11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

2 апр 2021 в 09:19

живём в Сибири, места вообще нет, надо обязательно реку засыпать? Природу не обманешь, когда нибудь природа на места все вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 09:38

Зачем бизнесу и власти, разрешать собираться бузотёров? Не санкционировать им сборище и всех делов. Небось сами справятся, как обычно. Своих собрать, проголосовать - "Одобрям!" и всех делов. Всё как всегда.

Гость
2 апр 2021 в 09:40

Уважаемые жители! Мы весь год добивались повтора слушания. Сделали экспертизу экологическую. Она нашла много ошибок а предыдущей. На основании этого эти слушание и проводят. Поддержите нас! Это голосования не про школу!!! А про насыпь. Проекта школы нет вообще!!!

Квадра
2 апр 2021 в 10:50

Слушания пройдут по старой схеме - все свободные места в зале часа так за 1,5 -2 займут работники администрации и те, кто проголосует "как надо", а всем остальным банально не хватит места. Затем предложат направлять по почте свои предложения + обязательно ксерокопию паспорта. Знаем, проходили уже такие "слушания".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 11:57

Карапачинский сказочник, так и до острова отдыха засыпет, а школы все не будет. Деревья варварски спилили на косе, одна там отдушина была, каменные джунгли важнее

любовь
2 апр 2021 в 15:18

Вместо колледжа для балета на Предмостной НАДО школу огромную наисуперсовременную построить , всем удобно и гордиться чем будет ,а не реку засыпать , хозяину Южного Берега надо сказать "Будьте Здоровы", вам еще так это аукнется , все помнить будут....

2 апр 2021 в 17:26

Школяры победят однако!

алекс
2 апр 2021 в 17:46

Судя по саратовским слушаниям решают депутаты единаросы не смотря на результаты слушаний.

Fenix bk
2 апр 2021 в 19:27

Не чего святого нет в людях, которые по хамски относятся к природе, рано или поздно природа даст такой ответ....

Гость
2 апр 2021 в 20:51

да какая насыть))) ГЭС спустит свою норматив воды и ни насыпи, ни школы, ни острова Отдыха, ни Татышева... все затопит... забыли наводнение 1989

ОТВЕТИТЬ
Солнце
2 апр 2021 в 21:19

Где разум ??? Как можно засыпать реки?? У нас огромное количество земель свободных !!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 апр 2021 в 05:13

Результат уже очевиден.Все за. Рано или поздно, данную протоку ликвидируют в принципе

3 апр 2021 в 18:04

Да уж... Россия самая большая в мире страна, миллионы квадратных километров стоят пустые, а строить негде.

8 апр 2021 в 01:04

Может сначала генплан, не?

Loading...