Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандальные рынки «Южный» и «Луч» на Шахтеров хотят изъять и отдать под жилую застройку»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
8 янв 2023 в 09:25

Наш город уже не справляется с новостройками. Куда их лепите.

7 янв 2023 в 17:52

Давно пора извести этот пережиток и разносчика инфекций! Застроить всё многоэтажками, повыше и поплотнее, чтоб больше продать!

Мимо проход
7 янв 2023 в 18:35

Кроме шуток, давно пора.. когда бываю в тех краях, как-то неприятно там проходить даже. А чтобы там что-то купить - мысли никогда не было. Это наследие 90-ых какое-то

Наталья
8 янв 2023 в 00:44

Рынки-пережиток 90 х! Там антисанитария и крыс полно! Лично видела.

Гость
7 янв 2023 в 20:30

Давно бы так , а то все слова да слова

Гость
7 янв 2023 в 19:20

Сделать нужно парк для людей, там зеленых мест нет

Сергей
8 янв 2023 в 03:46

Давно пора. Рассадник криминала, инфекций и крысю Лучше всего построить там школу, детсад и парк. Парков на взлётке нет вообще.

Дракон
8 янв 2023 в 10:16

Мне вот интересно - раз и изъяли. А в солнечном для дороги ну никак не изымается что ли? Это кому надо нога выходит господин мэр?

Это Я
7 янв 2023 в 23:42

Наконец-то бардак уберут. Надо еще рынок Крастэц убрать, там тоже бардак.

7 янв 2023 в 18:13

Хорошая новость в 2023 ! Поддерживаю !

7 янв 2023 в 17:32

Конечно, нам же пробок то мало, и строить в Сибири больше негде.
Мэра в иноагенты!

Горожанин
7 янв 2023 в 20:09

Отлично!!! Ещё этот уродливый большой сарай красного цвета уберите с батурина-алексеева кто его вообще там построил вот же уродство!

гость
7 янв 2023 в 23:50

лучше бы заводы строили, а то одни инвесторы раскупят квартиры и будут сдавать, и откуда у людей столько денег...

Таджиддин
8 янв 2023 в 11:32

Выровнять все 18 гектаров и посадить деревья. Сделать лес. А строит надо в окраинах ближе к лесу.

Гость
7 янв 2023 в 17:43

Ожидаемо

7 янв 2023 в 17:34

Возмутительно, что заметку про хозяев рынков, "ибрагимовых" написал не корреспондент "ибрагимов".
Доколе!

Гость
7 янв 2023 в 19:43

Инфраструктура — это комплекс основных сооружений, которые поддерживают повседневную жизнь и экономическое активность в общине. Включает в себя дороги, системы электро- и водоснабжение, телекоммуникационные системы, а также общественный транспорт.

Определение для дубков

Плут
7 янв 2023 в 20:27

Рынки надо перенести в район Кубеково. Туда проложить метро. Чтобы народ за покупками мог ездить.

О_о
7 янв 2023 в 22:49

Я туда за яйцами хожу, за мясом, за творогом. Все это по ценам горааааздо дешевле, чем в магазинах! Жаль очень(

Гость
7 янв 2023 в 19:13

Там пробка всегда, как там жить можно? 😂 Инфраструктуры нет совсем, ни парковок ничего.

Хи-хи
7 янв 2023 в 19:24

Правильно! И дома строить не менее 100 этажей в высоту. А то и 150. Пора уже, пора.

Гость
7 янв 2023 в 19:11

ну конечно человейники, что же еще?
не школы же

Архип
8 янв 2023 в 16:54

Там нужны развязки, широкие улицы и парки, мож две, три свечки в 30-40 этажей и все.

8 янв 2023 в 12:34

Правильное решение!

8 янв 2023 в 23:14

Поддержка бизнеса в действии, .... строительного

Ибрагим Ибрагимов
7 янв 2023 в 19:42

Если Колобок не боится, тогда мы ЗА 👍😁🔥

Гость
7 янв 2023 в 20:47

Поздравим Красноярцев ещё с одним человейником.

ДМИтрий
7 янв 2023 в 23:17

Интересно, сколько мэр получит?

Регулировщик
7 янв 2023 в 23:52

Неужто найдутся покупатели ? Ведь в городе и так немало не проданного жилья. А население сокращается. Цель понятна, снести и не дать людям работать.

Лесник
8 янв 2023 в 08:03

В Эмираты катались в прошлом годе, "опыт перенимали"-ща что нибудь слепят эдокое

Гость
8 янв 2023 в 12:35

1000% подержать

Алекс
8 янв 2023 в 13:25

Я правильно понимаю, что агротерминал и Мурадян к этой ситуации никакого отношения не имеют?

Гость
8 янв 2023 в 16:28

Мэрия себя Жанной дарк чувствует?

Гость
8 янв 2023 в 16:31

В коментах олигархи подъехали которые в магните доставку с соседнего дома заказывают?

Гость
8 янв 2023 в 19:47

6300 жителей, школа на 240 и садик на 100. Этой стране дети не нужны.

Гость
8 янв 2023 в 21:45

Правильно отнять и поделить😂😂😂👌

Злой
9 янв 2023 в 07:18

Давно пора! Рынки! Давай досвидания!

ВВП
9 янв 2023 в 09:07

В коментах олигархи с Покровки подъехали что с магнита доставку заказывают в соседнем доме

Мг34
9 янв 2023 в 17:42

Ну правильно застроить многоэтожками 25-30 этажей и клетки по 20 кв.м. Развязки там и не надо строить там шахтеров и караульная широкие многополосные, пробок нет никогда.)) Школы сады и парки они нам не нужны.

тэкэр
8 янв 2023 в 00:58

последнюю отдушину малообеспеченных решили снести.
У кого там , где то зачесались ? В мэрии.

Анатолий
7 янв 2023 в 22:19

Давно пора или авторынок🤣🤣👍

Гость
8 янв 2023 в 12:54

а где мне яйца покупать ?
оставили без яйцев

Гость
8 янв 2023 в 16:35

Сволочи

Гость
7 янв 2023 в 19:00

Нужно больше рынков строить . Рынки для людей .

Печально
7 янв 2023 в 22:24

Лучше бы планету с доммером снесли