18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:29

Прикольно, хитрый мошенник не вменяемый, а пожилая наивная женщина вменяема и дееспособна.... Без комментариев 😣

Мага
16 июл 2021 в 11:55

Тут просится одно: Запретить всяческие кредиты и займы от непонятных контор, мфошек, брокеров-мрокеров и так далее, а разрешать вести кредитную деятельность только в официальных банках именно банках ну и вернуть закон по которому единственное жилье не могут отнять ни при каких обстоятельствах, даже если в договоре пункт не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:05

Социальное государство для того и социальное, дабы нищебродов было меньше... 🙁
Нет человека нищего - нет нищеты... 🙁

Гость
16 июл 2021 в 12:44

ЦБ отказался поддержать закрытие МФО. Полиция не возбуждает дела по мошенке и вымогательствам. Замкнутый круг против простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:17

Дорогие, это наш выбор, наши голоса, эт наше будущее. Всё для людей.

Апс
16 июл 2021 в 13:41

"Брокеры забирают 50% комиссию". Понятно теперь от чего они жируют

Татьяна
17 июл 2021 в 08:33

Знаете, что губит нас-халява.... Думаете бабушка думала о последствиях? Да как бы не так!!! Она знала, что сейчас денежка капнет и жить станет легче, потому что годами копейки считает от пенсии до пенсии... Я же на своём горько опыте об этом говорю-брала, пока давали, вроде всё просчитала, что зп и пенсии на платежи хватит. Только не учла, что это жизнь-умерла мама, следом брат, деньги ушли на похороны, а это сейчас недешевое мероприятие, а грабительская система банковских и микрофинансовых займов заработала на полную, это как мухе наткнуться на паутину-дальше её уже никто не спрашивает и ничто не спасет. Теперь плачУ по счетам и винить некого.... Нет бесплатного сыра даже в мышеловке....

Гость
16 июл 2021 в 13:04

Дикий капитализм ё-маё

Сух-ов
16 июл 2021 в 14:10

Это тоже наследие людей социализма - излишняя доверчивость и вера в светлое будущее в виде большой халявы. И тут не поможет просто закрытие микрофинансовых конторок их тут же заменят на другие типа МММ. Пока люди не начнут надеется только на себя, толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 июл 2021 в 17:11

Короче, все в истории хороши

Гость
16 июл 2021 в 13:17

Российское правосудие!

ОТВЕТИТЬ