перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Двухэтажку в красноярском Удачном решено расселить из-за угрозы ЧС

8 января 2023, 17:02
Однако, хотят отжать землицу...
7 января 2023, 15:36
Давно пора снести эту совковую рухлядь и освободить места, для особняков "вписавшихся в рыночек" и "эффективных управленцев":)
7 января 2023, 15:44
И тебе радость, дровишек в тележку подсобираешь, и не забудь соратников пригласить...на пир "советской недвижимости"
Гость
7 января 2023, 17:16
Молодца! Как же легко твоё мнение поддаётся дрессировке...
Гость
7 января 2023, 15:31
Давно пора этот барак включить в программу "Реновация", расселить и не мозолить вид на красивое место!
7 января 2023, 15:56
А где теперича секте совков марксистские чтения проводить-то....шалаш на берегу ставить, как их "святой ленин"😜
Гость
8 января 2023, 14:34
8 января 2023, 14:34
А где теперича секте совков марксистские чтения проводить-то....шалаш на берегу ставить, как их "святой ленин"😜
Святой Эльцин с Гайдаркой это ваше всё.
Гость
7 января 2023, 23:11
норм коттедж там построят
Гость
7 января 2023, 16:11
Дровишки при подобных сносах давно поделены. Странно, для дома который официально числится исправным и в котором в прошлом году ремонтировали крышу. Для коттеджей там земли маловасто, а вот если только для многоэтажки, тем более похоже что категория земель позволяет, отопление есть, водоотвод есть.
7 января 2023, 16:26
Ветераны сЭсЭсЭра имеют право на 10% дровишек с разрухи "советской недвижимости"!
7 января 2023, 21:54
7 января 2023, 21:54
Ветераны сЭсЭсЭра имеют право на 10% дровишек с разрухи "советской недвижимости"!
Ты б лучше не СССР хвалил, глупыми "имеют право", а строго по методичке... Мол нынешние эффективные придумали побор с народа, в виде "Капремонта", а люди живут в древних советских бараках, при том аварийных. А эффективные капиталисты, не могут даже грамотно потратить эти "капремонтные". И это при том, что собирают-то они и с тех, кто в этих, ещё советских, аварийных домах живёт. А потом расселяют не в новые квартиры в том же районе, а маневренный фонд, да по окраинам. Слабо эффективным, переселить этих людей в высотки на Удачном?:) Да они их и за людей-то не считают видимо.
7 января 2023, 22:02
7 января 2023, 22:02
Ты б лучше не СССР хвалил, глупыми "имеют право", а строго по методичке... Мол нынешние эффективные придумали побор с народа, в виде "Капремонта", а люди живут в древних советских бараках, при том аварийных. А эффективные капиталисты, не могут даже грамотно потратить эти "капремонтные". И это при том, что собирают-то они и с тех, кто в этих, ещё советских, аварийных домах живёт. А потом расселяют не в новые квартиры в том же районе, а маневренный фонд, да по окраинам. Слабо эффективным, переселить этих людей в высотки на Удачном?:) Да они их и за людей-то не считают видимо.
Дык, а что в сЭсЭсЭре сразу людей "высотки на Удачном" не строили-то, великие коммунисты, а в бараки людей попихали, или "их и за людей-то не считали видимо"??!.
Гость
7 января 2023, 17:07
Понятно, место то лакомое, небожители захотели его взять, посмотрим потом. .
Гость
7 января 2023, 18:21
Интересно куда их переселять будут? В Энергетики , Водники или Нанжуль Солнечный?
Гость
8 января 2023, 11:59
Кубеково
Гость
8 января 2023, 12:03
Гость, В семиэтажки рядом их переселят , которые с новой лестницы видать.
Гость
8 января 2023, 14:39
Гость
8 января 2023, 14:39
Гость, В семиэтажки рядом их переселят , которые с новой лестницы видать.
В маневренный фонд, там в общаге ещё комнаты есть.
Гость
8 января 2023, 12:04
У меня сейчас слёзы радости, от того, как власть печётся о простом народе. Если что, это сарказм
Гость
7 января 2023, 18:19
Почему бы не построить там 25 этажку от красстроя? Мэрия же любит этого застройщика, который загадил весь город своим убожеством, зато выгодным.
Гость
8 января 2023, 14:44
Архитектор Жигулев, да да . Хороший план .
Гость
8 января 2023, 12:51
Строят, строят, строят тогда откуда берутся аварийные дома? Настроили уже второй город. Раньше власть забирала в новостроенных домах какое-то количество квартир для расселения аврийного жилья, почему бы не применить полезный опыт СССР сегодня. Давно бы уже развалюх не осталось.
Гость
8 января 2023, 14:43
В СССР только галоши делать и умели. Откуда при советах дома то строили? Это ж только сейчас строить научились, таджики приехали и научили буржуев строить дома.
Гость
8 января 2023, 13:03
в США всего один барак. И там никто не живёт. Потому что он - Абама
Гость
8 января 2023, 14:44
Вы точно в США хоть раз были?
Гость
8 января 2023, 13:00
был барак, а стал бардак
Гость
7 января 2023, 17:22
Дикость... Рядом живут люди всю жизнь работая в бюджете, при этом дома и участки....
Гость
8 января 2023, 07:38
Прошу прокуратуру проверить на каком основании два экскаватора работают в водоохранной зоне?!!!!!
Гость
8 января 2023, 11:04
Как то меня смущает сие расселение. И смотрю, что не меня одну... а дом и правда аварийный? Или... на бумаге