перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска объяснила земельный «схематоз» ради школы в Образцово

Гость
5 ноября 2021, 09:51
за такие "схематозы" сажать нужно . И наверное так и случится . В строительном бизнесе сильная конкуренция и власть должна быть или лояльна ко всем или нейтральна . А поощрять одного из участников строительного бизнеса -это значить ущемлять других .И те другие тоже имеют возможности .И тоже начнут их использовать .Тем более что в этом случае и копать особо не надо , все видно как на ладони
5 ноября 2021, 20:48
Съели Егорова, не говоря про других мелких участников строительного бизнеса. А если родственник губернатора или министра в совете директоров, то всё в ажуре
Гость
5 ноября 2021, 10:48
Вы действительно думаете, что это какой то "схематоз". Такой очевидный и неприкрытый ? Да, скорее всего этот "схематоз" готовился давно. Но блин какой чиновник себе яму будет рыть на таком очевидном "схематозе"? Может там все взяточники и погрязли во взятках ? Я, например, вообще не понимаю как может власть не иметь каких то связей с теми же застройщиками, не обсуждать планы застройки, не вести какие то переговоры и договоренности. По другому это не работает или работает через ж...у.
Гость
5 ноября 2021, 11:27
В СССР готовили план застройки, определялись с землей стройплощадок, потом строили. А сейчас у города сплошной схематоз.
5 ноября 2021, 18:20
Понапродавали земли города налево и направо. Нужно менять Конституцию "ст.9 п.2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности". Оставить государственную и муниципальную, а остальным только аренда.
Гость
5 ноября 2021, 18:17
Вот и я говорю, что на Антарктиду надо отправлять всех до одного чиновников, даже тех кто уже в отставке. Пусть лëд грызут от жадности. Только пинов жалко... Бедные... Мы их к себе переселим на Камчатку 😊
Гость
6 ноября 2021, 12:26
Мэрия Красноярска и есть сплошной "схематоз" дальше можно не читать.