перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-владелец «Кантри-2» приобрел фирму сына Пимашкова с участком на Каче в Красноярске

12 июля 2022, 08:54
парки Красноярску не нужны, давайте зальем всё бетоном(((
12 июля 2022, 09:08
265834198, парк миллионы не приносит
Гость
12 июля 2022, 07:48
Как могут земли в центре краевой столицы принадлежать каким то детям бывших мэров?
Гость
12 июля 2022, 11:37
Вы понятие аренды полностью понимаете?
Гость
12 июля 2022, 07:51
Столько много написано инфрмации что устаешь читать, а смысла что хотел сказать автор я так и не понял. Скандальный бизнесмен купил землю на Каче, и что??? Да они все скандальные, нескандальных там нет.
Гость
12 июля 2022, 11:38
Скорее скандальный бизнесмен купил право аренды на землю около качи. Но вряд ли он там что-то хорошее сделает, так то
Гость
12 июля 2022, 14:28
Гость
12 июля 2022, 11:38
Скорее скандальный бизнесмен купил право аренды на землю около качи. Но вряд ли он там что-то хорошее сделает, так то
А в текущем виде тот кусок земли твой взгляд радует, надо полагать?
13 июля 2022, 07:46
Гость
12 июля 2022, 14:28
А в текущем виде тот кусок земли твой взгляд радует, надо полагать?
А кто его довел до такого вида?
Гость
12 июля 2022, 10:51
СК РФ и полиция не хотят возбудиться и провести проверку на предмет коррупционной составляющей? Сын мэра ,каким образом получил землю в центре Красноярска?
Гость
12 июля 2022, 14:18
Возмущенные не хотят просвятиться, пополнив свой словарный запас словом "аренда"?
Гость
12 июля 2022, 15:30
Гость
12 июля 2022, 14:18
Возмущенные не хотят просвятиться, пополнив свой словарный запас словом "аренда"?
Хорошо- как земля в центре города оказалась в аренде, соответствует ли цена аренды рыночным ценам?проаодились торги или конкурс или все делалась вась-вась за сто рублей в год?
Гость
12 июля 2022, 15:41
Гость
12 июля 2022, 14:18
Возмущенные не хотят просвятиться, пополнив свой словарный запас словом "аренда"?
А ты тот самый безнесдядя-строитель?🤣 Так впрягаешься за него
Гость
12 июля 2022, 07:17
Лучше бы полезное что-то построили. Сколько городу нужно этих бизнес-центров?
Гость
12 июля 2022, 08:21
Согласен. Но деньги им тоже надо както зарабатывать, поэтому идеальным решением была бы нагрузка в виде многоуровневой парковки или сквера. Причем сначала чтоб сдали нагрузку, а уж потом строили и вводили в эксплуатацию основной обьект.
Гость
12 июля 2022, 10:40
там нужен парк, сквер, зелёная зона! какой бизнес центр? кому он нужен?
Гость
12 июля 2022, 14:27
Там есть сквер-парк-зеленая зона. Прям несколько штук рядом
Гость
12 июля 2022, 11:39
Много информации, но видно, что хаос в стройках продолжается и опять лакомое место, там река, гора, домов, особо свечек не должно быть, плюс низина, будет смог, а где там парковки, развязки ?! Где в городе, крае архит контроль, Шумов, прокуроры, город испорчен и это продолжается.
Гость
12 июля 2022, 09:24
Стоимость проекта 500 млн? ))) это цифра из какого года? за эти деньги такое здание не построить, с нынешними ценами на стройматериалы.
Гость
12 июля 2022, 10:43
ГостЪ, построить нет, а вот на проект вполне хватит!
Гость
13 июля 2022, 07:47
А куда уберут ЛЭП 110 кв что питает пс 33, это ведь не шутки, там охранная зона по 20 метров в две стороны. Соответственно нужно по другую сторону дороги игарской снести частный сектор. А что касается парусов, то они подопрут своим телом оставшиеся воздушные потоки и капец придет тем кто на железнодорожников и ниже живёт. Сдохнут все от смога.
Гость
12 июля 2022, 07:27
Где строительство школ и детсадов?
12 июля 2022, 09:05
Николя, этим должен заниматься город, а не частники.
Гость
12 июля 2022, 10:44
12 июля 2022, 09:05
Николя, этим должен заниматься город, а не частники.
Пупкин, город занимается тем, что землю частникам распродает. городу некогда социалкой заниматься.там денег нет
Гость
12 июля 2022, 11:19
Пара человейников принесет гораздо больше прибыли чем детский сад или школа. Частное лицо в первую очередь заботится о своем кошельке. Какая тут школа?
Гость
12 июля 2022, 10:42
Еремин, если там не будет зелёной зоны - это будет ваш личный позор 0!
Гость
12 июля 2022, 13:28
Еремин то тут причем?
Гость
12 июля 2022, 09:16
ЛЭП за чей счет переносит будут?
Гость
12 июля 2022, 14:34
Кому нужны эти бизнес-центр в, если все он-лайн: удаленное рабочее место, покупки в интернет-магазинах?...
Гость
13 июля 2022, 15:23
Интересно, а куда переносить будут линию высоковольтной электропередачи? Она как раз через этот участок проходит, маловероятно, что выше 2- х этажей там можно что-то строить. Лучше парк вернуть
Гость
12 июля 2022, 13:27
Чудные дела П.И.П. наш город ещё долго будет "расхлебывать"!
Гость
12 июля 2022, 09:32
О чем статья, Александр? Ни о чем...
Гость
10 февраля, 13:38
Большинство спрашивают, кому нужны эти торг центры то? Они все стоят полупустые! Везде одно и то же и те же товары. Все разрешения за взятки, прибыли ни собственнику ни городу но ... деньги вложены, всё по частям сдаётся в аренду и всё даёт прибыль, хотя и не гражданам, а бизнесу и чиновникам! Когда же наконец эти грёбаные путинско-медведевско-мишустинские ЕДРОСЫ вылезут из гнилого коррумпированного болота, как ПУТЬ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?! Что интересно их от этого удерживает? Какой интерес? Так же, кто ответит на вопрос, почему в Гос Думе и Правительстве РФ одни милли онеры-ардеры? Чем нынешняя кап-я Россия отличается от гнилого Запада, США, Англии, Евро задницы в общем? Чем???!!!
12 июля 2022, 13:54
Без папаши дело встало?!)
Гость
12 июля 2022, 18:10
Так вроде все законно? Не? Построят что то хоть, а то заброшки этой довольно много. Красиво будет!
Гость
13 июля 2022, 12:45
нет уж. Пусть сквер возвращаюТ!
Гость
12 июля 2022, 14:25
Ну, и чем же там помешает бизнес-центр?
Гость
12 июля 2022, 15:43
Так а нафиг он нужен-то, там или вообще хоть где? Как правильно сказали выше - все уже онлайн, а эти уродские здания лишь бы на строке бабосов нарубить