перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Владелец «Вилки-ложки» хочет построить в центре Красноярска бани

5 декабря 2021, 13:31
Оставьте там зелёную зону! Сделайте нормальные и безопасные спуски к воде! А г-н Алексеев пусть у себя в Новосибе историческую часть города термальными бассейнами застраивает!
5 декабря 2021, 13:50
1500 человек в день? А что в этих бассейнах ковидлы не будет?
5 декабря 2021, 16:12
Почему у них - в сосновом бору, а у нас в узком горлышке, где все стараются набрать скорость и утыкаются в пробку? Где будут въезды и выезды? Альтернативных дорог-то нет Это единственная.
Гость
5 декабря 2021, 21:23
не фиг. пусть на месте нефтебазы строят. там достаточно места . и жилые дома нельзя строить. заодно нефть из линз выкачают.
Гость
5 декабря 2021, 18:55
Сколько тут уже было этих недобизнесменов, все застроили цирки метро аквапарки Икеа и тд местные не дадут тут ничего строить они сидят уже в горсовете, только почетного гражданина так застройщик и не получил
5 декабря 2021, 16:20
Там такое красивое место …это должен быть парк с дорожками , лесенками, смотровыми , облагородить берег и сделать продолжение велосипедно- пешеходной зоны. А застраивать набережную крытыми зданиями , пусть даже это будет всеми любимые бассейны и сауны, можно и в любом другом районе города , если заведение стоящее , люди поедут туда и за сто км
Гость
5 декабря 2021, 13:35
чушь, подобные сооружения нужно на окраине города делать
5 декабря 2021, 20:42
открывали б уж сразу бордель, блекджеками и всем остальным
5 декабря 2021, 13:26
гнать взашей
Гость
5 декабря 2021, 16:16
Очередная придурь ..
Гость
5 декабря 2021, 16:40
Как ни прочитаешь новости про застройку Красноярска, так или Стрелку пилят, или Татышев застраивают. Других же мест в городе нет, правильно?
Гость
5 декабря 2021, 13:18
а че, в новосибе уже не места?
Гость
5 декабря 2021, 15:06
Каналью то куда в Енисей?
6 декабря 2021, 17:08
Прокляли нашу Стрелку что-ли? Все, кому не лень, норовят там свою халабуду отгрохать. Облагородьте берег, пусть люди гуляют, ведь мест для прогулок больше не становится. Нефтебаза - самое подходящее место для этого комплекса, транспортная развязка рядом, места для парковки достаточно, коммуникации есть.
5 декабря 2021, 20:36
Где комбайновый был пускай строит
Гость
5 декабря 2021, 15:22
Самое забавное, что всю воду из этих бань и бассейнов он будет сливать напрямую в Енисей.
Гость
5 декабря 2021, 13:19
Бассейн надо строить на месте бывшего КАТЭКНИИуголь и Китайского города.
5 декабря 2021, 13:26
круто, надеюсь всё получится
Гость
5 декабря 2021, 20:15
Лучше вместо точки ЗАО РПЦ пусть строит. Хоть какая то польза
Гость
5 декабря 2021, 13:53
Давно пора сделать городскую сеть бань с разумными ценами в районе 200-300 рублей в час с парилками и баньщиками. Чтобы город тоже вложился, частные бани не гигиеничные и дорогие.
Гость
6 декабря 2021, 23:38
Бани должны называться "Шайки-лейки".
Гость
5 декабря 2021, 13:57
Отличная идея и место хорошее, я в Томске видел там из бани можно прямо в реку Томь выплыть. Давно пора. В советские времена это пользовалось большим спросом. Не слушать болтунов, на большой волне всегда бывает пена
Гость
5 декабря 2021, 13:25
Если с парковкой, то пусть строит.
Хорошая задумка. Только бы про парковку не забыли.
Гость
5 декабря 2021, 13:50
Пусть строит, сами критикуют сами же и побегут первыми