перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Увеличение здания ТРЦ «Планета» в два раза одобрили в мэрии

16 августа 2021, 14:36
Если не будет нормальной автостоянки, придется проехать мимо и найти "свою Планету", где маленько думают и о потребителях, а не только о своем кошельке.)
16 августа 2021, 13:10
увеличить здание за счёт парковки, гениальное решение. там и так с парковкой иногда проблемы, по крайней мере до пандемии. а теперь будет в два раза больше торговых площадей, и в два раза меньше парковок. На автобусе туда к вам кто поедет, не тот контингент у вас в планах в виде покупателей, а если негде парковаться, многие проедут мимо.
16 августа 2021, 13:44
подземная парковка часто полупустая
16 августа 2021, 15:36
16 августа 2021, 15:36
подземная парковка часто полупустая
она платная.
Гость
4 марта 2022, 00:58
Шутишь, что ли, "не тот контингент")) как толпы ездили, особенно иногородних, так и будут ездить, особенно кто на маршрутках, им на парковку пофиг
16 августа 2021, 13:22
Это новость о прорыве и подъёме! Ничего вы не понимаете... Обществу потребителей, нужно как можно больше "хлеба и зрелишь", ну т.е. "жрален" и "торгашки". Встаём, встаём с колен! :)))
16 августа 2021, 12:49
Это же явно кто-то лоббирует это и денег срубили в мэрии, им нравится все где пахнет деньгами и пора привыкнуть к тому что нас никто не спрашивает.
16 августа 2021, 13:19
192136733, а на каком основании они нас должны спрашивать? У людей бизнес, деньги.. А вы кто? Народ?:) Ну и?
16 августа 2021, 16:11
Испортят всё.
16 августа 2021, 15:22
Год назад Управляющий Планеты лил крокодильи слезы, что мол вот-вот разоримся. А сейчас уже масштабное расширение планируют. Лицемеры...
Гость
16 августа 2021, 12:13
Откуда у людей деньги скупать там все?! И вопче год назад хозяева Планеты плакались, что выручка упала и помочь из бюджетных средств просили. А сейчас в два раза расширяются...
Гость
16 августа 2021, 17:39
Мировой тренд - это доставка товаров до потребителя, а не строительство супер-мега-гига торговых центров. Экономически не целесообразно платить дикую аренду за островок и зряплату торгашке. Но, видимо, цивилизация до нашей глубинки доходит с большим запазданием...
Гость
16 августа 2021, 13:54
Лучшее - враг хорошего. Вангую, что привлекательность для местных снизится, ибо хрен где запаркуешься при ней после стройки. Как следствие - падение оборотов арендаторов. Особенно - Окея. Ну а 4000 мест, бла-бла - бумага и не такое стерпит...
Гость
16 августа 2021, 14:44
Все верно:продавцов больше, чем покупателей. В итоге продавцы будут обмениваться товарами друг с другом. Например, менять кроссовки на штаны, штаны на шапку, шапку на бургер и т. д.
16 августа 2021, 12:24
Забашляли. Не иначе. Ждём увеличения пробок в районе планеты в разы. ГИБДД одобряет?)
Гость
16 августа 2021, 13:01
была пространственная гармония какая уж получилась сейчас загубят "ауру"
Гость
16 августа 2021, 12:24
Судя по плану, фактически парковка останется только со стороны 9 мая.
Гость
16 августа 2021, 12:25
Мегу достройте… на выходных мимо планеты не проехать…
16 августа 2021, 12:39
Даже сегодня продавцов больше, чем покупателей. То ли ещё будет.
Гость
17 августа 2021, 09:44
а где наша ИКЕЯ?
Гость
17 августа 2021, 12:57
А я туда даже не езжу. Есть другие места. Да и времени нет, все работа. Лучше бы метрополитен, эффект бы бы больше, только от одной станции.
Гость
16 августа 2021, 13:52
Другой работы в Красноярске нет ,давайте расширяйте торговые ряды,что бы не рухнула экономика края .Продукты нам не нужны,будем жить святым духом
Гость
16 августа 2021, 12:44
Ротенберг молодец, островок мск в каждом крупном городе разивает. не везде 10 штук за метр/месяц можно уплотить
Гость
16 августа 2021, 16:23
Давайте, давайте. У этого формата ритейла осталось ещё лет семь в отсталом уздном Красноярске. За это время деньги отобьются. Быдлу надо где-то выгуливаться и селфи делать.
Гость
17 августа 2021, 13:12
А построить на правом берегу слабо?
Гость
17 августа 2021, 12:33
так понятно, за парковку бесплатную денег не получишь больше, а за аренду - получишь, вот и расширяют, не о покупателе забота ведь, да и не о продавцах
Гость
17 августа 2021, 12:36
За 9 минут )? Видимо всех шоперов собрали и они проголосовали )). Ненавижу планету, это место за пол часа всю энергию высасывает 😀
Гость
18 августа 2021, 15:35
Круто. Смысл теперь туда ехать, чтобы еще и за парковку платить?
Гость
28 августа 2021, 22:36
В Симферополе чехол на ксяоми покупал за 200 рублей хороший в планете стоит раза в 3 дороже,давно сделал вывод у покупателей в сибири мозг с рождения уже отморожен и планету нужно в 8 раз увеличивать ещё чтобы товары из помойки продавать за бешенные деньги
Гость