Гость
19 октября 2023, 10:16
За такие деньги можно в пределах Садового кольца квартиру купить.
Гость
19 октября 2023, 10:26
У всех есть 120 000 000 рублей. Но купить мало кто хочет.......
Гость
19 октября 2023, 11:13
1230000 долларов, за эти деньги модно виллу в Маями купить
Гость
19 октября 2023, 11:25
что-то модно, что-то вечно
Гость
19 октября 2023, 19:49
Аура плохая,черная,от грязных денег!
25 октября 2023, 20:50
ой..да ладно...в Москве тогда вообще стремно что-то покупать
Гость
20 октября 2023, 00:51
Пусть земля будет пухом, Степанычу. Я работал у него. Прекрасный человек был
Гость
22 октября 2023, 22:27
Кем работал ?
Гость
20 октября 2023, 08:54
Даже 12 млн дорого за это старьё
Гость
20 октября 2023, 09:15
Когда Солонцы печки затопят там глаза щиплет от дыма. Смог страшнейший стоит. Когда начинали строить там еще не было промзоны вдоль Котельникова и Северного шоссе, да и Солонцы были поменьше застроены
Гость
19 октября 2023, 08:49
За такие деньги можно занять несколько сфер деятельности и получать хорошие деньги на которые можно позволить себе снять такой дом в аренду на выходные без обслуживания и поддержания прежнего состояния.
Гость
19 октября 2023, 09:30
крЧН
Гость
19 октября 2023, 12:57
Хозяин барин. Может быть не нужно и т.д.
Гость
19 октября 2023, 13:43
"группой компаний «Сибирский ориентир». " если память не подводит , то в свое время этак группа компаний занималась производством теплоизоляционных материалов для трубопроводов ТЭЦ и она пользовалась не плохи спросом и основными покупателями были ТЭЦ . Потом в силу стечения каких то обстоятельств или звезды так сошлись , но компания перешла к семейству одного очень известного энергетика в крае , позже этот энергетик прославился в скандале с золотыми парашютами, компания просуществовала недолго видимо она была нужна для чего то , раз за нее выложила более 100 мультов семейка главного энергетика края , просуществовал потом сиб ориентир недолго и сколько через него прогнала рао еэс , а в то время главный энергетик уже работал там , а сиб ориентир находился под руководством его сына и невестки
Гость
19 октября 2023, 18:36
На кой он нужен!?
Гость
22 октября 2023, 11:07
Нафиг это строение кому нужно!? 🤔🙄🤣🤣🤣