Снести оба, а на их месте создать парки с зоной отдыха и прогулок. На месте Южного рыка вполне можно сделать хороший большой парк, а на месте рынка Луч сделать большой сквер. Тот участок шахтеров и так постоянно в пробке стоит, а если еще застроить территорию рынков домами, то будет трындец полный.
Гость
13 января 2023, 08:43
Давно пора закрыть эти рынки. Но лучше бы на их месте обустроить скверы а не строить «муравейники». Но чиновники живут и действуют по другим «понятиям».
Гость
13 января 2023, 10:09
Мы страна с не очень богатым населением. На рынках продукты порой более чем в два раза дешевле. Пенсы там кстати массово отовариваются.
Гость
13 января 2023, 07:38
Интересно в детскую больницу построят? Ее уже 15 лет обещают.... Но в приоритете всегда почему-то выступают объекты, на которых можно нажиться. Мне кажется, это вредительство со стороны власти так медлить с этим вопросом, особенно когда все говорят про вирусы, инфекции.....
Ну и говорили бы сразу - Нет возможности взять под себя контроль над рынком и прекратить преступления, поэтому мы решили закрыть и набить карманы на стройке.
Гость
13 января 2023, 09:33
Лучше бы рассказали , сколько в карман положат "от застройщика".
Гость
13 января 2023, 07:38
Отдать под 'комплексную' застройку человейниками горе строителям, поставить шахтеров и караульную в вечный пробарь, загнать публику в никому не нужный мурадяновский агротерминал. Вот и все мотивы.
Гость
13 января 2023, 09:53
Гость, агротерминал реально мертворождённое подобие рынка. Был там несколько раз в надежде найти овощи оптом, нифига не нашел, только время потратил. куча закрытых складов и небольшой розничный торговый ряд - все что я там обнаружил. В итоге закупил все на южном и по нормальной цене.
Гость
13 января 2023, 10:07
Гость
13 января 2023, 09:53
Гость, агротерминал реально мертворождённое подобие рынка. Был там несколько раз в надежде найти овощи оптом, нифига не нашел, только время потратил. куча закрытых складов и небольшой розничный торговый ряд - все что я там обнаружил. В итоге закупил все на южном и по нормальной цене.
Ессно. Там много небедных людей продукты покупают, на севера полуопт берут. А терминал и автобус бесплатный пускали, бесполезняк.
Гость
13 января 2023, 09:29
Главное чтобы кольцо осталось, без него никак
Гость
13 января 2023, 10:10
Если в мерии чего решили, то сделают обязательно.
Гость
13 января 2023, 10:35
надо было этот рынок разогнать после первой перестрелки
Гость
15 января 2023, 20:45
Самый большой аквапарк за Уралом уже построили 😂😂😂😂
Гость
13 января 2023, 09:04
Опять будут трущобы, а надо парки, развязки, трассы, социалку.
Школы и сады тоже нужны,но не выгодны для застройщика.
Гость
13 января 2023, 08:10
Хорошая новость 👍
Гость
13 января 2023, 06:53
бла бла-бла, таки скажите что золотое место под постройку муравейников
Гость
13 января 2023, 15:29
Кому то жилых домов что ли в городе до сих пор не хватает? Уже все заселены? Население города уже какой год подряд абсолютно не растет
Гость
14 января 2023, 10:18
Правда? А вот статистика говорит об обратном. И если население города не растёт, то кто же тогда покупает квартиры? Зачем их строят, если их никто не покупает? Просто потратить деньги? Почему пробки не исчезают? Так много вопросов, на которые вы не сможете дать ответ, потому что изначально написан бред.
Гость
13 января 2023, 09:37
Давно надо эту шайку разганять
Гость
14 января 2023, 14:03
Весь рынок мобилизовать на сво а то только русских забирают
Гость
14 января 2023, 19:44
А в мэрии не хотят сказать почему трехосные грузовики магнита ездят где хотят и встают на разгрузку как хотят ?
Гость
9 ноября 2023, 15:00
Там кстати расположен еще один манеж футбольный - тоже отберут?
Гость
13 января 2023, 08:36
А куда рынки перенесут ?
Гость
13 января 2023, 10:05
Никуда. В ленту ходи и магнит. Им деньги нужны.
Гость
13 января 2023, 16:34
настоящая причина-заминированная фура разнесет в щепки плотную застройку вокруг. тогда многих посадят\снимут , а оно им надо?
Гость
13 января 2023, 21:07
Построить современный крытый рынок, зачем? Жилые дома, которые полупустые и дорогие это то что надо. А то что нет четкой концепции застройки данной территории, уже намекает что будут человейники без парковок, без парка, без урбанизации. Делать дела через одно место это уже нац.идея какая-то.
Гость
13 января 2023, 21:13
Без рынка это гуд, но построить бы там соц..объект
Гость
13 января 2023, 22:21
опять некачественным , ужасно дорогими коробками застроят ....
Гость
13 января 2023, 16:55
Фуры уже давно неуместны и рынок тут не причем , никаких нет проблем построить загородом площадку , где будет перегружаться товар в газельки и развозится дальше . Рынок необходим городу и не один . Рынки наооборот открывать нужно . Жаль деньги и коррупция решают по другому.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В мэрии Красноярска объяснили планы по застройке рынков на Шахтеров