перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«СМ.Сити» купил скандальные участки возле «Локомотива» в Красноярске

Гость
28 июня 2023, 11:17
Был унылый пустырь, будет добротный дом для небедных, в хорошем районе, где куча классных школ и детских садов. Главное чтобы высотность не была запредельной, 8 -9 этажей. Центр-лучшее место для жительства.
Гость
28 июня 2023, 15:38
Ты чудак там парковаться негде!
Гость
27 июня 2023, 23:19
многоходовочка?
27 июня 2023, 16:38
уважаемый человек долги отработал ))))) , на светлое и безоблачное будущее артемушки
Гость
27 июня 2023, 21:44
и не только снес но сначала там случился пожал и погибли люди.
Гость
28 июня 2023, 17:00
СМ Сити и раньше строил панельки - Зеленый городок - это их проект, правда пользовались КБС как ген. подрядчиком.
Гость
28 июня 2023, 17:24
См.сити хорошо строит, сити-квартал на Бограда неплохо соорудили, выгодно отличается от соседа "Новоостровский" от "Сибиряка". А в центре будет красиво, т.к. ограничения по высоте заставит делать дорогие квартиры.
28 июня 2023, 06:48
Скоро дышать будет нечем, с этими жтлыми строительствами. Землю, покупают, перепродают, пахают, гадят, вновь продают. Издеваются, как могут за бабки. Затем, удевляются, если, что то происходит на Земле. Бла бла бла.
Гость
28 июня 2023, 03:38
Там напрашивается либо какой-нибудь дополнительный корпус для студентов либо административное здание,не нужно туда втыкать и впихивать жилой дом!
Гость
27 июня 2023, 19:11
Надо же вся земля прихвачена, это как они смогли ? Ждём новый кантри, красиво не умеют, архитекторов нет
Гость
27 июня 2023, 21:42
Гость, кантри хотя бы из кирпича , а СМ -сити панельки строит
Гость
28 июня 2023, 01:13
Гость
28 июня 2023, 01:13
Гость, кантри хотя бы из кирпича , а СМ -сити панельки строит
Ты вообще откуда с сосновоборска?) Хоть одну панельку покажи .все из кирпича почти . Ну единственный белый квартал будущий панельный комплекс
Гость
28 июня 2023, 08:38
Гость
28 июня 2023, 08:38
Ты вообще откуда с сосновоборска?) Хоть одну панельку покажи .все из кирпича почти . Ну единственный белый квартал будущий панельный комплекс
Гость, раньше строили из кирпича , а сейчас как раз белый это панельки . Начали за здравие , кончили за упокой . Как тебе объяснить ? Обычно люди стремятся вперёд , а см сити деградирует . Решил , типо имя наработал , можно людям и панельки впарить . Панельки строят прямо сейчас , рядом с универс . Строит СМ -СИТИ !
Гость
27 июня 2023, 17:18
Так то ещё пока печально известный Баранов под статьей ходит именно за эти земельные участки
Гость
27 июня 2023, 18:09
до конца не дочитали?
Гость
27 июня 2023, 18:22
Печально известный! Ахахаха! С вами весело!
Гость
28 июня 2023, 08:39
Зеленой зоны там не будет , будет три панельки от См сити . Понятно
Гость
27 июня 2023, 21:44
кто в здравом уме купит там квартиру ?!
28 июня 2023, 07:41
Гость, их ещё на свях уже всё раскупят, как обычно.
28 июня 2023, 12:17
Гость, шутишь? С удовольствием бы купила. Только ипотеку на 100 лет не дают.
Гость
28 июня 2023, 15:43
Да эти чудики с Огородной переедут сюда!
Гость
28 июня 2023, 11:02
Котюков , ты куда смотришь ? Отдавать центр города застройщику , который панельки начал строить , плохая идея!
Гость
27 июня 2023, 16:03
надо еще больше многоэтажных домов и меньше парков, скверов и детских площадок.
Гость
27 июня 2023, 19:14
Скоро будем через 10 лет водить туда детей на "великую историческую парковку , ТРЦ , небоскреб "
Гость
27 июня 2023, 21:22
Чему быть , того не миновать. А....
Гость
28 июня 2023, 14:56
Привлечь судью который выносил приговор не проверив и мэрию что платила не проверив и этого владельца получается мощеничество
Гость
27 июня 2023, 17:20
Сейчас воткнут свои панельки .