перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярские риелторы дали прогноз по ипотечным ставкам после взлета ключевой

Гость
16 августа 2023, 12:55
Год назад ставка была 20% и что ? Пошли цены вниз ? Взлетели ещё дороже . Дешевле $1000 за метр почти никогда не было . Даже в худшие времена .
Гость
16 августа 2023, 10:56
"Цены на вторичке пойдут вниз..." ха-ха-ха-ха. Откуда набирают этих риэлторов?
Гость
16 августа 2023, 14:00
с улицы
Гость
16 августа 2023, 09:08
Ну логично же, цены на всё летят вверх, а продавцы квартир бесплатно начнут их раздавать. Хорошая попытка успокоить, наивная.
Гость
16 августа 2023, 12:57
Ищем уже два месяца однушку в районе копылова свободного . Так там на весь район предложений по пальцам руки можно пересчитать . Такого никогда не было . Чтобы в целом доме не продавалось ниодной квартиры . Раньше в любом доме было всегда на продаже пару однушек . Сегодня невозможно выбирать , кроме нового жилья .
Гость
16 августа 2023, 14:02
какие предложения? сейчас лучшее вложение это недвижимость, как в 98 году
Гость
17 августа 2023, 11:42
Все удивляюсь- есть Авито, Циан , зачем люди через риэлторов работают..неужели проще 70тыс.р риэлторам платить чем 500-1000р за обьяление?? Ан "Этажи" вообще не стесняясь берет и с покупателя и с продавца😃 при этом просто размещая обьявление на тех же Авито и Циане..🤣🤣 и стряпая типовые договора которые можно в интернете сотнями найти.. Удивительно..😏
Гость
18 августа 2023, 05:46
Так обьява ведь бесплатно, мы и ковёр продали, кресло, какие ещё тыщи руб,, ничего не платили!
16 августа 2023, 09:33
Ура, редкостный "оптимизм" от этого ресурса попёр, "цены на вторичке пойдут вниз"....или это пессимизм??!
16 августа 2023, 10:54
Тут в зависимости от ситуации, но падение цены всегда пессимизм, вспомни прошлогодние статьи про курсы валют, снижение курса до 50-60 было плохо
Гость
16 августа 2023, 11:35
Пессимизм в том, что падение цен на вторичке не означает падение на первичке (как помним, там гос.поддержка). Таким образом, при "расширении" или переезде сильно теряешь в деньгах. Все делают чтобы демография ещё больше упала. Видимо наверху посчитали, что не нужно в стране 140 млн людей для добычи ресурсов.
Гость
16 августа 2023, 16:16
Из-за низкого спроса цены на вторичка пойдут вверх. Это же Россия, страна безграничных возможностей.
Гость
16 августа 2023, 17:00
Через 3 года цены на жилье упадут почти прежнего уровня.
Гость
16 августа 2023, 09:24
кто ещё пользуется услугами этих дормоедов.
Гость
16 августа 2023, 10:54
👍👍👍
Гость