перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Застройщик рассказал о больших планах по строительству на берегу напротив Красноярских Столбов

Гость
20 сентября 2022, 20:49
задрали строить!!! хватит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2022, 20:51
Оу... Доколе будет этот произвол? Доколе будут строить новое жильё?!!😂
20 сентября 2022, 20:37
Кинуть всех. две полосы, нет школ, а остального вообще не будет. Только деньги будут рубить в карман за район.
Гость
20 сентября 2022, 20:24
Круто, что сказать. Скоро в сторону Дивногорска совсем не проехать будет. Эти дормоеды же дорогу не сделать до шести полос
20 сентября 2022, 22:56
и чтобы попасть на Столбы надо будет очередь с вечера занимать))чтобы проехать..)
Гость
20 сентября 2022, 20:24
это мародёрство?
Гость
20 сентября 2022, 21:01
«От Базаихи до сада Крутовского рано или поздно застроят всё» смсити и застроит, да? гоните их к чертям!
Гость
20 сентября 2022, 21:41
Новые дома полупустыне стоят, для кого все эти квартиры?
Гость
21 сентября 2022, 10:13
Ничего не покупайте у Корапачинского,берите у меня.
Гость
21 сентября 2022, 10:31
А дорогу кто будет расширять?! Про коммуникации заикнулись, а про проезд что-то мочат... Из города по правобережной дороге уже практически невозможно выехать, а тут еще больше поток машин будет. И не надо говорить "езжайте на левый берег чтобы выехать за город" - это беспощадно, если живешь на правом.
Гость
21 сентября 2022, 11:07
Здравствуйте пробки в районе столбов
Гость
21 сентября 2022, 11:26
Город имеет прекрасные окрестности, но из за жадных строителей и отсутствия архитекторов все испорчено, дома близко, нет парков, развязок, свободных мест, только дома.
Гость
21 сентября 2022, 11:33
Как говорится построить и застроить можно все, но можно грамотно с нотками урбанистики и заложением перспективы на будущее, а можно просто человейники друг на друге без парковок, безлико и уныло. Как построят конечно вопрос, но второй вариант роднее, ведь да?
Гость
21 сентября 2022, 15:41
Одни квартиры!!а обещанные школы ,детские сады ??только в проекте?!!!