Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дольше, дороже и рискованнее: какими будут сделки с недвижимостью, когда Росреестр закроет данные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
12 июл 2022 в 09:58

Ну понятно, для чего это делается. После расследования о прокуроре Чайке и его сыновьях стали шифровать имена подобных собственников в виде набора букв. А вот теперь все будут законно. Незачем холопам знать про дела боярские.

Миха
12 июл 2022 в 10:49

Законы принимают исключительно в свою пользу,теперь будут дальше замки строить,только никто об этом не узнает!Ну красавчики

12 июл 2022 в 09:14

Зато всякие коллекторы не смогут ходить стучать в дверь.

13 июл 2022 в 12:20

Закон приняли для чиновников , чтобы мы вообще не знали чем они владеют , чернь не должна знать ничего , куда мы катимся !!! А возникшие сложности нашу власть не волнует !!

Мария
13 июл 2022 в 16:57

Да пипец, теперь купить землю или дом вообще будет сложно, так как ни принадлежность земель к лесному фонду, ни обременений, ни точных размеров участков или площадь дома, ни точного расположения участка, проверить будет невозможно!!! Покупателей будут обманывать сплошь и рядом. Кошмар!!!!

Владыка
12 июл 2022 в 12:13

Нормальный закон. Неправильно предоставлять данные о собственнике недвижимости кому попало. Пусть Риелтор едет с собственником и контролирует Егрн получение. Тем более раньше были свидетельства на право на квартиру, а сейчас их нет. Егрн является документом основания права, а значит нечего давать права на получение этого документа всем желающим

Гость
12 июл 2022 в 12:02

Понятно конечно для чего это все. Но в принципе раньше так и было. Собственник перед сделкой представлял все документы, включая поквартирку для гарантии.

12 июл 2022 в 12:26

Давно пора было это сделать....а Стонут тут только хапуги-риэлторы и прочая компания нехороших людей(редисок)....