Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия готовится расторговать 10 старых кварталов в Николаевке — это 18 га под комплексную застройку»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
27 окт 2022 в 18:34

Не только надо продумывать дворы и парковки а поликлиника детский сад школа. Это же вся нагрузка ляжет на близлежащие учреждения! Ну и конечно же огромные пробки пробки....

Гость
28 окт 2022 в 02:13

Пора с этими почетными строителями вопросы по мексикански решать..

Гость
28 окт 2022 в 14:32

Компенсация думаю, всех не устроит.

Иван
27 окт 2022 в 18:12

И километровые пробки. О дорогах кто думать будет.

Гость
28 окт 2022 в 11:29

Когда у нас будут, школы, школы, школы. Садики, садики, садики.
Креактивные кружки для молодёжи, теннисные корты в шаговой доступности. А не Свечки, свечки, свечки.

Кот
27 окт 2022 в 21:11

Комплексная застройка? Не верю - свечки и трц. Остальное экономически невыгодно.

Гость
27 окт 2022 в 18:47

Сейчас СибИряк настроит чудопанелек

Гость
28 окт 2022 в 08:09

А нас кто то заранее официально предупредил?! Я не готова к переездам и смене работы и школы и много чего другого. А на те деньги что предложат в этом же районе я ничего не куплю. Ипотеки в планах моих также не было! Да и дадут ли мне ее при моих доходах

27 окт 2022 в 17:37

Уже сегодня Копылова Луначарского стоит в пробках. Николаевский проспект упирается в неё. Если увеличить население Николаевки в несколько раз положение усугубится. Надо не наращивать численность населения внутри города, а распределять по окраинам. Лучше в Николаевке разбить парк.

Димас
27 окт 2022 в 17:12

Сносили бы все дома разом,а то у меня под воротами сначало свечки построят а уже потом меня снесут под строительство школы,и я должен жить в грязи этой все время.

Сергей
27 окт 2022 в 17:16

Отличная новость

Гость
27 окт 2022 в 17:36

А эти торгаши не думали - как там будет движение организовано ? Ну да. Думать это не про них...

12345
28 окт 2022 в 00:02

Дно

Стас
28 окт 2022 в 05:41

Николаевку надо всю сносить и строить современный микрорайон. Это же центр города, а там люди по воду к колонке с вёдрами ходят и углём топятся.

Анна
28 окт 2022 в 19:05

Там парк нужен, город задыхается, а хотят опять трущобы, пробки.

Татьяна
27 окт 2022 в 20:45

По словам моей троюродной тёти на сходе жителей им уже сообщили, что больше,чем 1 млн за усадьбу они не получат, а старики надеялись не на деньги, а на жилье пусть даже социальное Что можно купить за эти деньги , когда тебе 83 ? Только гостинку убитую где нибудь в Чемемушках,а ведь у стариков нет сил на ремонт и денег этих на жилье и ремонт не хватит

27 окт 2022 в 16:16

К.Маркса 213 сначала достройте!!!

Николай
27 окт 2022 в 18:09

Копылова по утрам и так стоит, а теперь вообще туда соваться не будет никакого смысла? Когда же до этих людей дойдёт, что центр уже и так перегружен и надо строить новые районы на окраине города, или у нас совсем земли в крае не осталось? Или цель только одна - срубить побольше прибыли от недвижимости в центре, а потом мучайтесь в пробках как хотите... И так ведь город весь в пробках утром и вечером стоит - домой и на работу по полтора часа дорога занимает.

Гость
27 окт 2022 в 20:59

Наконец то! Ура!

28 окт 2022 в 08:40

Застроить 10 Га комплексной застройкой это несколько десятков тысяч жителей и тысячи автомобилей. отсюда возросшая нагрузка на коммуникации, а также экологическая, транспортная нагрузка на и так задыхающийся центр города. У нас есть район Нанжуля, застраивайте его, а в Николаевке разбейте парк с развлекательным центром.

Marshal
27 окт 2022 в 17:31

дело еремы живет. а на Амурской дома когда?

27 окт 2022 в 18:00

Там надо ставить заводик, сборочное производство, подъездные пути ст. Красноярск рядом, какое тут жильё, рядом круглосуточный шум и стук колес поездов??!

Иван
14 нояб 2022 в 23:12

Когда будут сносить серова, путиловскую, бабушкина, боткина?

Константин
27 окт 2022 в 20:34

Жопа).
Предположим вы имеете недвижимость в центре,а вам говорят на 100 руб и пошел отсюда.Гугл карта в помощь и смотрим на крупные города мира,дохрена частной застройки .
Нужен садик рядом ,снесите высотку и трафик уменьшится,трафик тот же ещё одну высотку .
Частная собственность должна быть неприкосновенна.

Гость
28 окт 2022 в 10:30

Правильно, дома и дачи снести, а жителей определить на вечное жительство на кладбище в той же николаевке, так будет проще и можно смело возводить человейники дальше!