перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске возле онкоцентра снесут 24 двухэтажки и десятки частных домов

16 августа 2023, 09:46
Истерика просто. спортивный объект на 230 метров. 🤣😂🤣🤣. Да вы издеваетесь просто. досуговый объект на 163 метра 😂🤣😂🤣. Один объект здравоохранения. Зубной кабинет частный ? 😂😂🤣😂. ни школы не сада не будет там. это уже известно. Уже все обсудили и решили. Школа 1, 5 и 121 возьмут на себя все . и садики с 80х годов построенные на краснодарской. кто хочет в это гетто. не одного проекта улучшения дорого и строительства развязок . И так стоит район утром-вечером. Район вечного стояния будет.
Гость
16 августа 2023, 12:42
ОлиЧ, К указанному времени уже метротрам запустят и люди многие предпочтут его. Метротрам станет традицией, местом коротких деловых встречь, а к этому явлению присоединится экологическая миссия и станет моветоном приезжать на работу/в офис/ на службу в личном авто, тем более - если авто не электрическое. Во-первых такой человек как бы е засвитетельствовал почтение, проигнорировал общество и упустил важные ссылки на информацию (которая меняется очень быстро и завтра может оказаться неактуальной), аиоак же такой человек нанес ущерб экологии, что противоречит набравшей силу и популярность экомиссии и сме этотнепременно окажет негативное влияние на его репутацию, и деловую и личностную😀😀😀😀 Так-что транспортный коллапс - это слабая угроза😀
Гость
16 августа 2023, 13:40
Гость
16 августа 2023, 13:40
ОлиЧ, К указанному времени уже метротрам запустят и люди многие предпочтут его. Метротрам станет традицией, местом коротких деловых встречь, а к этому явлению присоединится экологическая миссия и станет моветоном приезжать на работу/в офис/ на службу в личном авто, тем более - если авто не электрическое. Во-первых такой человек как бы е засвитетельствовал почтение, проигнорировал общество и упустил важные ссылки на информацию (которая меняется очень быстро и завтра может оказаться неактуальной), аиоак же такой человек нанес ущерб экологии, что противоречит набравшей силу и популярность экомиссии и сме этотнепременно окажет негативное влияние на его репутацию, и деловую и личностную😀😀😀😀 Так-что транспортный коллапс - это слабая угроза😀
По поводу метротрама вы такой фантазер однако. Вместо метро нормального залегания строят какую-то наземную подделку-недоделку, с уникальной колеёй красноярского разлива, которая вместо разгрузки дорог добавит как раз нагрузку, так как идет по поверхности а не под землей. "Станет местом встреч" - надо же такое написать, станет очередным затыком и моветоном как раз будет пользоваться этим "недометро".
16 августа 2023, 11:21
Очередная орбита?
Гость
16 августа 2023, 22:51
Любителям жилья из стекла и бетона,вы не любите Красноярск. Вы изуродовали площадь оперного театра, застроив вокруг, уничтожили фонтаны, загубили Абаканскую протоку и теперь тратите сотни тысяч, чтобы не превратилась в болото. Тысячи машин загрязняют воздух, а вы ополчились на наших 100 труб. Наша Николаевка это ЖИВАЯ история, мы любим свои дома, черемухи, березы, кусты сирени, цветы. Мы не приходим к вам в квартиру, не указываем где вам жить. Мы хотим жить там, где родились, выросли, а кто-то и состарился. Мы не против благоустройства, но выкинуть нас из наших домов вам не удастся.
Гость
17 августа 2023, 11:35
Ещё как удастся. А у особо упёртых ещё может "случайно" случиться короткое замыкание.
Гость
17 августа 2023, 13:27
А при чем тут Николаевка?
17 августа 2023, 14:18
Поддерживаю Вас👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏‼️‼️‼️‼️‼️
Гость
16 августа 2023, 09:49
Люди живут в своих домах значит, добра наживают ((а их хотят в клетки раскидать по всему городу)) если бы у меня был дом в черте города, мне бы не упилась конура в муравейнике!
Гость
16 августа 2023, 09:54
А городу и жителям твой частный дом тем более вообще не нужен, т.к. абсолютно никакой пользы не приносит, скорее даже наоборот.
Гость
16 августа 2023, 13:46
Гость
16 августа 2023, 13:46
А городу и жителям твой частный дом тем более вообще не нужен, т.к. абсолютно никакой пользы не приносит, скорее даже наоборот.
Что за бред, почему кому-то, кроме владельца дома, этот дом какую-то там пользу приносить должен? При чем здесь вообще посторонние люди, в доме не проживающие?
Гость
16 августа 2023, 14:30
Гость
16 августа 2023, 14:30
Что за бред, почему кому-то, кроме владельца дома, этот дом какую-то там пользу приносить должен? При чем здесь вообще посторонние люди, в доме не проживающие?
А дым, валящий из трубы домика, посторонним людям очень даже мешает, так понятно?
Гость
16 августа 2023, 11:23
Место хорошее, на берегу, панорама, нужны красивые дома, а не как рядом серые типовые панелки , плюс нужна дорога, иначе стопор
Гость
16 августа 2023, 12:52
Гость, ага , построит вам сибиряк красивые дома . Панельки пойдут
Гость
17 августа 2023, 13:26
Гость
17 августа 2023, 13:26
Гость, ага , построит вам сибиряк красивые дома . Панельки пойдут
Причём окна будут во двор, а не на Енисей)))
Гость
16 августа 2023, 12:25
А нельзя ли сначала построить там школу, садик детский, и поликлинику А затем до!!!!! А то дети в первой и пятой школе, скоро в 3 смены будут и учиться
Гость
16 августа 2023, 17:56
Можно, если думать о людях и городе, а не о прибыли. Но это сейчас - фантастика
Гость
16 августа 2023, 14:28
смотришь на фото и видищь хотя бы зелёную зону с деревьями, а потом всех кинут, как в Николаевке и напихают туда каменных джунглей и будет всем счастье и полный стояк на дорогах района...
Гость
16 августа 2023, 17:57
Конечно. Никто и не сомневается.
Гость
16 августа 2023, 09:45
им что мало кипеша на огородной
Гость
16 августа 2023, 17:34
Настроили высотки в этом районе и не одного садика и ни одной школы! Это преступление ! И ни кто за это не ответил ни мэр ни гл. архитектор города!!! Народ для них это нефть!!!!
Гость
16 августа 2023, 23:21
И сколько ещё будут жильё строить и для кого? Мигрантам что ли? Население города лишь слегка увеличивается за счёт узбеков и таджиков приехавших
Гость
17 августа 2023, 13:28
Это тебе так кажется, что не увеличивается. Ещё как растёт!
Гость
16 августа 2023, 11:12
если построят, то пробка на Металлургов - П Железняка будет постоянной
Гость
16 августа 2023, 15:16
Пусть сперва школы и детсады и полеклиники а потом дома а то они дома строят а потом место не хватило под застройку школ, детсадов, поликлинник
Гость
17 августа 2023, 06:19
Они ошиблись ... на 230 миллиметров скорее)
Гость
17 августа 2023, 12:45
Цену за бараки надесь людям хорошую предложат,либо квадрат в квадрат компенсируют...
Гость