перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«СМ.Сити» получила землю напротив «Локомотива» в центре Красноярска

9 марта 2023, 08:28
надеюсь ещё одна аптека появится в удобном и привлекательном месте... Да,ещё,ломбард то же не помешает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2023, 22:08
Нищемаркет, разгуляйка и ломбард, а если еще и храмчик рядом, можно сказать, что инфраструктура развитая чуть менее, чем полностью
Гость
9 марта 2023, 06:52
Не нужно там ни чего!!! Сколько можно уплотнять и так через чур изуродованное? Там нужен сквер, парадная для технологического университета, чтобы ликвидировать существующий выход прямо на проезжую часть ул.Марковского!
Гость
9 марта 2023, 09:41
Стране умные не нужны. Нужны покорные. Храм там влепят
Гость
9 марта 2023, 09:48
На какую проезжую часть. Тогда она и у Педа аналогичная, и Меда в центре. Есть там место. А что вход ума не хватило сделать еще и с боком, так это к подчиненным Акбулатова.
Гость
9 марта 2023, 18:31
Гость
9 марта 2023, 09:41
Стране умные не нужны. Нужны покорные. Храм там влепят
А дальше что? Само строительство храма увеличивает покорность на 10 единиц? ))
Гость
9 марта 2023, 10:07
Как же задолбали эти стройки, эти все барановы и прочие.... И администрация, которая только через годы спохватывается
9 марта 2023, 10:24
Сквер нужен
Гость
9 марта 2023, 09:41
Пора бы запретить строить ЖК в историческом центре.
Гость
9 марта 2023, 09:46
Какая разница, он и так наполовину застроен кирпичными пятиэтажками
Гость
9 марта 2023, 18:32
Гость
9 марта 2023, 09:46
Какая разница, он и так наполовину застроен кирпичными пятиэтажками
И что, что застроен? Пустырей много, прикиньте? Сам в центре живу рядом как раз с этим учстком из новости
Гость
9 марта 2023, 09:47
Отличное место для строительства жилого дома, особенно если будет жилье для предподавателей. Рядом куча школ и садов, самый центр. И правильно что снесли ненужные избушки, историческая ценность которых так и не была доказана толком.
10 марта 2023, 12:04
Воткнут высотку, даже не сомневаюсь. А разговоры про нормы градостроительства оставте себе. Наличие парковок, мест отдыха и т.п. ...да не смешите! Если бы строители их соблюдали, не было бы Утиных плесов, Белых рос, такой Покровки и скандалов со строительством школ на засыпной протоке!
Гость
9 марта 2023, 11:50
Баранов должен сидеть в тюрьме вместе с судьей которая утвердила мировое между Барановым и Дмизо по которому Баранов получил компенсацию в 26 миллионов народных денег
Гость
9 марта 2023, 16:39
См сити , постройте сквер . Чтобы все ахнули . Вам точно зачтется.
Гость
9 марта 2023, 08:10
А построить хоть один парк или сквер у СМ - Сити нет желания? Какой, очередной ЖК там хотят втюхать? (Пусти козла в огород) сколько уже можно? Людям элементарно негде гулять ! Мало, того, что у города оттяпали гораздо больше, чем отдали, так и еще хотят забрать соседние участки. Разбейте там сквер, посадите деревья, хоть раз вам жители скажут : «СПАСИБО»
9 марта 2023, 08:57
Спасибо на хлеб не намажешь.
9 марта 2023, 14:22
Сквер доходы не принесет. Предлагаете им отдать землю просто так? Мы при капитализме живем. Просто так ничего не делается.
Гость
9 марта 2023, 18:33
9 марта 2023, 14:22
Сквер доходы не принесет. Предлагаете им отдать землю просто так? Мы при капитализме живем. Просто так ничего не делается.
А вы за просто так работаете?
Гость
9 марта 2023, 19:20
Так может благо творить уже пора? Построить что-нибудь спортивное, для детишек. А то вон миллиардер в 52 годика загнулся и как- то совсем нехорошо ему там на суде божьем... Я просто в этом уверен.
Гость
9 марта 2023, 07:49
По моему застройщик сам должен предусматривать строительство школ при возведении жилья, а не продавать землю государству
9 марта 2023, 09:08
Так стань застройщиком, и будешь одни школы и скверы строить....за спасибо!
Гость
9 марта 2023, 14:53
Торговый комплекс построить можно типа маленькой Планеты, и студентам удобно будет не надо на взлетку ездить.
Гость
9 марта 2023, 15:06
торговый комплекс на 1800 квадратов? там максимум какой-нибудь командор поместится
Гость
9 марта 2023, 09:44
И так парковаться негде, и пробки. Так ещё и человейников новых наставят
Гость
10 марта 2023, 17:50
Я считаю властям уже пора вести ограничения на застройку ,особенно в центре историческом ,да и вообще везде . Настроют ,а половине домов стоят пустые .Для чего? Выкупили все хаты ,нет квартир ,строим .