перейти к новости

Красноярские эксперты прикинули цены на жилье после продления льготной ипотеки

17 июня 2021, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
17 июня 2021, 10:31
Разумеется, всё должно быть, как на Западе. Как в нормальных цивилизованных демократических странах. Безо всяких лишних разговоров вышвыривать людей на улицу, сажать. А у нас всё ещё не изжиты пережитки преступного совка. Чего-то цацкаются с людьми, зачем-то в некоторых случаях даже могут пойти навстречу человеку. Это, безусловно, неправильно и преступно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 15:40
Занятный тип этот Представитель Союза строителей Красноярского края, руководитель компании «Готика» Андрей Тихонов. Что надо иметь в голове чтобы сопоставлять разницу между пятиэтажкой 60-го года и домом 2020-го с разницей между новым и 30-летним автомобилем? Автомобилем, который по определению каждый год теряет в цене. Отчего бы ему не сравнить с..например, с книгами? Что дороже: новый роман Донцовой или издание 1989 г. "Мастер и Маргарита"?
Гость
17 июня 2021, 12:30
"Понимаете, как можно сравнивать пятиэтажку 60-го года и дом 2020-го. Между ними пропасть", да уж, по качеству строительства и инфраструктуре вокруг там не просто пропасть - бездна...
Гость
17 июня 2021, 18:02
В 2008 году: «Молодой человек! где вы видели чтобы цены снижались? Как стоит двушка на взлетке 3,5 мульта так и будет! Никаких предпосылок нет для снижения.» В 2009 году я купил двухкомнатную на взлётке за 1,9 мульта. У меня все.
Гость
17 июня 2021, 19:39
Пятиэтажки строились по советским градостроительным нормам. Например восемь домов ( около 400 квартир) по Киренского 25, а, б, 27 а,б, занимают площадь 450 на 150 метров. В каждом дворе сквер и много зелени. И возьмём например Белые Росы , на вдвое большей площади уже порядка 10 тысяч квартир. Так что старенькую девятку не с икс-рэем надо сравнивать а с маршруткой в час пик.
Гость
17 июня 2021, 23:09
Не пугайте людей, они и так запуганы. С вашей стороны только реклама. Вы просто уже задолбали.Загнали людей в эпотеки и набиваете карманы на людской нужде.Совесть нужно иметь, господа набивальщики
Гость
19 июня 2021, 20:31
льготной ипотекой воспользовались спекулянты, а не нуждающиеся в жилье. они и забрали цены до небес.
Гость
18 июня 2021, 08:20
А начавшийся отток населения из Красноярска? По 2-3тыс, но все же минус и второй год. От куда такая уверенность, что будет постоянно такой спрос? Рассуждать можно много, ожидания, они такие...что вверх, что вниз могут.
Гость
27 октября 2021, 23:37
Пусть они подавятся своими новостройками за такие цены! Льготная ипотека, рост в несколько процентов за квадрат... все вранье! И автор купленный. абы да кабы. Страна уродов. Одни придумывают, другие исполняют, третьи как бараны- ну да все подорожало- это нормально.. тьфу! противно!