Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске готовятся к застройке 8-го микрорайона Солнечного в полукилометре от кладбища «Бадалык»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Печально
18 дек 2022 в 13:22

Сначала купят, а потом начнут видео записывать про школы сады парки, все как обычно

Дракон
18 дек 2022 в 15:02

Отлично и назвать его - Северокладбищенский квартал!!!! И лозунг - с подъезда в лучший мир по кратчайшей дороге!!!

сергей
18 дек 2022 в 13:04

А дорога к новому микрорайону будет единственная и такая же "широкая" как Ерофеевская?

Гость
18 дек 2022 в 15:29

Семейка Адамс бы оценила такое соседство...

Гость
18 дек 2022 в 12:19

Кто будет там покупать, смотрите в оба . А то получится , что подъезд автотранспорта и коммуникаций к вашей квартире проходит через дачу Генералова. Потом не нойте .

Гость
18 дек 2022 в 15:34

назовут новый мкр.
,,Почти в раю,,

Гость
18 дек 2022 в 15:33

оттуда будет самая короткая дорога в рай

только за!
18 дек 2022 в 09:26

Отличное решение, квартиры как пирожки разлетаются, на общее голосование,- перепахать кладбище и взвести ещё один микрорайон, однако архитекторы в Дубай ездили по обмену опытом👍

Евгений
18 дек 2022 в 11:40

Не так давно новость была, что новые квартиры не продаются. Смысл этой стройки

Алена
18 дек 2022 в 13:47

А из нашего окошка кладбище видать немножко

19 дек 2022 в 00:33

А в рекламе квартала можно использовать такую фразу " пять минут до погоста"

18 дек 2022 в 16:44

Больше, больше, а потом уже по сложившейся традиции влить бюджетные для поддержания нужд застройщиков
Ждем 77 %, 88 % нереализованного

Гость
18 дек 2022 в 10:00

Скоро до мусорного полигона доберутся, строители

Гость
18 дек 2022 в 15:27

удобно, если что , завернулся в простыню и ползти недалеко.

Андрей
18 дек 2022 в 17:34

И поселить в этом районе мэрию, и депутатов.

Гость
18 дек 2022 в 15:31

похоронщики туда узкоколейку построят с помощью Правки Корчагина, для прямого сообщения

Гость
18 дек 2022 в 20:35

Сначала дороги постройте!!! А то скоро единственная обрушится...! -на стыке выезда с Простоквашино на главную. Полукосая стоит-никому дела нет.

Новосел
18 дек 2022 в 15:13

Перестаньте делать резиновыми города, деревни и малые города переезжают в мегаполисы,землю для иммигрантов освобождаете? Покупать кто будет квартиры? 48%не выкупленного жилья.

Игнат
18 дек 2022 в 16:21

Какое красивое, уютное место. Если нападут пришельцы хочется стоять до конца за такое.

Пушкин
18 дек 2022 в 17:23

Не бюджетный ЖК, а низкобюджетный.
Не кладбище «Бадалык», а Бадалыкское кладбище.
Как долго вас, малограмотных, могут держать?

Гость
18 дек 2022 в 18:53

Опять муравейник, а школу в 5 микрорайоне не могут построить. 156 школа скоро в ночь начнуть учить.

Гость
19 дек 2022 в 07:52

Уже город не справляется . Дорог нет, загазованность, Куда лепят. Эти квартиры уже не берут. Подъездные дороги узкие, машины не куда ставить. Стоянки снесли, а как людям быть. Или это новый бизнес согнать всех в квартиры и отложить .

Гость
19 дек 2022 в 14:05

Довольно романтично . ЖК Новый Бадалык 😁😁😁

Гость
20 дек 2022 в 02:41

Повезёт тем жителям Солнечного у кого родственники похоронены на Бадалыке, ехать никуда не надо, вышел, чють прошёл и уже на месте.

Крысноярск
18 дек 2022 в 11:26

С видом на вечность. "Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело."Бусидо.

18 дек 2022 в 13:56

Эстония — страна-лидер в мире, по отмораживанию ушей, назло России, .......расходует на помощь Украине более одного процента от ВВП

Красноярец правобережный
18 дек 2022 в 14:30

На данном участке сложно что-то строить, ведь очень сильно рядом кладбище. Сейчас уже даже официальная наука не опровергает влияние энергетики таких мест как кладбище на психологическое, эмоциональное и физиологическое здоровье людей. По средствам массовой информации очень популярны передачи, где люди с экстрасенсорными способностями доказывают реальное воздействие плохой энергетики и говорят те вещи о людях и ситуациях, которые простой обыватель не может знать. Многие скептики не верят этому всему, а зря, ведь если не видите радиоволны, сотовую телефонную связь и интернет, это не значит, что их не существует.