перейти к новости

Женщину из Студгородка оставили без воды из-за «ошибки»

12 марта 2021, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
13 марта 2021, 06:48
Дома поставили там, где это делать нельзя. Значит их нужно сносить, всё просто. Если застройщик и проектировщик не хотят этого, им следует исправить свою ошибку.
Гость
12 марта 2021, 20:27
Вот тебе частный дом! Россия 21 век
Гость
13 марта 2021, 09:05
забавляет как квартирные жители начинают кукарекать на частную собственность. живя в противоестественных условиях квартир, подвешенные бетонные коробочки они таки пытаются считать благом))) как человек опустился до такого отношения к жизни? оскотинился и готов загрызть своего соседа который живет на земле, в своем доме, в естественных условиях. в кого вас превратили, товарищи?
Гость
29 ноября 2021, 04:13
Сочувствую жителям дома 36. Дом прекрасный, обшить его теплитом и будет конфетка. Ну а содружество надо судить. Там есть перспектива пару человек за решетку отправить, все о чем мажется Чос, все чистая уголовка. ГИП несёт ответственность за подлог, Чос несёт. С администрации несут, надеюсь прокуратура найдет кто там что подмахивал содружеству и инновации из администрации из то уже точно заждались в СИЗО кореша. Ну а жители элитного дома 22 пусть в церкви свечки ставят за упокой почвы под "домом на трубе"!
12 марта 2021, 19:53
тут надо соизмерять последния. либо жители останутся без жилья либо ожп без воды. вывод очевиден и адыкватен. 7 одного не ждут.
12 марта 2021, 19:38
Угольный котел не охлаждается холодной водой,чё за бред вы пишите?котлу не нужно постоянное водоснабжение,вода в системе и подливается максимум раз в месяц около 10 литров по мере её испарения
Гость
12 марта 2021, 22:20
Возбудить уголовное дело в отношении содружества
12 марта 2021, 19:32
Это Россия, детка...
Гость
12 марта 2021, 22:16
Почему ее дом не снесли? Или она не согласна на сумму компенсации, как обычно это бывает у рвачей или городских и очень умных, оценивающие свою хибару в миллион долларов США?
Гость
13 марта 2021, 16:03
Надежда, судитесь с ними. Удачи!
Гость
14 марта 2021, 08:59
Право частной собственности никто не отменял. Суд будет на стороне собственника, так как на лицо факт ухудшение условий пользования своей собственностью, но это займёт время, увы. Хочу напомнить любителям бетонных курятников, что это к ней пришли и пытаются отжать её собственность, то есть лишают права в полной мере распоряжаться ею. Если бы у вас в квартире под предлогом необходимости развития города поселили гастарбайтеров, вы бы взвыли и предъявили свои права на жил площадь, чем собственники земли хуже?
12 марта 2021, 23:42
Это не тот ли дом, что на Авито за 7 млн продают? Без воды!
Гость
12 марта 2021, 20:04
изба на курьих ножках. пережиток прошлого. дом выглядит так будто 1917 где то рядом.
Гость
13 марта 2021, 16:04
Ох,женщине теперь только сил,нервов и терпения,здесь только с юристами в суд,а судится придется годами.На чиновников надежды нет,только отписки будут.Держитесь((
Гость
14 марта 2021, 02:35
Да починят, не беда
Гость
13 марта 2021, 18:10
Нужно найти того, кто допустил такие техническую ошибку - стёр с карты города трубопровод. Очевидно, что это было сделано умышленно. Но, боюсь, что бодаться с "системой" и с теми, у кого больше денег - себе дороже. Нервы не восстанавливаются. Лучше сдаться и плюнуть на это болото с пауками.