Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМ.Сити» начала строить на Свободном новый ЖК из пяти 17-этажек»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
23 нояб 2022 в 07:25

Видно свободный и так слишком свободный, а ченуши молодцы , странно, что не 25этажей высотки

Сотрудник ДПС
22 нояб 2022 в 21:09

Мало пробок на свободном,нужно еще,давай больше!

23 нояб 2022 в 12:55

Даешь больше пробок, дворы без парковок с узкими улицами, без социальной инфраструктуры, переполненные школы советских времен и новые построенные на отшибе и детские сады. Ура товарищи!

Дракон
22 нояб 2022 в 19:17

Отличная новость - ещё стенка препятствующая проветриванию города от смога.

Антоний
22 нояб 2022 в 18:42

Там и так в районе кладбища со Свободного постоянная пробка - скоро вообще проезда не будет .А поворот со Свободного ( со стороны СФУ ) на Лесопарковую и обратно скоро смогут сделать только каскадеры

Гость
22 нояб 2022 в 20:23

Жесть полная ! Как вообще там можно разрешать строительство. И так сплошная пробка из Октябрьского района

22 нояб 2022 в 19:34

Вижу лакомые места приобрёл Кропач) Только не нужно потом удивляться, что весь город в дымке. Кругом одни новостройки! + Еще базаиху застроит и лес в академе
ЗАШИБИСЬ, ГОРОД - КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ

Регулировщик
22 нояб 2022 в 18:34

Значит, есть покупатели. Богато живём, господа.

Гость
22 нояб 2022 в 21:02

Сами же покупаете, лезите, в долевое как бы дешевле урвать а потом с плакатами, отдайте свое, не покупали бы и не строили.

Гость
22 нояб 2022 в 20:35

Где эти покупатели будут работать, чем платить ипотеку они будут господа властьпридержащие и господа строители?

Гость
22 нояб 2022 в 22:16

Это просто жесть. Дорогу нужно сперва сделать. А они опять муравейник строят, чтобы закрыть поток воздуха из леса. Когда же они нажрутся уже.

Гость
22 нояб 2022 в 19:45

За последние 20 лет население города увеличилось менее чем на 100тысяч человек. Муравейники строят так усиленно будто тут демографический взрыв, а не ежегодное снижение рождаемости

Шумоа
23 нояб 2022 в 09:26

Ужас, ау, власти. Там надо парки, лес, а не паруса из убогих, типовых свечек. О народе, их комфорте не думают, мы и так в силе. Ау уж пробки ещё вырастут, тупизм. Архитекторов точно нет, кругом связи, выгоды.

Серж
23 нояб 2022 в 00:14

Квартирка у кладбища?
Спасибо, не надо.

22 нояб 2022 в 19:33

они вообще там пытались проехать по этим узким улочкам??? вы головой вообще думать умеете ???

Гость
23 нояб 2022 в 01:33

А какие виды будут из окон, тут тебе и дорога с вечной пробкой ну и кладбище наверное не плохо будет картину дополнять.

23 нояб 2022 в 09:11

А можно не надо?
Лесопарковая до перекрёстка со Свободным стоит с уже с 7:00 в пробке.
Где эти люди с ЖК будут парковаться? А дорога? Это транспортный коллапс будет!

Архитектор Жигулев
22 нояб 2022 в 19:29

Эпоха типовых панелек возвращается, увы, если уж СмСити такое.... начал строить.

гы-гы
23 нояб 2022 в 08:54

если такие дома строят, то видимо в России очень мало земли

сус
23 нояб 2022 в 09:26

главное чтоб школу не забыли на насыпи построить, ну чтоб по классике

Гость
23 нояб 2022 в 00:14

Зачем такие высокие дома ? Плодовка застрой, овинка застрой, Николаевка застрой ,печки топятся ,будет ад ещё больше,см сити валите с октябрьского района !

Гость
22 нояб 2022 в 19:38

люди опомнитесь! эти бетонные коробки с норами это не жилье. это вредно для организма. это вредно для города. я даже не говорю про сумасшедшие цены. только вы сами можете сделать свою жизнь лучше.

Плут
22 нояб 2022 в 18:59

Чем глубже в лес, тем смешнее.

Градостроитель
24 нояб 2022 в 18:11

Когда уже администрация насытится этими многоэтажками и обратит свой взгляд в сторону народа, где же благоприятная среда обитания с парками, скверами, социальными объектами? Администрация, обучайтесь градостроительству, хватит продавать свободные участки в центре города под многоэтажки, эта наша жизнь и мы не хотим жить в каменных джунглях .

Пришелец
22 нояб 2022 в 22:23

Ну что ж ,....ждём прибавления авто на дорогах и суеты на свободном...

Александр
23 нояб 2022 в 22:17

Скоро до железной дороги дотянут свои ручки, вот где разгуляются! Где будут работать жильцы всех этих микрорайонов , построенных на развалинных заводах?!

Ййй
24 нояб 2022 в 14:18

Жилой Комплекс это когда вместе с домами строились школы, детскте сады и др. инфраструктура. А тут обычные дома с пивнухой и ломбардом на первом этаже и выездом в пробку.
Очередной этап архитектурно-строительной деградации города.

Гость
19 янв 2023 в 00:35

Жадность -Это это неизлечимая болезнь и нет вакцин,и нет лекарств.
Хоть один бы застройщик сделал качественно , учитывая все нормативные материалы. Видимо и эксперты государственных служб не в силах отказаться и тоже заболели жадностью.