перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске расторговали под ресторан землю рядом с храмом в Ветлужанке

18 августа 2022, 13:19
Церковь и Кабак - Образа и Мрак. Жгут тоску и боль Нищий и Король. Здесь горит печаль И судьбы Грааль. Пьет веретено Слезы и вино. Kruger (А.Хаммер)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 12:08
Все будет по отработанной схеме: построят сараюшку, а потом выкупят землю за 15% от реальной стоимости и продадут уже по рыночной для строительства очередного ЖК или бизнес-центра.
18 августа 2022, 08:43
Где администрации смотрит там будет бизнес центр и внизу кофе общепита. Лучше бы парк сделали.
Гость
17 августа 2022, 21:54
Плохое место для общепита.
Гость
18 августа 2022, 06:32
Строить точку общественного питания в спальном районе плохая примета.
Гость
18 августа 2022, 15:56
если люди там спят, то им жрать не надо, или ездить на Гордк в ближайшую столовую?
Гость
18 августа 2022, 12:48
Когда уже под предприятия начнут землю выдавать? Страна бензоколонка.
Гость
18 августа 2022, 13:38
В городской черте предприятий не может быть априори, по генплану, да и по логике)
18 августа 2022, 21:01
Картин 1,Катрин 2. Не завершенные стройки, людей обанкротили. Ах, да ещё стройка века уже 10лет, как видеться на ул Игарской. Земля первично была взята под аренду на несколько лет, затем перепрадовалась. ИГРАЮТ на торгах одни и теже лица, только названия компаний разное. Причём лица уже достаточно нашумевшии в строительном бизнесе. Администрация г Красноярска с землёй и аукционнами прогрязла в грязных схемах по самое не куда.
Гость
18 августа 2022, 10:54
Вот где хороший сквер мог быть. Но дождались подвалов и....
Гость
18 августа 2022, 13:33
Двое на торгах стандартная схема. Интересно, а скольких не допустили до аукциона?
Гость
17 августа 2022, 22:13
Ну а что, удобно будет работягам из прилигающего бизнес-центра на ланчи ходить...
Гость
17 августа 2022, 23:43
Там нет никакого бизнес центра. Только жилые дома. На этом месте были 2 большие стоянки, а теперь во дворах машина на машине стоит.
18 августа 2022, 08:01
Гость
17 августа 2022, 23:43
Там нет никакого бизнес центра. Только жилые дома. На этом месте были 2 большие стоянки, а теперь во дворах машина на машине стоит.
Гость, Вы что ли церковь не видете поблизости?
Гость
18 августа 2022, 08:06
Гость
17 августа 2022, 23:43
Там нет никакого бизнес центра. Только жилые дома. На этом месте были 2 большие стоянки, а теперь во дворах машина на машине стоит.
Слово сарказм не слышали?
Гость
18 августа 2022, 01:47
на место подвалов 4 тысячи деревьев ?
18 августа 2022, 17:15
Там Биргартен рядом. Правда, в нём мне подали ту.хлое мясо и многоразовое масло, из морозилки. Так что я бы не рекомендовал там есть. Только пиво среднего уровня. Выходит, нужен и общепит.
Гость
18 августа 2022, 09:33
ТемпСтрой участник расследования "Сарайгейт". Участок с "сараем" на пересечении Шахтеров-Водянникова через суд по иску Прокуратуры будут пытаться вернуть городу.
Гость
18 августа 2022, 10:25
Для рюмочной-самое то
Гость
18 августа 2022, 12:12
кафе "шанс-2" 👍
Гость
19 августа 2022, 15:45
Да какой общепит !!!! Сквер, деревья, парк скамейки, место для отдыха души, зеленый островок в кирпичных джунглях !!! Да хоть площадку для выгула собак ! Ааа стоп !!! Им подвалы мешают, люди не должны делать запасы, у населения не должно быть собственности !!! Жеееесть !!!