перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ДОМ.РФ рассказали о сроках передачи антенного поля и военной части Красноярску

15 декабря 2021, 10:41
Ветлужанка перестанет быть тихим местом, обязательно пробросят дорогу мимо аграрки и тогда вообще всё встанет колом.
15 декабря 2021, 15:29
Самая большая страна в мире, а всё строят впритык. Сначала нужно строить проездные проспекты и линии скоростного трамвая, а потом уже микрорайоны.
15 декабря 2021, 16:57
ни дай бог там настроят человейников!!! этот район на Ботаническом и так проклят!!! вечная пробка утром и угольный дым зимой! там всего 2 полосы, одна дорога!!! ау вы там совсем сдурели?? там очень нужна школа и парк!!!
Гость
15 декабря 2021, 15:07
Это тот район "где всегда пробка", спросите любого жителя города, Северо Западный район надо переименовать как сейчас модно "ПРОБКо ленд" или "Новое ПРОБКОВО"
Гость
15 декабря 2021, 15:06
Ага батаничка экологически чистое место.Бред полный.Труба на попова дышать там нечем.
Гость
15 декабря 2021, 10:33
А где работать будущим жителям гетто? И где ездить? Сейчас то утром и вечером Ботаника, Северо-Западный стоят.
Гость
15 декабря 2021, 17:24
На Малиновского обещали парк, т.к. зоны отдыха в районе совсем нет, теперь и не вспоминают
Гость
15 декабря 2021, 17:32
Во, сказочники, про школы с детсадами заговорили. Да не будет их там. Понастроят высоток без инфраструктуры и будут барыши подсчитывать. Может потом, после обращения жителей к Президенту, пообещают лет через 20!
Гость
15 декабря 2021, 19:30
Так рядом с военгородком, на малиновского, уже и так воткнули 11 "свечек". Которые соседствуют с домами на мвдц Сибирь и алексеева. А с другой стороны, подкрадываются дома арбана. При том, что в шаговой доступности, не добавилось никакой инфраструктуры. И это, не считая того, что в сторону набережной также, отстроили группу многоквартирных "человейников".
Гость
16 декабря 2021, 02:07
Можно хоть один нормальный парк большой бы сделать на Малиновского. Нет они хотят дома навтыкать
Гость
15 декабря 2021, 11:35
Всё. Можно сваливать из Октябрьского района. это будет просто ж..а
Гость
15 декабря 2021, 16:42
Да, про ботаник поржал, заедьте туда зимой подышите угольком с частного сектора
Гость
16 декабря 2021, 07:44
Где людям работать не заводов не параходов ! Население за два ляма уже не продохнуть ! Одни переселенцы в городе уже ! ВВП готовит землю китайцам на дальнем востоке и народ едет в Красноярск ! Засрали город до безобразия ! Я против строительства на антенном поле , лучше кедрачём и пихтой засадить и парк будет ☝️👍 !
Гость
15 декабря 2021, 14:49
А когда уже в академгородке землю РАН предадут город для застройки человетниками?
Гость
15 декабря 2021, 16:13
Ботаничка очень грязный район от котельной и частного сектора. По настоящему чистый район это загородные поселки за Емельяново.
Гость
15 декабря 2021, 16:15
Не бывать этому. Спрос рухнет, цены взлетят, народ обнищает
Гость
15 декабря 2021, 20:58
В Ботаническом микрорайоне воздух более менее чистый только летом , зимой если придавит мороз там не продохнуть от дыма печей исходящий от частного сектора
Гость
16 декабря 2021, 07:09
Не получится ничего, кишка ещё тонкая...
Гость
16 декабря 2021, 09:16
Въезд в Северо-Западый одна ул.Высотная. и если застроив антенное поле без большой магистрали, запечатлеть полгода 10-и бальной пробкой.
Гость
16 декабря 2021, 10:58
Слов нет. На краснодарской хотят втулить ещё 17тыс. А как от туда выезжать и добираться никто не говорит! О дорогах, которые вытянут эту прорву с учётом существующей НИКТО не сказал. И разразится вечный коллапс краснодарская-партизана-молокова-авиаторов.
Гость
16 декабря 2021, 14:56
То есть уже можно очередь занимать на пробки? А они в курсе что тут под боком частный сектор, который в морозные дни коптит по хлеще всех Тэц разом? Уехать оттуда по утрам, проще пешком уйти! Работы в близи.... Ну только если убивать и грабить как на мясокомьинате, все ж тоже работа... А одна школа и 1,5 ж. Сада справятся... Сейчас порывы труб регулярные, а потом станет вода в диковинку? Вы сначала метро постройте, а потом это поле трогайте! Жители вообще хотели там парк видеть и полосу соединющую ветлужанку и ботанический! Площадь земли рассчитана на комфортное проживание 5т.человек. А туда уже хотят впихнуть 18-20 тыщ? Куда? Але? Или те кто принимает решения только цифры умножать умеет на карманные рубли?
Гость
16 декабря 2021, 15:02
Там должен быть парк! Школа! И 2 детских сада!
Гость
16 декабря 2021, 15:25
3 школы ,5 детсадов не так ли появятся как на Южном берегу.Есть ли там какой либо водоём «типа Абаканской протоки» который можно засыпать и строить на этом месте детсады и школы,а то для них опять может не оказаться места как на Южном берегу по проекту одно ,а на деле совсем другое
Гость
16 декабря 2021, 20:15
А дорожную обстановку, развязки будут строить? Или в северном скоро только пешком через машины... Все стоит, только жилье строят, а как ездить!????